Гость
Статьи
общаемся с мужчиной

общаемся с мужчиной

Ситуация такая, общаемся с мужчиной (разница в возрасте больше 10 лет( он старше)), близости не было, пару раз виделись, в основном общаемся по смс, женат, но жена в другом городе вместе с детьми! Так вот, суть в чем, Хочу донести до него что он мне нравится и я хочу больше времени проводить с ним и получать больше внимания. Прошу толковых советов. P.S. Все будет сказано в личной форме, так что советы смс не интересуют.

Lovestory2017
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Толковый совет - жена узнает, выдерет тебе волосы, а его вытурит. Получишь мужика алименщика и обосраннную разрушеной семьей карму.

Горгона
#2

Ага, и оставит жена вам с ним своих детей, которые вас изводить будут.

Гость
#3

да с женатыми не нужно водиться... Знакомая увела мужа из семьи. Он раньше 100 тысяч получал. А сейчас 50% отдает прежней семье. Вот такой сюрприз она получила

Lovestory2017
#4
Гость

да с женатыми не нужно водиться... Знакомая увела мужа из семьи. Он раньше 100 тысяч получал. А сейчас 50% отдает прежней семье. Вот такой сюрприз она получила

я сама хорошо зарабатываю, мне как бы его финансовое состояние до одного места.

#5
Гость

Толковый совет - жена узнает, выдерет тебе волосы, а его вытурит. Получишь мужика алименщика и обосраннную разрушеной семьей карму.

Я не собираюсь женить его на себе, мне он интересен как собеседник и просто друг который старше.

#6
Горгона

Ага, и оставит жена вам с ним своих детей, которые вас изводить будут.

Не оставит 100%

Гость
#7

Зачем возиться с женатым мужчиной? В чем смысл? Совсем все плохо?;(

Гость
#8

Если у вас не будет ревности к его жене, то вполне возможно, что у вас получится не разрушить его семью и просто интересно общаться....но( из личного опыта)...это не возможно если вы "собственник".

Гость
#9
Гость

Если у вас не будет ревности к его жене, то вполне возможно, что у вас получится не разрушить его семью и просто интересно общаться....но( из личного опыта)...это не возможно если вы "собственник".

Это очень важно. Принять его не как своего, а как нашего.

Гость
#10

Это не возможно!!!!!!!!! все девчёнки - собственники....поэтому сценарий уже написан многими пытающимися)

#11
Гость

Если у вас не будет ревности к его жене, то вполне возможно, что у вас получится не разрушить его семью и просто интересно общаться....но( из личного опыта)...это не возможно если вы "собственник".

Я вообще не понимаю как можно было оставить жену с детьми и уехать несколько лет назад в другую страну, и видится 2 раза в год. Я ее вообще за жену не считаю.

Гость
#12
Lovestory2017

Я не собираюсь женить его на себе, мне он интересен как собеседник и просто друг который старше.

Что ты тут овцой прикидываешься, bлядина? У него семья, а тебе, как ты написала, внимания хочется. Так или среди свободных поищи. Мужик на заработки приехал, а пиzdа и рада. Не лезь к женатому, дырка

Гость
#13

Зачем тратить время и свою молодость на женатого никчемного мужика? Не понятно.

Гость
#14

Напоминает мою подругу, тоже всю молодость убила на женатиков , сначала один, потом второй, я сначала ругала ее, потом поняла, что тяжелый случай. Что в итоге, нам по 38 , и она уже потеряла надежду не то что нормально замуж выйти, а просто родить .

Гость
#15

я тоже не понимаю, зачем он вам... старый, женатый, бесперспективный... если уведете, больше проблем появится. Или все ради однообразного секса со старым мужчиной? Неужели ровесники и свободные мужчины вами не интересуются? или легче мужика из семьи увести, нежели классного свободного парня найти?

Гость
#16
Гость

я тоже не понимаю, зачем он вам... старый, женатый, бесперспективный... если уведете, больше проблем появится. Или все ради однообразного секса со старым мужчиной? Неужели ровесники и свободные мужчины вами не интересуются? или легче мужика из семьи увести, нежели классного свободного парня найти?

Да если ей лет 20 , то 30летний норм. А авторице судя по ее суждениям не больше. Понтуется просто

#17
Гость

Да если ей лет 20 , то 30летний норм. А авторице судя по ее суждениям не больше. Понтуется просто

#18
Гость

Что ты тут овцой прикидываешься, bлядина? У него семья, а тебе, как ты написала, внимания хочется. Так или среди свободных поищи. Мужик на заработки приехал, а пиzdа и рада. Не лезь к женатому, дырка

Вот как раз я к нему и не лезу, по этому и хочу все точки поставить

Гость
#19

Насчёт старых 30 летних)))))))) не слушайте этот бред, когда этим ораторам исполнится 30 и они будут бегать по выходным 10 км, подтягиваться 25 раз, то они поймут что были тупыми сосунками, и мысли их тоже были тупые)))))
Если не учитывать мораль, шаблоны и прочую ***, тебе 20 ему 30- опыта в плане секса хапнешь по полной...это если по сути вопроса, без пафоса.

Гость
#20
Гость

Насчёт старых 30 летних)))))))) не слушайте этот бред, когда этим ораторам исполнится 30 и они будут бегать по выходным 10 км, подтягиваться 25 раз, то они поймут что были тупыми сосунками, и мысли их тоже были тупые))))) Если не учитывать мораль, шаблоны и прочую ***, тебе 20 ему 30- опыта в плане секса хапнешь по полной...это если по сути вопроса, без пафоса.

простите, но кто писал, что 30 - это старость? Я написала:"зачем тебе старый мужчина?" а затем ответили, что ВОЗМОЖНО, ему 30, а ей 20, и тогда НОРМАЛЬНАЯ разница...

Гость
#21

Всё..всё...сдаюсь...чего вы начинаете...нормально же общались)))

Гость
#22
Гость

простите, но кто писал, что 30 - это старость? Я написала:"зачем тебе старый мужчина?" а затем ответили, что ВОЗМОЖНО, ему 30, а ей 20, и тогда НОРМАЛЬНАЯ разница...

Какая разница, если автор всё равно тупая физда

Гость
#23
Гость

Какая разница, если автор всё равно *** физда

Я не знаю, но мне кажется, что для любовницы у нее мозгов маловато...
Сколько противоречий в ответах... главное уводить его не собирается, но жену за жену не считает, он интересен ей как собеседник и друг, который старше, но она и так с ним переписывается...
и какие она с ним точки решила расставить, тоже непонятно - она даже с ним не спит еще.
Либо спалится, либо ею попользуются и бросят, а она даже отомстить не сможет - жена все равно в другом городе...

Гость
#24

Ясно же, что мужик отмораживется. Когда мжику надо,он трусы с бабы в минуту сдирает ) я вас прошу, барышня, оставьте женатых семье. Ну трахнет он тебя раз два и дальше? У тебя что поперек?)) семью бросать ради этого,алиментщиком стяновиться)? Не смешите мои тапки. Ищи себе свободных, хоть пять одновременно и по моложе)) или кишка тонка?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема