Гость
Статьи
Как только мужчины …

Как только мужчины узнают, что есть ребенок, 

то они исчезают( Мне за 30, симпатичная, стройная, любимый муж ушел к любовнице, я долго была в депрессии,вроде сейчас очухалсь чуть-чуть, пытаюсь знакомиться с мужчинами на сайтах, на работе не с кем, понятное дело, что тех, которым нужен только секс я сама отшиваю, это не мой вариант. Как только знакомлюсь с серьезными симпатичными мужчинами, то когда они узнают, что есть ребенок , то они просто исчезают( С женатыми связываться и разбивать семью, как сделали это со мной, я не хочу. Никому не пожелаю такого...У кого был опыт,поделитесь пожалуйста, а то руки опускаются.Хотя мне и без мужчины неплохо, но каждой ведь хочется быть любимой...

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть любимой с мужчиной невозможно, только преданной. Вас брак ничему не научил.

Гость
#2

просто своего еще не встретили.

Гость
#3

Да возраст уже, без ребенка тоже самое, нет женихов

Гость
#4

Автор, милая, не отчаивайтесь! У вас все хорошо: у вас есть ребенок - главный человечек вашей жизни, вы молодая и красивая, вы чистоплотны нравственно - а это дорогого стоит. Поверьте в себя, живите для себя и вашего малыша и плюйте на тех, кто ребенка считает вашим недостатком. Грош им цена, не жалейте о них даже. Ваша судьба вас найдет.

Гость
#5

Женщина с ребенком как мужчина без квартиры - глупое существо

Гость
#6

дык на сайте то можно указать ребенка.... А вы без х×я себя полноценной не считаете?

Атомная бомба
#7

А с двумя детьми тогда кто? Атомная бомба?

Гость
#8
Гость

Быть любимой с мужчиной невозможно, только преданной. Вас брак ничему не научил.

Я в браке 10 лет и чувствую себя любимой.

DinaR
#9

Замужем третий раз, ни один не сказал, что ребенок это плохо. Вы сами считаете, что Ваш ребенок проблема вот и бегут. Первым для Вас должен быть ребенок, а хрен уже потом. И еще: женщина вечно выбирает один тип мужчин, поэтому не менятся ничего. Измените свои предпочтения в мужчинах, пользуйтесь ими для секса, как они пользуются нами. И любите себя и уважайте!

DinaR
#10

Замужем третий раз, ни один не сказал, что ребенок это плохо. Вы сами считаете, что Ваш ребенок проблема вот и бегут. Первым для Вас должен быть ребенок, а хрен уже потом. И еще: женщина вечно выбирает один тип мужчин, поэтому не менятся ничего. Измените свои предпочтения в мужчинах, пользуйтесь ими для секса, как они пользуются нами. И любите себя и уважайте!

Гость
#11

Не верю что мужчины исчезают изза ребенка. Не с мальчиками ведь знакомитесь. Если только несерьезные, кому секса надо, а женщину побывавшую в браке, с ребенком, дольше обхаживать надо, чем неопытную. Кто полюбит, того целый дет.сад не остановит.

Гость
#12

а ребёнку сколько? это обычный ребёнок, без выдающихся проблем?

Гость
#13
Гость

Не верю что мужчины исчезают изза ребенка. Не с мальчиками ведь знакомитесь. Если только несерьезные, кому секса надо, а женщину побывавшую в браке, с ребенком, дольше обхаживать надо, чем неопытную. Кто полюбит, того целый дет.сад не остановит.

О да. Конечно. Только содержать дет.сад кто будет?! Дет сад кормить и одевать нужно. Или любовью дети сыты будут? Да ещё и чужие. Я лично ненавижу чужих детей, это чужое семя.

Гость
#14
Гость

Не верю что мужчины исчезают изза ребенка. Не с мальчиками ведь знакомитесь. Если только несерьезные, кому секса надо, а женщину побывавшую в браке, с ребенком, дольше обхаживать надо, чем неопытную. Кто полюбит, того целый дет.сад не остановит.

Кому надо обхаживать женщину с ребенком, да еще долго? Чужие дети никому не нужны.

Гость
#15

Кругом столько девушек молоденьких до 25. Кому может быть нужна пенсия за 30 ещё и с прицепом?! Ну смотрите вы реально на вещи. Вам же если предложат молодого парня 25-27 лет и дядю вдовца лет 40 с ребёнком, кого вы выберите?!

Гость
#16

Скажу со своей колокольни, я скорее из хороших парней, которых френдят.
Так вот: чужие дети не нужны большинству мужиков. Получается, что, вы родили от муд4ка , которому дети не нужны, а мне то его дети нафига? Я хочу своих, да пусть мы с женой может разлюбим друг друга, но то ради чего мы вступили в брак - родилось и живёт, и мы обязаны быть вместе, обязаны научиться понимать друг друга.
Опять же зачем мне девушка которая будет тратить своё время на чужого мне ребёнка? незачем. Кругом полно бездетных вариантов.
Но может вы встретите ещё кого, только не на СЗ(Это как клуб или баня, на разок чпокнуться). Симпатичные и стройные, даже с детьми - лакомый кусочек, главное чтоб с головой дружила, несколько примеров лично знаю.

Злюка
#17

А Вы с какими мужчинами знакомитесь? Если со свободными и бездетными, то тут нечему удивляться - они, в большинстве своем, ищут и женщину такую же. А если от Вас и мужчины с детьми сбегают, то тут явно дело не в Вашем ребенке, а в Вас самой.

Нурбану
#18

Потому что чужие дети никому не нужны. Девушки тоже ёппапашей обходят седьмой дорогой.

Гость
#19

К сожалению это так и чужие дети никому не нужны.

Гость
#20

Кто бы что не говорил, а девушки 25+ прежде всего торопятся замуж, потому что пора и потому что детей тоже пора. У вас есть ребенок, а посему главное предназначение женщины вы исполнили для себя. И, пожалуйста, те, кто так не считает, идите лесом. Женщина прежде всего поэтому ищет партнера, подходящего для создания семьи. Опять же, несогласные - идите лесом, вы просто лицемеры. Автор, ребенок у вас есть, мужчину по сердцу вы ищете, адекватного, для жизни, тем более вы обожглись, конечно, ума поприбавилось и избирательности. В данном случае, это не быстро. Я тоже в разводе, тоже ребенок. Поэтому знаю о чем говорю. Я год вообще была одна, несмотря на всех ухажеров. Как раз потому, что это либо потра...ться, либо те, кому нужно срочно жениться на подходящей. И я встретила в итоге. И вы встретите, поверьте. А то, что вы направо- налево не гуляете вам только плюс. Удачи вам! Будьте любимы! И любите)

Sing
#21

Мужчины исчезают не из-за детей... мужчины уходят от женской природной агрессивности, придирчивости... Вы, значит, родили, довели мужчину до той степени, что он сбежал и от Вас и от ребёнка... а потом ищете того, кто всё это будет исправлять. А сами не додумались, что проблема в Вас? Не?
Обсуждать тему не буду. Это аксиома. Мне не пишите.

Гость
#22
Sing

Мужчины исчезают не из-за детей... мужчины уходят от женской природной агрессивности, придирчивости... Вы, значит, родили, довели мужчину до той степени, что он сбежал и от Вас и от ребёнка... а потом ищете того, кто всё это будет исправлять. А сами не додумались, что проблема в Вас? Не? Обсуждать тему не буду. Это аксиома. Мне не пишите.

А никто и не говорит о том, что мы ищем мужиков, чтобы они решили наши проблемы.

Гость
#23

ТС, снижайте планку. ищите себе детного разведенца безквартирного со средним доходом, но с машиной чтоб хотя бы и с образованием и трудоголика-карьериста непьющего.

Гость
#24
Гость

А никто и не говорит о том, что мы ищем мужиков, чтобы они решили наши проблемы.

Ну да, женщина с ребенком-это не проблема для мужчины, а приятное времяпрепровождение.

Анонимус
#25

Найти в наше время дурака что будет обеспечивать чужое потомство и правда сложно. Может подобные истории будут уроком молодым девушкам что стоит беречь и сохранять свои семьи и отношения для будущего своих детей. А не обрекать родных детей в угоду своему "Я" на жизнь в неполноценной семье или заставлять называть чужого дядю папой. Задумайтесь! Сохранить отношения и семью всегда можно. Но из за вашей надменности и гордыни это становится не возможным

Гость
#26

основные причины для развода--измена и пьянство. выбирайте из двух зол меньшее--того, кто рано женился по залёту ненагулявшись и поэтому начал гулять. это лучше, чем алкоголик. а чтобы без недостатков крупных вы такого не найдёте. разведенцы все с брачком.

Гость
#27

Да все эти темы - переливание из пустого в порожнее. Что тут нового можно сказать ? Да , далеко не каждый согласится воспитывать чужого ребенка. И да , такие люди все же бывают. Ищите. Может найдется. А может нет. Мы же не Ванги - откуда нам знать ?

Гость
#28

Чужие дети мало кому нужны. Я бы не стала жить с мужчиной, у которого ребенок. Нет, не тот, что живёт с бывшей, а он платит алименты. Хотя это тоже не фонтан. А ребёнок, который с ним, и мне надо с ним жить. Поэтому никогда не осуждаю мужчин, кто не хочет бабу с ребёнком. Ради чего терпеть чужого, если можно найти женщину без "приданого" ?

Гость
#29
Анонимус

Найти в наше время дурака что будет обеспечивать чужое потомство и правда сложно. Может подобные истории будут уроком молодым девушкам что стоит беречь и сохранять свои семьи и отношения для будущего своих детей. А не обрекать родных детей в угоду своему "Я" на жизнь в неполноценной семье или заставлять называть чужого дядю папой. Задумайтесь! Сохранить отношения и семью всегда можно. Но из за вашей надменности и гордыни это становится не возможным

ты читать умеешь? муж ТС её бросил--ушёл к любовнице. ты предлагаешь ей жить шведской семьёй без гордости? не факт что любовница согласится.
И с каких это пор женская гордость менее ценная, чем мужская? Ох, уели вы мужики.

Гость
#30
Гость

ты читать умеешь? муж ТС её бросил--ушёл к любовнице. ты предлагаешь ей жить шведской семьёй без гордости? не факт что любовница согласится. И с каких это пор женская гордость менее ценная, чем мужская? Ох, уели вы мужики.

Надо с самого начала выбирать нормального. А то не раз вижу как то по залёту женятся или живут или мыслит ну со мной он изменится.

Гость
#31

Много примеров из подруг и знакомых, кто развёлся и прекрасно вышли замуж второй раз, несмотря на наличие детей. Здесь выше правильно и мудро написали - ребёнок всегда должен быть на первом месте, а потом уже штаны. Только тогда, когда вы будете искать отца ребёнку, а не просто мужчину вашей мечты , вы найдёте то что нужно.

Гость
#32
Гость

ты читать умеешь? муж ТС её бросил--ушёл к любовнице. ты предлагаешь ей жить шведской семьёй без гордости? не факт что любовница согласится. И с каких это пор женская гордость менее ценная, чем мужская? Ох, уели вы мужики.

Это не мужики ауели. А вы хитрые ***, которые хотят себя и спиногрыза на обеспечение спихнуть мужику какому-либо. Чего сами не возьмете мужчину какого нибудь разведеного с ребёнком на свою жил.площадь и на обеспечение?! А? Как вариант? Как же любофф? Полюбили его, полюбите и его детей.

Гость
#33

Ну понятно. Многим чужой ребенок не нужен. Ничего удивительного. Если бы вы были без ребенка, а у вашего мужчины был от другой женщины...вы бы хотели на него свои деньги и время тратить? Слушать его капризы и оплачивать его хотелки?? Нафиг надо .

Гость
#34
Гость

Ну да, женщина с ребенком-это не проблема для мужчины, а приятное времяпрепровождение.

Это если баба с ребенком малолетки, которая ни дня не работала и ждет принца, который придет, заберет ее от родителей и решит все ее проблемы. Взрослые разведенные это женщины, которые сами в состоянии содержать своих детей и ищут именно спутника жизни. А те, кто боится якобы чужих детей содержать , так это парни 25-28 лет, у которых ровесницы как раз кроме как в декрете не были больше нигде - на работе так особенно не были. В этом случае, верочтно, так и есть. Но женщина 28-29 и выше это уже не малолетка на подсосе у родителей. Если, конечно, она адекватная и не лентяйка, считающая, что если от нее ушел муж, то ей все должны.

Нурбану
#35
Гость

Это если баба с ребенком малолетки, которая ни дня не работала и ждет принца, который придет, заберет ее от родителей и решит все ее проблемы. Взрослые разведенные это женщины, которые сами в состоянии содержать своих детей и ищут именно спутника жизни. А те, кто боится якобы чужих детей содержать , так это парни 25-28 лет, у которых ровесницы как раз кроме как в декрете не были больше нигде - на работе так особенно не были. В этом случае, верочтно, так и есть. Но женщина 28-29 и выше это уже не малолетка на подсосе у родителей. Если, конечно, она адекватная и не лентяйка, считающая, что если от нее ушел муж, то ей все должны.

А когда общего родят то будет содержать пока жена в декрете.

Гость
#36
Гость

Это если баба с ребенком малолетки, которая ни дня не работала и ждет принца, который придет, заберет ее от родителей и решит все ее проблемы. Взрослые разведенные это женщины, которые сами в состоянии содержать своих детей и ищут именно спутника жизни. А те, кто боится якобы чужих детей содержать , так это парни 25-28 лет, у которых ровесницы как раз кроме как в декрете не были больше нигде - на работе так особенно не были. В этом случае, верочтно, так и есть. Но женщина 28-29 и выше это уже не малолетка на подсосе у родителей. Если, конечно, она адекватная и не лентяйка, считающая, что если от нее ушел муж, то ей все должны.

Взрослые и самодостаточным женщины никого не ищут. У меня соседка, 37 лет, одна ростит ребёнка. Сама купила квартиру, часть дали родители. Трудится в девелоперской компании (Москва), служебный авто пассат, все время с сыном. Кружки,отдых, прогулки. Нафиг ей штаны не нужны. Потому что понимает что достойным она увы не нужна, а альфонсы и понаехавшие ей не нужны. Очень умная дама, за что её мужики соседи все уважают. А чушек содержанок вроде автора видно за 100метров. И цель их поисков ясна любому кто с мозгом дружит. Не работать она не умеет, не ребёнком заниматься. Ищет спонсора лоха что себе на шею посадить и её и ребёнка и сильно грустит что таких не находится

Гость
#37
Гость

Это не мужики ауели. А вы хитрые ***, которые хотят себя и спиногрыза на обеспечение спихнуть мужику какому-либо. Чего сами не возьмете мужчину какого нибудь разведеного с ребёнком на свою жил.площадь и на обеспечение?! А? Как вариант? Как же любофф? Полюбили его, полюбите и его детей.

а я ей и предлагаю безквартирного и детного разведенца искать. главное чтобы не пил.

свитер с оленями
#38

Все знакомые женщины с детьми повторно вышли замуж, нашли себе мужчин. Про *** пугают нас мужики, чтобы мы боялись их потерять. Чистой воды манипуляции. Внушают страх. Не ведитесь. Совсем распетушились дядьки. А мы сами виноваты в этом, избаловали.

Гость
#39
свитер с оленями

Все знакомые женщины с детьми повторно вышли замуж, нашли себе мужчин. Про *** пугают нас мужики, чтобы мы боялись их потерять. Чистой воды манипуляции. Внушают страх. Не ведитесь. Совсем распетушились дядьки. А мы сами виноваты в этом, избаловали.

я изучала официальную статистику. к сожалению, мужики реально лучше и быстрее пристраиваются после развода чем ***. на этих мужиков бракованных на каждого 5 дурр молодых неопытных приходится, которые звездой думают и на 5 шагов вперёд посмотреть не могут.

Гость
#40
свитер с оленями

Все знакомые женщины с детьми повторно вышли замуж, нашли себе мужчин. Про *** пугают нас мужики, чтобы мы боялись их потерять. Чистой воды манипуляции. Внушают страх. Не ведитесь. Совсем распетушились дядьки. А мы сами виноваты в этом, избаловали.

Ну да конечно. А темы подобные этой, с нытьем, обидами, тоже мужики пишут?

Гость
#41

Все эти разведенцы бракованные: или алкоголик или лядун или импотент или лентяй и нищебродд. это я ещё молчу про игроманов, наркоманов, сидевших, абьюзеров и перверзных нарциссистов.

Гость
#42

О, жизнь полна импровизаций!!! И каждому в этой жизни достается своё. Кто-то так и не сможет создать новую семью, кто-то создавать будет и не раз. Одно знаю точно- если женщина нужна мужчине, то и дети ее не будут помехой. Семью надо пытаться сохранять до последнего, особенно если есть дети, но бывают такие обстоятельства, что сохранять нечего, а жить ради детей и тихо ненавидеть друг друга не стоит, жизнь ведь одна. Тяжело очень строить новую семью, имея детей от первых браков, не у всех получается именно от того, что надо воспитывать и обеспечивать теперь ещё и "чужое семя". Но на то мы и люди, что есть мозг, чтобы понимать, язык, чтобы обсудить, чувства, чтобы любить и быть любимым. Всему своё время, обязательно встретится человек, которому вы станете нужны и ребенок ваш будет не помеха. Не слушайте никого, любите себя и ребенка, живите в согласии с собой. Сбегают кавалеры от ребенка, значит не хотят нести ответственность, зачем вам такие? Чтобы потом дитя ваше гнобили и попрекали, сама же завоете.
С удивлением узнала, что 30 лет- это уже пенсия!))) Народ, вы что с ума сходите? А в 40, 50 лет сразу пойти повеситься надо? Может кто-то и в 30 уже пенсия, а кто-то и в 40 ещё одного, все очень индивидуально.
Никогда не надо отчаиваться, может это только передышка, расслабьтесь и отдохните!))

Гость
#43

самое умное для *** будет научиться зарабатывать самой на себя. именять мужиков как перчатки, ни с кем не жить, но использовать. в первый год они все хорошие и щедрые, пока гормон играет. но через 2 года можно выбрасывать.

Гость
#44

Автор! А почему бы Вам сразу не указать в анкете наличие ребенка? Кому категорически не нужна женщина с ребенком, отвалят сразу, не крадя Ваше время на ненужные встречи...А вообще, не опускайте руки. Продолжайте искать. Меня искренне удивляют люди, которые посидят на сайтах знакомств с недельку, а потом начинают утверждать, что там одни отбросы, и ловить нечего. А на самом деле у них самих не хватило выдержки и терпения.Поэтому собственную лень проще оправдать отсутствием достойных кандидатов.
Я искала иностранного мужа на сайтах знакомств аж 5 лет. Сидела там очень плотно. Сколько было взлетов и падений - не пересчитать. Но в итоге нашла идеального мужа, с которым 14 лет очень счастлива.

Гость
#45

На сайтах наверно и правда шанс маленький, тк там человека не видно, а только набор каких-то характеристик, а вот вживую вполне реально, но для этого нужно жить полной жизнью, где-то бывать, общаться. Я не вижу недостатка в мужчинах, другое дело, нужно ли это вам в самом деле. Впрочем, пробуйте.

Гость
#46

15. Гость | 25.12.2017, 23:01:42 [3649954435] Ну смотрите вы реально на вещи. Вам же если предложат молодого парня 25-27 лет и дядю вдовца лет 40 с ребёнком, кого вы выберите?!
.
А это зависит от многого. Бездетная и беспроблемная девушка, конечно выберет такого же беспроблемного парня. А вот если бы мне было за 30+ и имелся бы ребенок, я бы предпочла 40-летнего вдовца, которого сочла бы ровней.Такой скорее готов нести ответственность за семью, за своего ребенка и ребенка жены, чем 25-летний мальчик-попрыгунчик. у которого в голове ещё ветер, гульки, дискотеки и компании друзей. А в 40 я бы скорее предпочла вдовца или разведенца, чем холостяка. У старых холостяков с возрастом размножаются в голове такие тараканы, что все остальные категории - сущие ангелы по сравнению с этим ни разу неженатым и бездетным сокровищем.

Гость
#47

Почему мужчина не хочет ***? Потому что в семье он всегда будет ТРЕТЬИМ. Представляете какова это? Вот есть я и мой ребёнок, а ты просто к нам пришёл. Он никто и звать его никак. Все должно быть наоборот, тогда и мужчина захочет семью. Муж на первом месте, ребёнком на втором. Вашим чадам по 18-20 исполнится и улетят они из вашего гнезда. Это случится почти наверняка!!! И останетесь вы одна. Дети это временное явление - они не будут с вами до конца ваших дней. А вот муж - другое дело.

DinaR
#48
Гость

Автор! А почему бы Вам сразу не указать в анкете наличие ребенка? Кому категорически не нужна женщина с ребенком, отвалят сразу, не крадя Ваше время на ненужные встречи...А вообще, не опускайте руки. Продолжайте искать. Меня искренне удивляют люди, которые посидят на сайтах знакомств с недельку, а потом начинают утверждать, что там одни отбросы, и ловить нечего. А на самом деле у них самих не хватило выдержки и терпения.Поэтому собственную лень проще оправдать отсутствием достойных кандидатов. Я искала иностранного мужа на сайтах знакомств аж 5 лет. Сидела там очень плотно. Сколько было взлетов и падений - не пересчитать. Но в итоге нашла идеального мужа, с которым 14 лет очень счастлива.

Вот именно, нужно искать. Я нашла мужа на иностранном сайте за прлгода, а сохранять семьи с уродами , которые не работают, рот свой не по делу открывпют, да еще и гуляют на все 4 стороны на фиг надо!!! Мне лучще с отчимом жилось, который мне отцом был. А родного папулю я увиднть только через 17 лет попробовала. Удивляюсь, как мама с таким деградосом жила.

Гость
#49

Даже жирмесиво с сучьим характером полюбит такой же кабелишка. Не
отчаивайся и на твоё ведро найдётся конь.

Гость
#50
Гость

Не верю что мужчины исчезают изза ребенка. Не с мальчиками ведь знакомитесь. Если только несерьезные, кому секса надо, а женщину побывавшую в браке, с ребенком, дольше обхаживать надо, чем неопытную. Кто полюбит, того целый дет.сад не остановит.

а кто ребёнок тогда?бонус, о котором мужик всю жизнь мечтал, чтобы посадить себе на шею?если мужику за 30 и у него нет детей, то не думаю что это его мечта...мне тоже мужик с прицепом не нужен...мне 27, красивая, стройная блондинка...ну как-то не дозрела обеспеченных мужиков, которые бы ухаживали красиво и могли обеспечить хорошую жизнь, а вы говорите ребёнок

Предыдущая тема