Гость
Статьи
Как вы приняли ребенка …

Как вы приняли ребенка мужчины от первого брака? Почему мужчина боится что БЖ обо мне узнает?

Живем вместе с парнем, у него есть ребенок от первого брака 7 лет. Мамочка его уже вроде живет с новым избранником (и он не первый). С малым знакомы, время проводят и т.д.
Настало время, когда БЖ соизволила привести малого обратно в страну, чтобы ребенок с отцом встретились. И тут мой избранник восстал против меня. Чтобы она обо мне не знала. Зачем вообще знакомить меня с малым? Малой вообще не должен про меня знать и прочее. Мне как-то как в душу нагадили. Получается, ничего серьезного и он ждет ее возращения?
Я сама очень хочу с ним познакомиться. Ни в коем случае не заменять мать. Но он должен знать, что у папы тоже есть своя жизнь. #бывшие #отношения #дети

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе чужой ребёнок? наоборот, всячески дай понять парню, что чужие дети тебе не нужны

#2

Вы хотите, малой может не хочет, вы об этом думали? Для его ребёнка вы чужая тётя и знакомить нужно потихоньку, а не с бухты барахты, хочу и точка! Это делается со временем, о вас все равно узнают. Пусть хотя бы ребёнок побудет с отцом, ему тоже наверное не просто было принять отчима.

Гость
#3

Зачем вам ребёнок, он же с мамой опять уедит.

Гость
#4

Ну да, вы именно что ничего серьезного для вашего "парня" не значите. И не надо буром переть, пытаясь застолбить мужика, незачем вам с его сыном встречаться и знакомиться. У вашего мужчины еще (судя по его настрою) 100 таких, как вы, будет, так незачем сыну знакомиться с каждой.

Гость
#5
Гость

зачем тебе чужой ребёнок? наоборот, всячески дай понять парню, что чужие дети тебе не нужны

Затем, что автор хочет показать бж своего мужчины и его сыну, что у папки теперь новая баба есть, и чтоб бж не надеялась вернуться (и неважно, что у нее кто-то есть, автор свято верит, что бж хочет вернуться).

Гость
#6

Зачем вам б/ушный мужчина с прицепом? А ещё так к вам относится.

Гость
#7

Вот на кой икс тебе он сдался???? Ты что глупая? Его уровень это многодетная бомжиха. Мужик профукад семью с ребенком. Его бывшая должна устраивать свою жизнь, а он заниматься ребенком, а не о бабах думать.

Гость
#8
Гость

Ну да, вы именно что ничего серьезного для вашего "парня" не значите. И не надо буром переть, пытаясь застолбить мужика, незачем вам с его сыном встречаться и знакомиться. У вашего мужчины еще (судя по его настрою) 100 таких, как вы, будет, так незачем сыну знакомиться с каждой.

О какой серьезности может идти речь, если мужик ***?

Гость
#9

Думаю, он не в разводе. Отсюда и :
1) Псевдо БЖ не должна знать о Вас, т.е. о любовнице.
2) Ребёнок не должен знать о вас, чтобы маме не проболтался.
3) Вам не надо знакомиться с ребёнком, Вы у него - временный вариант.
Вывод: Себя надо уважать! Автор, искренне Вам советую слегка отстранённо подумать, поразмышлять, пооценивать Ваши отношения с этим мужчиной и его отношение к Вам! Надеюсь, Вы сделаете верные выводы из ситуации, она должна Вам глаза раскрыть.

донна Ослабелла
#10

Автор, давно с мужиком живёте и как давно знакомы?
Парень как себе процедуру представляет. На момент прибытия ребёнка вы сьезжаете а потом вселяетесь обратно?
Уходите от него. Ничего хорошего при данных обстоятельствах ждатть не приходится.

Гость
#11

Надо прямо обсудить с ним, какие планы у него на эту жизнь, как он видит ваше совместное существование.
Несколько моментов:
- какие договорённости есть между отцом и матерью насчет ребенка. Может ли отец забирать его к себе домой на выходные и будут ли регулярными их встречи.
- если вы живете со своим мужчиной вместе, он приведет ребенка домой, то тут уж никак не скрыть новую женщину у папы. На что он рассчитывает?
- воспитание ребенка в том случае, если вы живете вместе, ляжет также и на ваши плечи. Что думает мужчина об этом? Как это будет спланировано?
Очень много вопросов.

Гость
#12
Гость

Думаю, он не в разводе. Отсюда и :
1) Псевдо БЖ не должна знать о Вас, т.е. о любовнице.
2) Ребёнок не должен знать о вас, чтобы маме не проболтался.
3) Вам не надо знакомиться с ребёнком, Вы у него - временный вариант.
Вывод: Себя надо уважать! Автор, искренне Вам советую слегка отстранённо подумать, поразмышлять, пооценивать Ваши отношения с этим мужчиной и его отношение к Вам! Надеюсь, Вы сделаете верные выводы из ситуации, она должна Вам глаза раскрыть.

Очень толковый совет. Кружились, кружились и тут жена вернулась!
А ну лезь в шкаф!!! Прячься!!!

Гость
#13

Нуууу...плохие новости для вас...для серьезных отношений он вас не рассматривает, проведя с вами год. Может жена просто уезжала и на заработки ездила, но что-то здесь не чисто. Когда мужчина рассматривает свою женщину как партнера долгосрочного, он представляет ее ребенку, значит ооооочень сомневается в Вас. Звоночек!!!Будьте внимательнее, а то может развода то и не было....

Гость
#14
Гость

Очень толковый совет. Кружились, кружились и тут жена вернулась!
А ну лезь в шкаф!!! Прячься!!!

Похоже на то. Надо его к стенке прижать и пусть рассказывает все.

Гость
#15

Я ничего не поняла. Бывшая жена привезет ребенка с папой встретиться, потом увезет обратно. Мужчина не хочет знакомить ребенка с вами в этот приезд. В чем проблема-то?

Гость
#16
Гость

Нуууу...плохие новости для вас...для серьезных отношений он вас не рассматривает, проведя с вами год. Может жена просто уезжала и на заработки ездила, но что-то здесь не чисто. Когда мужчина рассматривает свою женщину как партнера долгосрочного, он представляет ее ребенку, значит ооооочень сомневается в Вас. Звоночек!!!Будьте внимательнее, а то может развода то и не было....

Взрослые люди не вмешивают детей в свои дела. Автор вообще поинтересовалась, какие отношения у мужчины с ребенком? Может, мужчина не хочет нанести ребенку какую-то травму или испортить отношения? Дети сложно переживают развод родителей. Ну думайте же вы не только о себе!

Директор мира
#17

Чужих дитяток не бывает, начинай их обеспечивать, прояви свою лубофь

Гость
#18

Никак не принимала. Зачем мне принимать ребенка от другой? Не была против общения отца с ребенком, но незачем было пытаться его в мою жизнь тащить. Рассталась.
Вам то зачем знакомиться с его ребенком и рассазывать, что у папы есть другая жизнь?

Гость
#19

Ничего никому ребенок не должен. И мужчина не обязан никого с ним знакомить. Вы хоть поинтересовались, по какой причине ваш мужчина не хочет этого знакомства?

#20

История из жизни моей близкой подруги. Мужчина познакомил со своим ребенком от первого брака. У мальчика оказался диагноз. Моя подруга побоялась, что либо она потом родит от этого мужчины больного ребенка, либо мальчик начнёт проводить у них излишне много времени. Сказала мужчине правду о причинах своего решения и ушла от него. Есть вероятность, что мужчина просто стесняется своего ребенка 🤷‍♀️ ну, просто, как еще один вариант.

Бабкины трусы
#21

Так будет всегда. Хоть развелись, но трио "мама-папа-ребенок" сохраняется. Боится, что бывшая озлобиться, узнав о тебе, и будет малому мозги промывать, какая тётя плохая. Я совсем не готова тратить время и силы на грызню. Завидую энергии женщин, которые воюют с бывшей женой, поливают грязью, знают сколько зарабатывает, с кем живёт. И ты встала на путь деградации "У неё не первый". А кто говорит ?))))) Соска, которая таскается с огрызком. Это так мило. Да хоть 10 пихарей у бывшей будет. Нос не суй. Ещё на ТВ пойди, и на всю страну с видом блаженной кликуши начни завывать про бывшую и какая она плохая мать. Это говорит только о тебе.

Я огрызков и не нюхаю. Не встречала за 30+ такого мужчину, чтобы ради него захотелось пойти в рукопашный и всех мочить. Я как то себя больше люблю.

Гость
#22

Скорее всего он просто сделал ей что-то такооое что не может допустить вашего общения

#23
Гость

Думаю, он не в разводе. Отсюда и :
1) Псевдо БЖ не должна знать о Вас, т.е. о любовнице.
2) Ребёнок не должен знать о вас, чтобы маме не проболтался.
3) Вам не надо знакомиться с ребёнком, Вы у него - временный вариант.
Вывод: Себя надо уважать! Автор, искренне Вам советую слегка отстранённо подумать, поразмышлять, пооценивать Ваши отношения с этим мужчиной и его отношение к Вам! Надеюсь, Вы сделаете верные выводы из ситуации, она должна Вам глаза раскрыть.

Она знала обо мне еще когда они расходились-сходились (и это было даже до моего появления) . Сейчас ее хахаль настоял на разводе. И он не первый за год ее отъезда заграницу.
Я думаю, как вариант, ее конченую логику, что может не дать общаться с ребенком

#24
донна Ослабелла

Автор, давно с мужиком живёте и как давно знакомы?
Парень как себе процедуру представляет. На момент прибытия ребёнка вы сьезжаете а потом вселяетесь обратно?
Уходите от него. Ничего хорошего при данных обстоятельствах ждатть не приходится.

знакомы чуть больше 2 лет. Они приедут вообще в другую область - они заграницей и бояться ехать в сторону ближе к военным действиям.

#25
Гость

Надо прямо обсудить с ним, какие планы у него на эту жизнь, как он видит ваше совместное существование.
Несколько моментов:
- какие договорённости есть между отцом и матерью насчет ребенка. Может ли отец забирать его к себе домой на выходные и будут ли регулярными их встречи.
- если вы живете со своим мужчиной вместе, он приведет ребенка домой, то тут уж никак не скрыть новую женщину у папы. На что он рассчитывает?
- воспитание ребенка в том случае, если вы живете вместе, ляжет также и на ваши плечи. Что думает мужчина об этом? Как это будет спланировано?
Очень много вопросов.

сейчас они забугром. Она там нашла себе уже сожителя (и он не первый за год). Очень сомневаюсь, что она вернется сюда близко к боевым действиям

#26
Гость

Нуууу...плохие новости для вас...для серьезных отношений он вас не рассматривает, проведя с вами год. Может жена просто уезжала и на заработки ездила, но что-то здесь не чисто. Когда мужчина рассматривает свою женщину как партнера долгосрочного, он представляет ее ребенку, значит ооооочень сомневается в Вас. Звоночек!!!Будьте внимательнее, а то может развода то и не было....

нееее она туда свалила эвакуационным поездом. сидела на пособии, бухала с подружками. меняла там ухажеров и вот нашла одного, который настоял на ее разводе

Гость
#27

А почему вы поливаете эту женщину грязью? Если проблема в вашем хахале?

#28
Гость

Я ничего не поняла. Бывшая жена привезет ребенка с папой встретиться, потом увезет обратно. Мужчина не хочет знакомить ребенка с вами в этот приезд. В чем проблема-то?

она приедет со своим хахалем и малым. а мой боится меня взять. то есть, мама живет с другим - это норма, а папа с другой - это беда?

#29
Гость

Взрослые люди не вмешивают детей в свои дела. Автор вообще поинтересовалась, какие отношения у мужчины с ребенком? Может, мужчина не хочет нанести ребенку какую-то травму или испортить отношения? Дети сложно переживают развод родителей. Ну думайте же вы не только о себе!

малой за год не сильно жаждил общения с папой. то у него мультики, то он видео смотрит. Мой психовал из-за этого и сильно, устраивал скандалы бывшей, мол, че происходит??
а малой походу от папы отвыкает

#30
Гость

Скорее всего он просто сделал ей что-то такооое что не может допустить вашего общения

он просто гулял со мной, пока она гуляла с одним-вторым-третьим. мы познакомились, когда они были на грани развода. узнав про меня, она подсуетилась и притащила его обратно. но ненадолго)) ее *** натура повела обратно))
откуда я это знаю?)) оказались общие знакомые, которым не выгодно про нее врать.

Гость
#31

Автор. Вы душная, липкая, приставучая(

#32
Гость

Автор. Вы душная, липкая, приставучая(

пойду поплачу))

Гость
#33
MaRishkaAA3192

пойду поплачу))

На большее ума не хватает?

#34
Гость

На большее ума не хватает?

а ты Гость, надеялся, на развернутый ответ на троллинг?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: