Гость
Статьи
Женатик. Что он хочет?

Женатик. Что он хочет?

Всем доброго дня. Была в отношениях с женатым 2 года. Естественно моя привязанность не заставила долго себя ждать и я постепенно стала выпрашивать все больше и больше внимания.Но он не мог мне давать столько внимания, сколько нужно тк семья и тд. По итогу он сказал что на этом закончим общение.
Уже прошло 2 месяца. ( У нас есть общие знакомы ) Спустя первый месяц, мы встретились с этими знакомыми, и так получилось что он подъехал и тут же уехал, дабы не пересекаться, избегая встречи. Прошел почти второй месяц, мы снова встретились с этими людьми и снова появился он, только на этот раз он вышел из машины,подошел пообщаться, на пару минут, спросил как у меня дела. Как живу чем живу. И уехал. Будто разведая обстановку.
Он что хочет снова начать общение??
Мне интересно мнение со стороны без осуждения….Спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Увы...он просто понял ,что с вами в любом случае нужно вступать в контакт( потому как есть общие друзья) ну,может пару раз ещё снимет напряжение.зачем Вам быть удобной женщиной?

Гость
#2

Вам интересно? Почему бы не найти другого?

Гость
#3

Что он хотел не понятно, может просто поздороваться. Но зато после прочтения поста стало понятно, поманит он вас пальцем и вы прибежите. Можете не отрицать, если бы это было не так, вы бы забыли про него и не создавали бы тему.

Гость
#4

Обычная вежливость и нежелание истерики и скандала. Вдруг до жены дойдёт? А вы думали любовь?

Гость
#5

Ничего он не хочет. Он закончил отношения. Со мной уборщики снега у подьезда здороваются, но я при этом не считаю,что они от меня чего-то хотят.

Гость
#6

Даже если хочет, дай ему от ворот поворот. Оно тебе нужно, еще одно болезненное расставание?

Гость
#7

Просто в вежливой форме поддержал разговор и поинтересовался как ваши дела. Не додумывайте.

Гость
#8

Совсем не факт, что хочет восстановить отношения. Скорее его любезность была вызвана старыми воспоминаниями. Только и всего. Но он козёл, что на два фронта работал, а теперь спокойненько продолжает жить со своей сохатой женой. Да и вы коза тоже. Настоящие женщины с женатыми не встречаются.

Бабкины трусы
#9

Сколько встречала подкатов от женатых, ну такие они слюнявые, липкие. Не понимаю, как можно состоять в отношениях, особенно годами, с такими кадрами. Тётки, вы вменяемые ? :) Там уважения к этим мужчинам нет. А как они боятся, что жена узнает об изменах, это же цирк. Вы любите этих клоунов ещё? Я удивлена.

Хочет, чтобы ты скакала перед ним, а он дёргал за верёвочки. Может хочет стравить тебя с другой женщиной. Чтобы вы подрались ради него. А он будет балдеть, жиреть, и хлопать в ладоши как тюлень "я у мамы молодец".

Гость
#10
Бабкины трусы

Сколько встречала подкатов от женатых, ну такие они слюнявые, липкие. Не понимаю, как можно состоять в отношениях, особенно годами, с такими кадрами. Тётки, вы вменяемые ? :) Там уважения к этим мужчинам нет. А как они боятся, что жена узнает об изменах, это же цирк. Вы любите этих клоунов ещё? Я удивлена.

Хочет, чтобы ты скакала перед ним, а он дёргал за верёвочки. Может хочет стравить тебя с другой женщиной. Чтобы вы подрались ради него. А он будет балдеть, жиреть, и хлопать в ладоши как тюлень "я у мамы молодец".

Ну только я не среагировала на эту встречу, думаете будет добиваться моей реакции ? Чтобы потешить себя ?

#11

Ничего не хочет. Просто вежливо поздоровался и банальные вопросы спросил. Вам что теперь при виде друг друга нужно прятаться убегать? Вы взрослые люди, для чего это. Осознаете это и тоже сможете спокойно с ним просто общаться из вежливости. Ни вы, ни он вам ничего не должны...

#12

Если бы что то хотел, то парой минут общения не ограничился бы, скорее просто решил не бегать при каждой встрече.

Гость
#13
Гость

Ну только я не среагировала на эту встречу, думаете будет добиваться моей реакции ? Чтобы потешить себя ?

Вас никто не добивается. Или вам цветы приносят охапками, возят в дубай и на мальдивы? Засыпали бриллиантами? В загс тащат, подарили квартиру, чтоб вы могли думать о рождении детей? Хватит сочинять. Об вас вытирали сперму. Сейчас и это даже закончилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: