Гость
Статьи
Бывший - что хочет?

Бывший - что хочет?

Встречались 3 месяца, он был моим первым мужчиной. Знакомы около 1.5 лет. Расстались по моей инициативе, но из-за его поведения, говорил, что не готов к отношениям, динамил меня, но при этом и не отпускал никуда, когда уходила, говорил, что еще вернусь. После него у меня было еще 2 МЧ. С последним рассталась недавно. Все 8 месяцев после расставания немного общались. Несколько дней назад предложила забрать меня с работы - забрал! Поговорили, пообщались, очень приятно было снова быть с ним. И вот написал, предложил встретиться, потусить пойти. Итак, что это значит и как себя вести? Если честно, чувства остались, готова простить и принять

скай
9 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Да может соскучился по вас.Секса захотелось,да не с кем.

Гость
#2

а может понял что был дурак.посмотри что дальше будет

скай
#3

Насчет секса - знает, что просто так ничего не будет :))) мозг вынесу!

Наф Наф
#4
скай

Насчет секса - знает, что просто так ничего не будет :))) мозг вынесу!

Ну тогда пост 2 прав.

Yu-Yu
#5

nado vstretitsya i vesti sebya kak so starym ,dobrym drygom,xi-xi,xa-xa...a tam bydet vidno ,kak on sebya povedet,ny a esli gotova prostit,to v Zh...py gordost i Lyubvi vam!!!

Гость
#6

Автор, если мужчина в прошом вытирал о вас ноги (динамил и т.д.), очень глупо пускать его обратно. Скорее всего этот секс гигант перед более опытной девушкой оказался не так силет и теперь хочет вернуться к вам для того, что бы управлять вами. Он будет вас подавлять своими комплексами и тиранией. Вы поймите, если бы он хотя бы влюблен был в вас (не говоря уже о любил), никаких разговоров "я к серьезному не готов" не было бы. И никуда бы он от вас не свалил. Влюбленные мужики первый год со своей женщиной носятся как курица с яйцом.

Ирина
#7

У меня была похожая ситуация, только был он не первый, и расставались мы в течение года раз 5! А потом оказалось, что он меня не любил... целый год...! Не зря говорят: "Уходя - уходи!".

........
#8
скай

Встречались 3 месяца, он был моим первым мужчиной. Знакомы около 1.5 лет. Расстались по моей инициативе, но из-за его поведения, говорил, что не готов к отношениям, динамил меня, но при этом и не отпускал никуда, когда уходила, говорил, что еще вернусь. После него у меня было еще 2 МЧ. С последним рассталась недавно. Все 8 месяцев после расставания немного общались. Несколько дней назад предложила забрать меня с работы - забрал! Поговорили, пообщались, очень приятно было снова быть с ним. И вот написал, предложил встретиться, потусить пойти. Итак, что это значит и как себя вести? Если честно, чувства остались, готова простить и принять

а зачем предложили забрать вас? вот он теперь потешает свое самолюбие..

скай
#9

ну как зачем, чтобы насолить предыдущему! :)))

ну пока он ничего не говорит такого про любовь и все дела, общаемся как друзья, хиханьки да ххаханьки, ну а расставались то мы тоже не 1 раз, а раз в неделю я говорила "всё, надоело мне"

а насчет того, что в постели он не так уж и хорош - вы ошибаетесь, мне есть с кем сравнивать ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: