Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет общаться с моими друзьями

Вчера отмечали день рождения моей близкой подруги. Всё было хорошо, но ее молодой человек перепил, человеку стало не очень. Планировали посидеть дома и потом поехать в заведение. Но в связи с самочувствием решили остаться дома. Мой молодой человек устроил скандал,что якобы парень подруги не умеет пить и себя не контролирует, а страдают все. Собрался и поехал ОДИН в клуб. Был ооочень пьяный,но это его не оправдывает. Оставил меня одну в гостях,испортил всем настроение и уехал. Конечно до клуба он не доехал,мы с ним поговорили и он вернулся за мной. Но сам факт, что это вообще было? Инфантильность какая-то. Сказал,что мои друзья домоседы и серые люди и его достало,что каждую поседелку мы сидим дома. Это вообще нормальное поведение, учитывая,что это чужой день рождения и человеку на нем стало плохо?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

На мой взгляд это не нормально так себя вести. Это как минимум эгоизм. А трезвый он тоже может устроить подобное?

Любой ник
#2

Нет, поведение ненормальное. Ужасное.

Гость
#3

Женщины все зависимы, это их биология и биохимия.
Они сравнивают реальных мужчин с идеалом в своей голове. Результат логичен - осуждают.
Итого: поступки мерзкие, на словах они богини.
Ад полон неблагодарных женщин.

Гость
#4
Аринка_Мандаринка

На мой взгляд это не нормально так себя вести. Это как минимум эгоизм. А трезвый он тоже может устроить подобное?

Даже не знаю. Бывают заскоки, но не настолько. Вчера вообще неадекватный был

Анна
#5

Это как минимум была манипуляция, и просьба обратить на него внимание и на его интересы, а не других людей таким нехорошим способом, воспитания мало и понимания чужого времени и интересов)

A.😝
#6
Анна

Это как минимум была манипуляция, и просьба обратить на него внимание и на его интересы, а не других людей таким нехорошим способом, воспитания мало и понимания чужого времени и интересов)

Бред полнейшый! Автор сама написали что "планировали", а когда планируете ехать в клуб и ты понимаешь что не умеешь пить, то не нужно. По итогу из за одного недумающего, все не поехали 😅😝😝😝😝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема