Гость
Статьи
Парень хочет остаться …

Парень хочет остаться друзьями

Встречалась с парнем месяц, всё было хорошо и безоблачно. Ни разу не было ссор. Но неожиданно он пишет смс, где сказано что он хочет остаться друзьями, что так будет лучше. Сказал что я ему очень понравилась, но любит и любил бывшую (хотя быть у них ничего не может, так как она живет в другом городе). Не знаю что мне делать, думаю только о нем. После расставания со мной он до сих пор один, мы изредка с ним переписываемся в дружеской форме

Потерявшая надежду
7 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Примите это, он любит бывшую, хорошо то, что был честен с вами) А теперь не грустите отпустите, пожелайте ему счастья и вперед в новую жизнь!!!! Удачи)

#2

Заставить любить, а тем более мужчину - очень сложно. Это мужчина может попытаться ухаживать, давать о себе знать, дарить подарки, иногда женщины подкупаются и сами влюбляются. А бегать за ним пустая трата времени и здоровья. Так можно и достать, тогда он вообще перестанет общаться. А еще, может быть, ему вы действительно нравитесь, но есть какая-то причина, которая ему не подходит, к примеру: запах изо рта, маленькая грудь или сопли, но она настолько мала, что говорить вам о ней ему просто совесть не позволит.

бэд
#3

забудьте его. Если у вас к нему чувства до сих пор, остаться друзьями вы не сможете. В большинстве случаев это дежурная фраза, что расстаёмся, не звони мне.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Потерявшая надежду

Встречалась с парнем месяц, всё было хорошо и безоблачно. Ни разу не было ссор. Но неожиданно он пишет смс, где сказано что он хочет остаться друзьями, что так будет лучше. Сказал что я ему очень понравилась, но любит и любил бывшую (хотя быть у них ничего не может, так как она живет в другом городе). Не знаю что мне делать, думаю только о нем. После расставания со мной он до сих пор один, мы изредка с ним переписываемся в дружеской форме

Ну это временно, чтоб с другой замутить, это так шатко, если у него не получиться, сразу к вам прибежит.

Гость
#5
Элика

Заставить любить, а тем более мужчину - очень сложно. Это мужчина может попытаться ухаживать, давать о себе знать, дарить подарки, иногда женщины подкупаются и сами влюбляются. А бегать за ним пустая трата времени и здоровья. Так можно и достать, тогда он вообще перестанет общаться. А еще, может быть, ему вы действительно нравитесь, но есть какая-то причина, которая ему не подходит, к примеру: запах изо рта, маленькая грудь или сопли, но она настолько мала, что говорить вам о ней ему просто совесть не позволит.

бред сумасшедшей липучки.

а автору хочу сообщить что это стандартная вежливая форма расставания, те давай не будем устраивать сцену, а мирно разойдемся. бывшая может и предлогом быть, а может и нет, в любом случае вы лично ему не нужны.

Гость
#6
Гость

а автору хочу сообщить что это стандартная вежливая форма расставания

Причём настолько стандартная, что помню как мне одна девушка такую смс прислала - я ржал. Во-перых смс была получена так же неожиданно, как и у автора. Во-вторых почему не написать просто - давай расстанемся. В третьих - нахрена смс, если мы вчера виделись и можно мне было это сказать в лицо. В четвёртых - мы даже не встречались, а тупо сходили в кино пару раз и поцеловались несколько раз.

Гость
#8

а я встречалась с парнем 2 месяца всё хорошо было а потом резко давай останемся друзьями так он после этого пишет и звонит притом сам а не я ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: