Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил остаться друзьями

Мой парень предложил мне остаться друзьями,потому что все еще любит свою первую девушку.но меня он тоже любит,считает очень близким человеком и не хочет терять.физическое влечение он испытывает до сих пор,но просто не хочет портить мне жизнь,пока в нем живет надежда быть с той девушкой,с которой он,кстати,не общается уже год и пока не собирается,потому что гордый.сейчас мы по-прежнему проводим много времени вместе,хорошие очень отношения,только что не целуемся.помогите понять логику и надеяться ли мне на наше воссоединение?

charliewinchester
7 ответов
Последний — Перейти
#1

***, ну и мужики пошли, *** знают что сами хотят

Гость
#2

может та девушка себе уже другого нашла?и как вы можете дальше с ним общаться когда он с вами и с той хочет быть?он хочет усидется на двух стульях

Гость
#3

я бы с таким не общалась, это унизительно. Типа "подожди, я пока другую люблю, вот когда её разлюблю, твоя очередь". Да пошёл бы он в жо.

Гость
#4

как мне знакома эта ситуация)) но я уже решила для себя что пошлю своего в пешее эротическое,для меня это не мужик который мечется между двумя телками

Гость
#5

Чарли ты малчык?

charliewinchester
#6

Я не могу с ним не общаться,нас слишком много связывает.и я его люблю и надеюсь,что то,что я все время рядом,хоть и в качестве друга,поможет ему определиться.а еще очень хочется узнать насчет личной жизни той девушки,блин!)

charliewinchester
#7

Я не могу с ним не общаться,нас слишком много связывает.и я его люблю и надеюсь,что то,что я все время рядом,хоть и в качестве друга,поможет ему определиться.а еще очень хочется узнать насчет личной жизни той девушки,блин!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: