Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил остаться друзьями

Всем привет. Общались с парнем месяц, мы ровесники, нам по 25. мы учимся вместе и видимся каждый день. Он был инициатором общения, писал каждый день, проявлял заботу,я тоже втянулась, он мне понравился. Все наши друзья знакомые говорили, что видно как я ему нравлюсь. Помогал донести тяжёлые пакеты, довезти до места, провожал меня. Я уже даже подумала, что, возможно, у нас может что-то получиться.

Как-то мы стояли разговаривали и он случайно сказал, что у него есть подруга/ девушка. Я очень расстроилась и не поняла зачем тогда он общается так со мной. Он после этого как-то стал проявлять тактильный контакт, но не грубо: приобнимет, мог за талию аккуратно взять. Но решила, что продолжу просто общаться, хотя меня это задело.

В итоге, так произошло, что мы сидели вместе и он ко мне начал приставать. Я ему отказала, сказала, что не могу так, потому что у него есть девушка, и сначала разберись с тем что тебе нужно, потом приходи. Он сказал, что разберется. И предложил остаться друзьями. Первый 2 дня мы не общались, потом я написала сама, он выдерживал каждый раз 5-6 часов прежде чем ответить, и отвечал холодно. Потом я перестала писать и неделю мы не общались и не виделись совсем.

Когда через 2 недели увиделись, мне показалось, что он стал меня игнорировать. Не здоровался, проходил мимо, не смотрел. И его друг стал со мной общаться. Друг женат, он не может подкатывать, тем более, что общался при нем. Как-будто вместо него. Может, он своего друга просил специально, я не знаю.

Сейчас идет уже 3 неделя после этого всего. Мы общаемся, но он не пишет, просто по учебе, он может ко мне обратиться, пошутить что-то, спросить, немножко поговорить.

Есть ли вероятность, что он вернётся?

Потому что он иногда как бы в шутку говорит, что у меня красивая талия, замечает прическу…

Как-то раз что-то показывал мне в телефоне и пришло сообщение от той девушки, я успела заметить, а он резко забрал у меня телефон. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты для него запасной аэродром. Сейчас для него важнее его девушка, а вот когда она его бросит, возможно, к тебе побежит.

#2

Хотел одной жопой на двух стульях усидеть. Правильно сделали, что отказали ему

Гость
#3

Ему нужны отношения без обязательств, развлёкся, получил удовольствие и свалил в закат...
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: