Гость
Статьи
Кто после 30 удачно …

Кто после 30 удачно вышел замуж во 2 раз

Подумываю развестись с мужем. Мне 36 лет, выгляжу реально моложе и очень хорошо. Есть ребенок 7 лет. Но думаю, какие шансы в этом возрасте устроить нормально личную жизнь. Поделитесь, кто за 30 достойно вышел замуж во 2 раз. Я имею ввиду не " лишь бы мужик в доме", типа последний шанс, а кто действительно в этом возрасте повторно вышел замуж за адекватного, материально обеспеченного, интересного мужчину, не импотента.У меня в финансовом плане все очень хорошо. Или такого не бывает?

Karolina
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга развелась в 33 и в 34 вышла замуж за приличного и обеспеченного, правда и первый муж у нее неплохо зарабатывал, сейчас в свои 36 выглядит на 27, планируют ребенка(второму мужу 37).

#2

Тут у каждои первои такои алегарх.

Гость
#3
Гость

Подруга развелась в 33 и в 34 вышла замуж за приличного и обеспеченного, правда и первый муж у нее неплохо зарабатывал, сейчас в свои 36 выглядит на 27, планируют ребенка(второму мужу 37).

но у ней детей не было от первого брака, и она не работала как тогда так и сейчас

Гость
#4

Ну, я. Пусть муж не олигарх, но живем нормально.

Йа
#5

Я в 32 ушла от мужа к любимому человеку, после развода вышла за него замуж. Родила ему двоих детей.

Все замечательно)))

\
#6

Моя подруга, была в разводе с 20 лет, без детей. Вышла в 34, не олигарх, но с набором квартира-машина-дача, не красавец, 36 лет, тоже разведенный без детей. Живут 6 лет, родили дочку.

Но она реально мужа уже не искала, знакомство было случайное, она относилась к отношениям как-то легко, а потом о-па, и замуж)

Лилия
#7

знакомая вышла замуж в 70лет

Лилия
#8
Йа

Я в 32 ушла от мужа к любимому человеку, после развода вышла за него замуж. Родила ему двоих детей.

Все замечательно)))

как вы объяснили любимому человеку что у вас муж(с каторым вы разводитесь)??

Горгона Б.
#9

Моя бабушка вышла замуж во второй раз в 43 года, ее муж был зам. министра, очень круто по тем временам.

Йа
#10
Лилия

ЙаЯ в 32 ушла от мужа к любимому человеку, после развода вышла за него замуж. Родила ему двоих детей.

Все замечательно)))как вы объяснили любимому человеку что у вас муж(с каторым вы разводитесь)??

Какой-то странный вопрос...

Факт наличия мужа был как бы упомянут при знакомстве и всеми учтен.

Гость
#11

я вышла второй раз с ребёнком в 26 лет, родили и в новом браке............опять развод(шансы сохранять достойные отношения были равны 0). и так бывает.....

Гость
#12

в 38 вышла

Рина
#13

Моя мама второй раз в 42 года очень замечательно вышла замуж всего после года знакомства! живут супер и счастливо :) так что всё возможно, верьте в 'своего' человека на пути!

Гость
#14

Знаю одну женщину в 36 лет вышла замуж второй раз. Ну в этой истории нет ничего удивительного. Единственный нюанс у нее 5 дочерей! Родила еще новому мужу мальчика.

Гость
#15

14 - ну ващеее!

#16

Это уж как Вам повезет, автор, сейчас набегут тут с пеной у рта будут доказывать, что женщина после 30 да еще с ребенком - второй сорт, никого не слушайте, все индивидуально, суженого конем не объедешь.........

Поклонник
#17

красотка из Одессы Валерия Лукьянова считает что у девушки должен быть только один мужчина за всю жизнь!

Гость
#18

Моя соседка всю жизнь жила в бедности с алкашом, потом он от очередного запоя умер и она в 56 лет вышла замуж за очень обеспеченного мужчину. Сразу расцвела, вот реально-и стрижка и прическа, и наряды, даже осанка стала другой. Сейчас живет с ним за городом в его доме.

Анна
#19

А у ребенка спросили он хочет "нового папу" или нет?Судя по тому что вас вообще не волнует судьба ребенка,а только как пристроить свою опу-оставьте его с отцом и вперед на поиски.Авось кто подберет.

Гость
#20

Я развелась в 31, в 32 вышла замуж. Дочке было 7 лет, как вашей. Отношения замечательные, муж заботливый, зарабатывает нормально для Москвы, женат не был, детей у него нет.

Гость
#21
Анна

А у ребенка спросили он хочет "нового папу" или нет?Судя по тому что вас вообще не волнует судьба ребенка,а только как пристроить свою опу-оставьте его с отцом и вперед на поиски.Авось кто подберет.

у вас не мозг, а каша. Зачем ребенку новый отец, если у него уже есть отец? И по себе не судите, если вас подбирали, это не значит, что у других также. Злая вы какая то.

Рита
#22
Гость

у вас не мозг, а каша. Зачем ребенку новый отец, если у него уже есть отец? И по себе не судите, если вас подбирали, это не значит, что у других также. Злая вы какая то.

Она еще глупая девочка, думает в мире все черное-белое

Гость
#23

В 37 лет вышла удачно замуж.

Но без ребенка.

Ирина-краса
#24

Сосед овдовел и в 53 года женился на ровеснице, которая уже и не мечтала ни о каком мужике. Он полковник в отставке, веселый такой дядька, состоятельный.

Еще одна одинокая знакомая, с ребенком, в 35 лет вышла замуж за парня помладше себя, не олигарха, но зарабатывающено нормально, чтобы содержать ее и уже 2 детей.

#25
Karolina

Поделитесь, кто за 30 достойно вышел замуж во 2 раз. Я имею ввиду не " лишь бы мужик в доме", типа последний шанс, а кто действительно в этом возрасте повторно вышел замуж за адекватного, материально обеспеченного, интересного мужчину, не импотента.У меня в финансовом плане все очень хорошо. Или такого не бывает?

А что Вам, Автор, может дать информация о чужих замужествах? Особенно учитывая, что при описании требований к мужчине Вы использовали сплошь абстрактные, чисто субъективные понятия. Откуда же мы можем знать, что лично Вы вкладываете в понятие "адекватного мужчины"..и каковы лично у Вас критерии материальной обеспеченности...а уж что такое "интересный мужчина" в Вашем понимании - это и вовсе загадка) Каждая же отписавшаяся здесь имеет своё вИдение относительно этих понятий, и при близком разборе и сопоставлении оных вполне может оказаться, что их мужья в Вашем понимании - отстой.

Так что, если исходить из единственно конкретного слова в Ваших запросах - "не импотент" и отвечать на него - то да, вполне себе возможно выйти замуж после 30 с ребенком за не импотента) Остальное же будет зависеть от Вашей способности любить, и высоты задаваемой в тех туманных понятиях планки)

Гость
#26

я в 36 вышла третий раз ну просто супер-удачно))

но я никогда не понимала, при чем тут возраст и способность выходить замуж - выходила официально замуж в разные возрастные отрезки без проблем))

другое дело что дожить до пенсии ни с кем не могу, непостоянная я))

Гость
#27
Гость

Подруга развелась в 33 и в 34 вышла замуж за приличного и обеспеченного, правда и первый муж у нее неплохо зарабатывал, сейчас в свои 36 выглядит на 27, планируют ребенка(второму мужу 37).

А где они познакомились?

Аля
#28

в 29 вышла замуж в 4-ый раз, все отлично!

Аля
#29
Гость

я в 36 вышла третий раз ну просто супер-удачно))

но я никогда не понимала, при чем тут возраст и способность выходить замуж - выходила официально замуж в разные возрастные отрезки без проблем))

другое дело что дожить до пенсии ни с кем не могу, непостоянная я))

ПЛЮСУЮСЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ксена
#30

Тю, после 30-ти :) Подруга моей матери в 60 лет очень удачно вышла замуж, новый муж обеспечивает вполне и помогает внуков нянчить.

У приятельницы мать ТРЕТИЙ раз вышла замуж в ... 78 лет. И тоже очень удачно - дедуля-муж вскоре умер, квартиру в наследство оставил.

Гость
#31
Гость

А где они познакомились?

на СЗ

Гость
#32

Даже не знаю как перечислять. Могу назвать примерно 20 человек моих родственниц и знакомых, которые после 30, с детьми вышли замуж за нормальных, непьющих, работящих мужиков, завели с ними общих детей и сейчас счастливы. Да, вот хотя бы моя свекровь, в 35 лет с 12-летним ребенком вышла замуж и еще двоих родила. Я второй раз вышла в 40.

anny
#33

Причем замуж после 30 удачно выходят те, кто разведен и с детьми. А те, кто никогда замужем не был и детей нет, так и кукуют.

Полли
#34
anny

Причем замуж после 30 удачно выходят те, кто разведен и с детьми. А те, кто никогда замужем не был и детей нет, так и кукуют.

Вот именно, "а замуж выходят все те же"... В чем парадокс?!

seven
#35
Karolina

Подумываю развестись с мужем. Мне 36 лет, выгляжу реально моложе и очень хорошо. Есть ребенок 7 лет. Но думаю, какие шансы в этом возрасте устроить нормально личную жизнь. Поделитесь, кто за 30 достойно вышел замуж во 2 раз. Я имею ввиду не " лишь бы мужик в доме", типа последний шанс, а кто действительно в этом возрасте повторно вышел замуж за адекватного, материально обеспеченного, интересного мужчину, не импотента.У меня в финансовом плане все очень хорошо. Или такого не бывает?

В 31 год вышла замуж 2ой раз. Дочери было 7 лет. Очень симпатичный, интересный муж, не импотент, спортсмен, младше на 7 лет. Бизнесмен. Своя строительная фирма.

Гость
#36
Полли

Вот именно, "а замуж выходят все те же"... В чем парадокс?!

Никакого парадокса. Претенциозности поменьше просто утех, кто там уже побывал. А адекватности - побольше.

Алла
#37

Вышла в 34 года второй раз . Два года были сказка,забота, подарки. поездки. А потом я остыла. Не люблю.

Анна
#38
Гость

у вас не мозг, а каша. Зачем ребенку новый отец, если у него уже есть отец? И по себе не судите, если вас подбирали, это не значит, что у других также. Злая вы какая то.

Дык а почему вы считаете, что имеете право ломать жизнь ребенку из-за своих хотелок?Левый дядя не заменит отца, как бы вы не желали этого. Вот ей видите ли надоел муж и из-за этого дети должны страдать. Бесят такие мамаши-кукушки. Плевать на детей что они хотят, главное как им поудачнее опу пристроить.

Анна
#39
Рита

Она еще глупая девочка, думает в мире все черное-белое

Я извините, не девочка. У меня двое взрослых сыновей и один единственный муж на всю жизнь.Поэтому я не понимаю нынешней моды на выращивание детей в блуде и скакание по мужикам.

Лилия
#40
Йа

ЛилияЙаЯ в 32 ушла от мужа к любимому человеку, после развода вышла за него замуж. Родила ему двоих детей.

Все замечательно)))как вы объяснили любимому человеку что у вас муж(с каторым вы разводитесь)??

Извените за такой вопрос Йа!....Просто ,...знакомая когда познакомилась с любимым мужчиной (оня боялась ему сказать что разводиться с мужем)так как не хотела что бы любимый мужчина ушол от нее.....А любимый мужчина думал что она не идет с им в занс только из за того что не хочет с ним расписаться(он из за этого ее оставил).Она думала сделать как лучьше а получилось все по другому



Какой-то странный вопрос...

Факт наличия мужа был как бы упомянут при знакомстве и всеми учтен.

Лилия
#41
Йа

ЛилияЙаЯ в 32 ушла от мужа к любимому человеку, после развода вышла за него замуж. Родила ему двоих детей.

Все замечательно)))как вы объяснили любимому человеку что у вас муж(с каторым вы разводитесь)??



Какой-то странный вопрос...

Факт наличия мужа был как бы упомянут при знакомстве и всеми учтен.

............................................................​...............................................

Извените за такой вопрос Йа!....Просто ,...знакомая когда познакомилась с любимым мужчиной (оня боялась ему сказать что разводиться с мужем)так как не хотела что бы любимый мужчина ушол от нее.....А любимый мужчина думал что она не идет с им в занс только из за того что не хочет с ним расписаться(он из за этого ее оставил).Она думала сделать как лучьше а получилось все по другому

Лилия
#42

Извените за такой вопрос Йа!....Просто ,...знакомая когда познакомилась с любимым мужчиной (оня боялась ему сказать что разводиться с мужем)так как не хотела что бы любимый мужчина ушол от нее.....А любимый мужчина думал что она не идет с им в загс(расписываться) только из за того что не хочет с ним расписаться(он из за этого ее оставил).Она думала сделать как лучьше, а получилось все по другому .

Лилия
#43

Иа, желаю вам счатья!!!!!!!!!!

Нинель
#44

Я вышла в третий в 32. Удачно и материально и морально. Правда у меня детей не было.

Автор
#45
Анна

Дык а почему вы считаете, что имеете право ломать жизнь ребенку из-за своих хотелок?Левый дядя не заменит отца, как бы вы не желали этого. Вот ей видите ли надоел муж и из-за этого дети должны страдать. Бесят такие мамаши-кукушки. Плевать на детей что они хотят, главное как им поудачнее опу пристроить.

Чужой дядя заменять отца не будет. OТец у него есть, и вообще если бы не мысли о ребенке, то я бы уже давно свинтила. Кстати, так как я занимаюсь ребенком, многим и не снилось. Просто жизнь проходит, и можно в какой-то момент понять, что ничего уже не будет, во всяком случае для себя

Автор
#46
Аля

Гостья в 36 вышла третий раз ну просто супер-удачно))

но я никогда не понимала, при чем тут возраст и способность выходить замуж - выходила официально замуж в разные возрастные отрезки без проблем))

другое дело что дожить до пенсии ни с кем не могу, непостоянная я))



ПЛЮСУЮСЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Просто есть мнение, что нормальные мужики в таком возрасте все-таки женаты, а если нет, что- то с ними не то, значит есть проблемы

гость
#47
Автор

АляГостья в 36 вышла третий раз ну просто супер-удачно))

но я никогда не понимала, при чем тут возраст и способность выходить замуж - выходила официально замуж в разные возрастные отрезки без проблем))

другое дело что дожить до пенсии ни с кем не могу, непостоянная я))



ПЛЮСУЮСЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))Просто есть мнение, что нормальные мужики в таком возрасте все-таки женаты, а если нет, что- то с ними не то, значит есть проблемы

в этом возрасте полно норм разведенных

Автор
#48
Каррреглазка

Karolina

Поделитесь, кто за 30 достойно вышел замуж во 2 раз. Я имею ввиду не " лишь бы мужик в доме", типа последний шанс, а кто действительно в этом возрасте повторно вышел замуж за адекватного, материально обеспеченного, интересного мужчину, не импотента.У меня в финансовом плане все очень хорошо. Или такого не бывает?

А что Вам, Автор, может дать информация о чужих замужествах? Особенно учитывая, что при описании требований к мужчине Вы использовали сплошь абстрактные, чисто субъективные понятия. Откуда же мы можем знать, что лично Вы вкладываете в понятие "адекватного мужчины"..и каковы лично у Вас критерии материальной обеспеченности...а уж что такое "интересный мужчина" в Вашем понимании - это и вовсе загадка) Каждая же отписавшаяся здесь имеет своё вИдение относительно этих понятий, и при близком разборе и сопоставлении оных вполне может оказаться, что их мужья в Вашем понимании - отстой.

Так что, если исходить из единственно конкретного слова в Ваших запросах - "не импотент" и отвечать на него - то да, вполне себе возможно выйти замуж после 30 с ребенком за не импотента) Остальное же будет зависеть от Вашей способности любить, и высоты задаваемой в тех туманных понятиях планки)

О

Я имела ввиду человека крепко стоящего на ногах, имеющего нормальную должность или бизнес, привлекательную внешность, без ненужных комплексов, имеющего вкус к жизни. С общепринятыми человеческими принципами

гость
#49
Автор

ОКаррреглазкаKarolina

Поделитесь, кто за 30 достойно вышел замуж во 2 раз. Я имею ввиду не " лишь бы мужик в доме", типа последний шанс, а кто действительно в этом возрасте повторно вышел замуж за адекватного, материально обеспеченного, интересного мужчину, не импотента.У меня в финансовом плане все очень хорошо. Или такого не бывает?

А что Вам, Автор, может дать информация о чужих замужествах? Особенно учитывая, что при описании требований к мужчине Вы использовали сплошь абстрактные, чисто субъективные понятия. Откуда же мы можем знать, что лично Вы вкладываете в понятие "адекватного мужчины"..и каковы лично у Вас критерии материальной обеспеченности...а уж что такое "интересный мужчина" в Вашем понимании - это и вовсе загадка) Каждая же отписавшаяся здесь имеет своё вИдение относительно этих понятий, и при близком разборе и сопоставлении оных вполне может оказаться, что их мужья в Вашем понимании - отстой.

Так что, если исходить из единственно конкретного слова в Ваших запросах - "не импотент" и отвечать на него - то да, вполне себе возможно выйти замуж после 30 с ребенком за не импотента) Остальное же будет зависеть от Вашей способности любить, и высоты задаваемой в тех туманных понятиях планки)Я имела ввиду человека крепко стоящего на ногах, имеющего нормальную должность или бизнес, привлекательную внешность, без ненужных комплексов, имеющего вкус к жизни. С общепринятыми человеческими принципами

другой вопрос, зачем вы ему? такой скорей бездетную и беспроблемную возьмет...почему сразу нельзя такого выбрать было? почему надо сначала родить непонятно от кого, а потом искать достойного?

Янь
#50

Вышла замуж в 37 лет с 8-летним ребенком. У него тоже двое детей от первого брака, живут отдельно. Прекрасный мужчина (ему 43), дом, машина, карьерный рост, все, как говорится, при нем.