Вместе мы были 3 месяца, жили оеоло 2 месяцев, он был замечательным, писал, звонил, фотографировал меня везде и неважно как я получалась все равно сохранял фото, вме время комплименты, цветы, массаж с родителями просил познакомить, а я относилась к нему холодно, не совсем конечно, но первая не звонила, не писала, не люблю быть навязчивой, родители тоже сказали, что я холодна.но вот неделю назад он пришел грустный сказал, что у него много проблем на работе, что продал машину, ну и, т.д. и что не уверен, что хочет отношений, предложил паузу сделать, ну я согласилась, он мне в течении недели сам звонил, грустный, разговаривал, я не звонила первая, ведь сам просил паузу, а вот уже 2 дня не звонит, думаю это конец, а что самое ужасное, что мне почему-то так обидно, я так хочу его вернуть.напишите, что думаете, или посоветуйте что-нибудь, не хочу быть назойливой, мне важно, чтоб он сам решил, что я ему нужна
Ему надоело Ваше безразличие, так сказать, игра в одни ворота. Если он Вам симпатичен, ели Вы хотите продолжить с ним отношения, позвоните ему, узнайте, как дела.
Вы НЕ назойливы - Вы равнодушны. Он чувствовал, и решил, чт ему это не нужно. Звоните, проявите интерес, озабоченность его делами и проблемами. Человек должен чувствовать свою нужность.
апельsinка
[3482601256]
#3
да, перегнули палку, а у меня все с точностью до наоборот) посмотрите, увидите разницу. такой "парадокс страсти"
нина
[903863890]
#4
Просто он не сказал, чтт причина паузу в моей холодности, а сказал, что дело в его проблемах, чувствую себя такой беспомощной и уязвимой, боюсь проявить интерес, вдруг он ему уже не нужен, не хочу быть отвергнутой, почему все так сложно, если ты нежная ласковая, об тебя могут ногу вытереть, а если холодная, то вовсе не нужна
Доигралась в стерву? У него розовые очки спали с глаз и ты стремительно падаешь с пьедестала на который он тебя поставил. Желаю ему найти нормальную девушку. А автору... - КУПИ КОТА
Гость
[154261254]
#9
У меня все почти что также,но я ему еще и грубила,а он все равно звонил и писал любовные смс,4 дня уже не звонит,так резко пропал,ну и ладно,я в него не влюбилась.
А вам автор советую позвонить ему,узнать как дела если влюблены.
катя
[1867195194]
#10
да и не просто спросить как дела, но и сказать что его не хватает. ему и так плохо, еще и девушке своей он по барабану. поддержите его, расскажите о своих чувствах.
Гость
[2343523328]
#11
нина
Сообщение было удалено
А кто Вас просит сразу с чувствами набрасываться ? Если парень действительно в трудной жизненной ситуации, Вы можете просто его ободрить или поддержать хотя бы СМС-кой. Например " Как дела? Беспокоюсь за тебя" или " Держу за тебя кулаки", или " мысленно с тобой ". Где тут про любовь ? обычная вежливость, и парню приятно, что о нем думают. Будьте смелее, такие слова всегда приятны и Вас ни к чему не обязывают. И уж конечно не унижают ))))
....2 дня не звонит - всё! разлюбил ! Смешная автор...Если любовь УЖЕ есть, за 2 дня она не пройдет.
Гость
[2023491836]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Это для нее 2 дня, а для него: блондинка в метро, оральный секс на работе с бухгалтершей по старой дружбе, 4 раза подрочил на порнушке и много лайков вконтактике сисястым блонди. К концу второго дня он вообще с трудом вспомнит ее имя.
Аня
[2062500984]
#14
Вы уверены, что это любовь с Вашей стороны, а не чувство собственничества?
Гость
[2343523328]
#15
Гость
Сообщение было удалено
По себе не судите
Гость
[2950542069]
#16
Спросите, но как получите облом, сразу поймете, что нужно быть не такой добренькой, я уже 100 раз (это преувеличение) на этом обжигалась, даже, если ты холодна, они из кожи вылезут, а если не нужна, то сама вылазь - толку не будет, поэтому не унижайтесь, а то логти кусать будете, у меня так было и я так делала, жалею, а тот, который сумел все-таки растопить мое сердце и у нас все пошло естественным путем, тот до сих пор дорог и мой, единственный из немногих и, кстати, самый лучший из тех, поэтому выдержите паузу, если не начнет сам, то забейте, у меня такое было, но он мне только отомстил, так что он просто не ваш, а если вернется и будет очень влюбленным, тогда смело в бой))
Гость
[2023491836]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Ты чоу, гость, я тетка.
Гость
[2950542069]
#18
а с этим тоже так было, но он Сам вернулся, сказал, что дурак что паузу брал, ведь за это время меня могли увести, - вот мышление заинтересованного парня, делайте выводы
Гость
[2023491836]
#19
17 я вконтактике не сижу (ржот)
Гость
[2343523328]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Тетка не может по себе судить ? куку ? видать опыт, сын ошибок трудных, бьёт ключом...по голове....
Гость
[2023491836]
#21
Гость
Сообщение было удалено
нет, не может. Тетка, она думает о "великой силе любви" и прочих *** вещах.
нина
[903863890]
#22
Я всегда думала, что чувства не для меня, и вообще я никогда не буду ходить и скучать по человеку, а этот таким родным стал ужас, я прям ненавижу уже эту глупую гордость, самовлюбленность и принципиальность свою, видимся с ним на работе, все говорят, что смотрит на меня "сейча испепелит"хотя про нас никто не знает, наверно я действительно прость ненавязчиво напишу ему как дела? А там видно будет, просто я считаю, что если у него проблемы, то я должна быть рядом, жаль, что ему я это сказать не могу:) спасибо всем, мне было необходимо почитать мнения ваши
))) Уже иду. Ток мне в другую сторону, чем таким вот обреченным теткам...
зашел погреться
[2428715492]
#26
нина
Сообщение было удалено
жеееесть. Вы самовлюблённая эгоистка. Раньше он унижался, звонил, писал, а когда у него возникли трудности в жизни и ему стало не до вас, вам вдруг стало плохо от того, что больше никто перед вами не ползает на коленях. Просто пипец_, страдания какие. И это вы называете любовью. Действительно, бедная овечка. Вы его оставьте лучше, пусть заведет отношения с другой девушкой, где будет взаимная симпатия.
Нина, вам повезло, что вы вовремя всё осознали. Поддержите его в сложной жизненной ситуации, всё вернётся... Но теперь цените то, что имеете до того как потеряете.
Гость
[44385120]
#28
Павел
Сообщение было удалено
Она нормальная девушка , а вот он идиот )
Гость
[2159337195]
#29
На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
Гость
[2246876228]
#30
Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .
Гость
[2246876228]
#31
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.