Гость
Статьи
Если мужчина разлюбил, …

Если мужчина разлюбил, полюбит вновь ?

Если были в очень долгих отношениях...прошли все ,что можно было вместе.И после рождения ребёнка он сказал,что разлюбил и ушёл к другой.С сыном остались одни.Помощи у меня нет ни от кого.Справляюсь сама.Он не помогает,лишь изредка заходит на страничку в соц сетях и смотрит на него.Его девушка комментирует так "сама родила,сама и справляется пусть"

Галина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не уводила мужчину из семьи,сам ушел
Если мужчина бросил девушку с грудным ребёнком после долгих отношений и стал ухаживать за мной.В чем моя вина?Мне *** на то,что ребёнку он не помогает.Она сама выбрала себе такой путь.Я встречаться не хочу с ним(тк говорят а городе,что он распускал руки на бывшую и не работал ),но я уже год принимаю подарки,гуляю с ним и не более.Я считаю его другом,а он расчитывает на большее.Если он с кем-то начинает общение я запрещаю,у меня чувство собственности к нему.Так почему меня считают виноватой?Он сказал любви к ней нет,семью хочет в будущем со мной
Автор
[3627410039] – 31.03.2020, 09:09

Гость
#2

Влюбился в другую девушку
Я прожил 4 года с девушкой,была любовь .Потом я стал изменять и бить ее по любому пустяку,она прощала меня.Всегда я мог набрать ей ,обратиться за помощью и она помогала.Этим стала раздражать .Я возвращался ,когда мне негде было жить или не с кем было провести ночь .Ну и увлёкся так,что она забеременела.Родила мне дочь.Дочку я люблю ,девушку нет,поэтому не помогаю.Я влюблён в другую.Она младше меня на 6 лет,не подпускает к себе,принимает мои подарки.Так вот я мечусь.Как поступить?Одна запрещает видеться с ребёнком,другая уже год кроме как "поцеловать в щечку" ничего не даёт взамен.
Автор
[3627410039] – 29.03.2020, 19:02

Гость
#3

У вас растроение личности?

Гость
#4

"после рождения ребёнка он сказал,что разлюбил и ушёл к другой." -

сожитель БРОСИЛ тебя и СВОЕГО ребёнка, как мусор, как ненужную вешь, как отработанный секс-материал, как тапки, сношенные в хлам... дальше список сама продли.

А тебе не мерзко вообще думать о нём? О какой, блин! его любви ты мечтаешь?

Ныть прекрати. Подай на алименты, ну само-сабой тест на отцовство, и на фиг *** такое надо?!

Гость
#5

природа мужиков - сделать ребенка и свалить
природа баб - как можно дольше удержать мужика(добытчика рсурсов) шоб он не свалил

Гость
#6

Говорят, нет. А вот женщина может.

Братан
#7

Прочитаем 1 и 2 комментарий.
Тогда все станет на свое месте

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема