Гость
Статьи
Мужчины могут просто …

Мужчины могут просто общаться с женщиной и не думать о сексе?

Мужчины правда как животные? Читаю когда этот форум, складывается впечатление, что ВСЕ мужчины только и думают, что о сексе. И причем сами мужчины это подтверждают, что каждую симпатичную женщину мысленно глазами раздевают. Да и в жизни я чего только от мужчин не слышала. Сама в мужском коллективе всю жизнь. При мне конечно никто девушек не обсуждает и о своих похождениях мне не рассказывают, но слышу же разговоры их между собой. Про жен, любовниц,гулянки и "о смотри, какая попа". А мужчины вообще могут относиться к женщине просто как к другу, хорошей знакомой или они обязательно думают как бы ей вдуть? Могут просто общаться с женщиной и не думать о сексе с ней? Ну если красивая женщина. Понятно, что если вообще не нравится, то и не думают Приветствуется мнение мужчин, если кто тут сидит

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Принц на белом коне
#1

А чем ты без секса так интересна, что с тобой можно просто так общаться?

гость
#2

Ах, если бы. Импотентов и онанистов херова туча.

Кисюнечка11111
#3

Могут))))), но потом инстинкт берет свое

Эспандер
#4

Можно, но только если нет желания вдуть. И таки она должна обязательно платить за себя сама.

Кисюнечка11111
#5
Эспандер

Можно, но только если нет желания вдуть. И таки она должна обязательно платить за себя сама.

Капец

#6

Нет, автор, не могут.Единственное, если тетка не/б/а/бельная - старенькая, некрасивая, больная итд, но могут даже на такую лезть некоторые индивиды.

Гость
#7

Другими словами вы спрашиваете может ли быть дружба между М и Ж?
Нет. Дружба может быть только если он ***, а она ***.
Или ОБА человека ***.

Гость
#8

Запросто. Если женщина не по вкусу, то никаких инстинктов к ней не возникает (низкая, старая, блондинка, тупая и т.п. у его какие предпочтения)

Гость
#9
Гость

Другими словами вы спрашиваете может ли быть дружба между М и Ж?
Нет. Дружба может быть только если он ***, а она ***.
Или ОБА человека ***.

Бывает дружба, невозможно всех перетрахать. С кем то нужно и деловые отношения и дружбу

Гость
#10
Гость

Другими словами вы спрашиваете может ли быть дружба между М и Ж? Нет. Дружба может быть только если он ***, а она ***. Или ОБА человека ***.

Ну я не только про дружбу. Нам же приходится с людьми другого пола контактировать. Преподаватели в универе, знакомые, коллеги и тд. Что же я занимаюсь иностранным языком с репетитором-мужчиной. а он сидит и думает, как меня раком вставить? А коллеги на работе: о, какая попа, там бы и всадил? И все вокруг так?

Гость
#11

Я не думаю о сексе. Я думаю о бабле. И я не понимаю, если бабы и их так называемая любовь настолько продажны, то почему никто не додумался на этом заработать? Почему еще не торгуются деривативы на бапскую любовь? Миллион на любовь может есть не у всех, но у многих есть 100к в качестве гарантийного обеспечения для фьючерса. А если цена пойдет в твою сторону, то можно неплохо заработать. Представляете, плечевые с кредитным плечом.

#12

слышь, подруга, а почему ты олицетворяешь недомужиков на этом форуме со всеми мужчинами? о_О

Гость
#13
Sam Fisher

слышь, подруга, а почему ты олицетворяешь недомужиков на этом форуме со всеми мужчинами? о_О

это ты тут олицетворяешь всяких м@даков

#14
Гость

это ты тут олицетворяешь всяких м@даков

утю-тю

Гость
#15

😂 о это женское чсв. Вечно думают будто бы все мужчины только и мечтают их по иметь. Увы автор растрою вас. Количество мужчин с которыми вы общаетесь и которые действительно думают как бы вас поставить раком . Примерно 1-2 из 10. Да и у них такие мысли возникают так мимолётом .

Дубинушка
#16

Могут, Но вы должны быть готовы к тому, что с вами будут общаться как с мужиком, материться при вас, посылать вас нах.й и грубо шутить. Мне например, мужики протягивают руку и советуют отдохнуть в Таиланде с леди-боями. Что-то мне подсказывает, что вам такой формат общения не устроит.

Гость
#17
Дубинушка

Могут, Но вы должны быть готовы к тому, что с вами будут общаться как с мужиком, материться при вас, посылать вас нах.й и грубо шутить. Мне например, мужики протягивают руку и советуют отдохнуть в Таиланде с леди-боями. Что-то мне подсказывает, что вам такой формат общения не устроит.

А почему вас отправляют к леди-боям?))

Дубинушка
#18
Гость

А почему вас отправляют к леди-боям?))

Потому что через некоторое время забывают что я женского пола.

Гость
#19

Могут, конечно, но смотря с какой. Если она ведёт себя как шлюпка, то о чём с ней ещё думать?

Гость
#20

Мужчины то могут не думать о сексе,только женщины быстро теряют к таким интерес.Так что не надо лукавить автор.

Б-ка
#21

А чего плохого, если у друга прелестная попа и всё остальное, годное для секса? Секс сам по себе не хороший и не плохой, мы сами окрашиваем его своими заплесневелыми страхами и раскалёнными вожделениями. Секс очень нужный, мощный, полезный, опасный, важный. Но это как электричество или любая другая мощная сила, опасная в руках раздолбая и живительная в руках строителя. Проблема в недостатке образованности, воспитания, духовности, уважения и самоуважения мужчин, да и женщин. В привлекательности женских округлостей и прочих неровностей тела проблемы нет.

шутник
#22

Мужчины вообще в основном НЕ ДУМАЮТ о сексе. В отличие от баб, наверное
Легкий флер желания, он где-то там за основным потоком мыслей. Ну вроде как дыхание. Вы же не думаете о своем дыхании, хотя дышите постоянно

Гость
#23
Гость

Другими словами вы спрашиваете может ли быть дружба между М и Ж?
Нет. Дружба может быть только если он ***, а она ***.
Или ОБА человека ***.

бред, а если подруг очень много, че всем сразу...Могут быть норм, отношения, приятельские, а как дальше пойдет уже от девушки зависит, но чаще девушки в друге видят будущего парня.

Гость
#24

Таких мужчин много, я один из них. Просто мы менее заметны, поскольку заметить разговор о сексе легче, чем заметить его отсутствие.
Так уж получилось, что мне секс в принципе не очень интересен, что, кстати, часто удивляет знакомых девушек. Соответственно, при общении с людьми независимо от пола, больше внимания уделяю личным качествам и интересам

Гость
#25

У людей разный уровень развития .. Либо ближе к животному, либо ближе к человеку .. Но людей среди людей, довольно мало (звучит забавно, ахаха)

Гость
#26

Может и могут, а может и нет.
Да и девушки хотят от "этой дружбы" не просто поговорить не о чём за чашкой кофе. Им и эмоции и энергия нужна и помощь. А у мужика все просто. *** пока ебется.

Амур
#27
Эспандер

Можно, но только если нет желания вдуть. И таки она должна обязательно платить за себя сама.

А зачем тогда вообще с ней общаться?
Исключение - рабочие отношения по обязанности.

Гость
#28

Если девушка интересная и с ней есть о чем поговорить, то мужчина вспомнит о сексе через долгое время. А если ***, то и неудивительно, почему к ней только трахаться лезут

Гость
#29
Гость

Ну я не только про дружбу. Нам же приходится с людьми другого пола контактировать. Преподаватели в универе, знакомые, коллеги и тд. Что же я занимаюсь иностранным языком с репетитором-мужчиной. а он сидит и думает, как меня раком вставить? А коллеги на работе: о, какая попа, там бы и всадил? И все вокруг так?

Девушка, а в чем проблема? В каждом мужчине сидит животное. Вопрос, насколько он дает волю этому животному.если вы внешне привлекательны, то определенное время вы постоянно будете ловить на себе липкие похотливые взгляды достаточно широкого круга особей мужского пола. Но не стоит на это сильно обращать внимание- если вы не имеете привычки ходить на деловые встречи в мини-юбках и декольте до пупа, то спустя какое-то время коллеги-мужчины будут общаться с вами без излишних пошловатых ужимок и шуточек.

Гость
#30

Всегда. Если общение с девушкой не приведет меня к сексу с ней то мне она не интересна. Ну на крайняк мне что то другое от нее нужно.

Гость
#31
Автор

Приветствуется мнение мужчин, если кто тут сидит

Вы б еще на СЗ подобный опрос устроили. Здесь женский форум. Как вы бумаете с какой целью здесь сидят мужики сутками?

Гость
#32

Шутник, как красиво! Желание как легкий флер...мммм...

Гость
#33

Спросите у своей жены

Гость
#34
Гость

У людей разный уровень развития .. Либо ближе к животному, либо ближе к человеку .. Но людей среди людей, довольно мало (звучит забавно, ахаха)

А те кто ближе к человеку,сексом занимаются столько раз в жизни,сколько детей хотят.

Гость
#35
Б-ка

А чего плохого, если у друга прелестная попа и всё остальное, годное для секса? Секс сам по себе не хороший и не плохой, мы сами окрашиваем его своими заплесневелыми страхами и раскалёнными вожделениями. Секс очень нужный, мощный, полезный, опасный, важный. Но это как электричество или любая другая мощная сила, опасная в руках раздолбая и живительная в руках строителя. Проблема в недостатке образованности, воспитания, духовности, уважения и самоуважения мужчин, да и женщин. В привлекательности женских округлостей и прочих неровностей тела проблемы нет.

Если у друга прелестная попа,то это уже не друг.Разница в том,что если заниматься сексом с каждым другом,это называется по другому.Для секса есть супруг.Супруг это от слова упряжь.
Так корни говорят листам:Мы те,которые здесь роясь в темноте,Питаем вас.Ужель не узнаете?Мы корни дерева на коем вы цветете.Красуйтесь в добрый час.Но только помните ту разницу меж нас,что с каждою весной лист новый народится,А если корень иссушится,ни станет дерева,ни вас.И.А Крылов.

Гость
#36

да в принципе все правильно , но есть исключения

Гость
#37
Гость

Ну я не только про дружбу. Нам же приходится с людьми другого пола контактировать. Преподаватели в универе, знакомые, коллеги и тд. Что же я занимаюсь иностранным языком с репетитором-мужчиной. а он сидит и думает, как меня раком вставить? А коллеги на работе: о, какая попа, там бы и всадил? И все вокруг так?

Да какая разница кто что думает, вы же думаете о принце на белом коне, фантазия есть фантазия.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем