Гость
Статьи
Мужчина ушел к женщине …

Мужчина ушел к женщине с 2 детьми. Что думаете?

У меня такая история. Жила с мужчиной 8 лет (периодически расставились и сходились). Сейчас мне 28 ему 33 года.Знала что любит поэтому никогда не задумывалась официально росписаться и как оказалось зря.Я знаю что в последнее время он хотел детей и я была не против, но ждала официального предложения.Потом лишилась работы и не работала начались скандалы и расстались. С начала этого года первое время ездила спали, потом просто общались. И я поняла что люблю его хочу все вернуть, он вроде был не против. И тут месяц назад пишет что есть девушка 30 лет дети 5 и 8 лет (трехкомнатная квартира в Москве). Я конечно офигела. Оказалось давно общались и буквально за месяц она его охамутала. Сходили пару раз на свидание она его начала обхаживать контейнеры на работу собирать он к ней каждый вечер на ужин, там с детьми по выходным ночует. Зп у него сейчас маленькая 60 тыс. Квартира рабочая однушка (может будет в собственности)вот я и не понимаю неужели лучше туда идти (где дети чужие, ты их ни жильем не обеспечишь ни финансового не потянешь) сам он кончено человек очень хороший, верный, добрый. чем можно было решить наши проблемы и своими родить и вместе добиться всего как планировали?Ей видимо от него ничего не нужно, ни денег и в квартиру свою приведет. лишь бы с ней был. А он повелся на первую кто дала.Знаю что сама виновата, надо было и расписываться и детей рожать, но знаю что он меня любил до последнего и не думала что так случится. А вы как думаете как лучше? Или правда любовь прошла и уже поздно рыпаться? Но не понимаю зачем кидаться на первую встречную с детьми поискал бы другую девушку одинокую

Елена
68 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Надо было не детей рожать, а контейнеры на работу собирать! Вот в чём вся суть.

Гость
#2

У каждого человека есть карма.Она предначертана, и всё, что в ней записано, непременно произойдёт, независимо от того, что вы по этому поводу думаете.

Гость
#3

Это ж как вы ему мозги выели...

Гость
#4

Автор, сейчас вам гадостей понапишут, но вам 28 лет! вы молодая женщина, сами описали его как мужичонку, зарабатывающего 60 касарей, со служебной однушкой, который кинулся на даму из-за наличия квартиры, еще и вам доложил, харчей и писяо. Примитивнейшее создание, а она полная ровня ему, как надо себя как женщину ненавидеть, чтобы к детям с ночевками пустить по сути левого мужика, наворачивать ему харчи и приглашать на жил. площадь. Там стоят друг дружку! отвязались от такого,слава Богу! дай бог отмыться, вы же не ущерб, чтобы за такое хвататься

Светлана
#5

Понравилось описание к мужчине "верный" :-D

Гость
#6

Он не к детям ее пришел, а к женщине, которую полюбил. Для него наличие детей не имеет значение. При чем тут ваша роспись, вообще не ясно? Неужели, вы наивая, думаете удержать штампом мужчину?🤔 Если вы его перестали устраивать как женщина, то штамп не имеет значание. Отпустите его, это его выбор.

#7

чего по прошлому изводиться? сейчас поздно - уже не твоё. настройся на новый поворот в твоей жизни и все будет хорошо. а прошлое оставь позади

Светлана
#8

Но ведь первая кто дала ему были вы когда то. Если мужчина берет женщину с детьми - значит он запал на нее. К вам он привык, если не сделал предложение в течении 8 лет значит что то его не устраивало. Тем более что то у вас там не ладилось.... Думаю он влюбился в нее вот и все. Есть женщины с таким шармом и очарованием что будь хоть 5 детей у нее - ее с удовольствием возьмут замуж. У меня такая знакомая есть. В 34 года с 4 детьми ее взял в жены холостой бездетный очень классный мужик 36 лет. И вот она уже пятого вынашивает общего. Как видишь их - мужик аж светится от счастья. Так что дети - это не помеха. А то там может и дети такие клевые что он и от них без ума))) А вы начинайте новую жизнь и новые отношения! Эти себя исчерпали, думаю вы и сами это понимаете. Счастья вам!

Гость
#9

Допрыгалась)правильно он сделал, скорее всего ему там уютно и спокойно..

Гость
#10
Елена

верный,

Угу.

Гость
#11

ты хуже рс2п. Стыдоба-то какая

Гость
#12

Наверное он с концами ушёл. Там бесплатная трёшка. Скоро та баба забеременеет и все. Может к вам будет заходить иной раз на палку чая.

Елена
#13
Светлана

Понравилось описание к мужчине "верный" :-D

Имела ввиду, что в отношениях он не изменял. Он не кобель

Елена
#14
Гость

ты хуже рс2п. Стыдоба-то какая

Чем я хуже? Что любила? Я не говорила, что она плохая. Мне странно что был сделан такой выбор, потому что он говорил всегда что не нужна ему женщина с чужими детьми. Я понимаю что может действительно влюбился. Но Еще есть момент что если он с ней месяц мы весь месяц общались перестали неделю как. Поэтому я сначала даже не поверила. Он звонит в выходные то тут то там. а оказалось он там по вечерам

Гость
#15

Думаю он одумается

Гость
#16

Если вас не любят, вы ничего не сможете с этим поделать,
кроме как смирится и найти того кто вас полюбит
Доказывать, что вы достойны любви- бесполезно!

Я-телец
#17

Дети..дети..
И что?)
Ну есть такие..живут нехо детей, а потом симпотную разведеную увидят и мальченку..вспомнит мужик как он в детстве.. а она хорошо готовит и рада ему. Обнимет.. он же чувствует что его рады видеть..ТортикНаполеончик.. К такому любой привыкнет.
И зачем ему уходить, а?)
Забудь и отпусти.

Гость
#18
Елена

У меня такая история. Жила с мужчиной 8 лет (периодически расставились и сходились). Сейчас мне 28 ему 33 года.Знала что любит поэтому никогда не задумывалась официально росписаться и как оказалось зря.

8 лет коту под хвост. Когда любят, и все хорошо в отношениях не расходятся. А та женщина может энергичная, все успевает - и работает, и за детьми следит, и готовит, и характер идеальный.

Я-телец
#19

Люди непонимают, что есть КАРМА.
От нее неуйдешь.
У меня баба отца 98 кг всю жизнь м мужиком прожила котоный все перер вдом. Димину построил..авто..все!!! Ей 98 кг веса не помешало жить хорошо и умерда она в 80 лет, а моя мать в 65 лет умерла и красоткой была. Баба пережила красавицу.
Это все я лично наблюдала.
А тут 2 уже не МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ В КВАРТИРЕ ОБСТАВЛЕННОЙ.
чушь разницу?

Я-телец
#20

А разница в том.. что в доме есть все- от простыней на которых спят до ванной в кафеле.
Ему не нужно горбатиться с тобою на хату/ интерьер/ итп.

Я-телец
#21

Ей от мужика нужна тока зарплата)) и фсее.. он живет себе в Москве, ау).
Я живу в Сочи в своей квартире и знаю о чем пишу.
Да на нее с детьми очередь выстроится😂.
Аты еще глупа.

Гость
#22

его там кормят, поют на халяву. секс халявный, обстирывают наверное и всячески ублажают.
но это пока. он ей нравится и она сейчас показывает себя исключительно с хорошей стороны, чтобы произвести впечатление. но сами понимаете раз у нее 2 детей, скоро в быту на него посыпятся куча обязанностей. я вообще не понимаю как здравомыслящий чел может быть с *** с 2 аж детьми. там общего рожать не вариант, исключение, если уж очень обеспеченные. но вы говорите, что это не так. да и она не захочет уже рожать. просто зачем ей? у нее итак двое. а на его зп они не проживут в случае ее беременности и декрета. он у вас вообще дауненок был. от этого и зп маленькая, никчемыш полный. радуйтесь, что избавились от такого. вас жизнь уберегла.

Гость
#23

дополню, так что автор вы не парьтесь особо. он с ней не на долго это 99% потому что какая бы любоф там не была должен же все прикинуть и понять что это не вариант вообще. ну и я не представляю как мужик будет терпеть шум гам от 2 детей, учитывая то что он не подготовлен (своих нет). вряд ли он там жить сможет. сбежит. тут с 1 ребенком. вечные поделки, занятия, тренировки, заучивания стихов, болезни, прогулки итд а там двое. еще и школа добавляется. он что думает там очень сладко жить будет? у нее в будни на него времени и не будет. это пока он с ночевкой приходит она может детей на 1 вечер занять, раздав планшеты. а представьте их быт. думаю, там ночевками и закончится все

Я-телец
#24
Гость

его там кормят, поют на халяву. секс халявный, обстирывают наверное и всячески ублажают. но это пока. он ей нравится и она сейчас показывает себя исключительно с хорошей стороны, чтобы произвести впечатление. но сами понимаете раз у нее 2 детей, скоро в быту на него посыпятся куча обязанностей. я вообще не понимаю как здравомыслящий чел может быть с *** с 2 аж детьми. там общего рожать не вариант, исключение, если уж очень обеспеченные. но вы говорите, что это не так. да и она не захочет уже рожать. просто зачем ей? у нее итак двое. а на его зп они не проживут в случае ее беременности и декрета. он у вас вообще дауненок был. от этого и зп маленькая, никчемыш полный. радуйтесь, что избавились от такого. вас жизнь уберегла.

Почему вы ожидаете мужчину?)
Дауненок))
Похоже жаба давит.
Я не понимаю зачем писать злые коменты.
Он живет в квартире г.Москва.
У меня в г.Сочи есть всегда желающие в 1 комнате и ходить по струнке- это квантиранты🤑.
А если Даме понравится мужчина и мужчине Дама..то поверьте, 2 детей звучит грозно, но это мелочи по сравнению с тем, что мужику пахать с автором на свое жилье за 10000000 )

Я-телец
#25

И ох..сколько случаев, что мужик как сыр в масле с чужими детьми и балует их.
А если у нее дача обнаружится или 2 квартира в Москве, а он рукастый хозяин. Ну все). Дауненок заживёт лучше чем мог представить. Тепло.светло.и ходит на работу как на праздник.тыл закрыт..
Точно женится🤑...автор, вам не повезло.
У Вас нету квартиры в Москве.
Но можете и мне завидовать с Сочи)) Сочи Вам не светит тоже.. за всю жизнь не заработаете.

Гость
#26

А может он не Ваш мужчина по судьбе и не стоит так расстраиваться? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Я-телец
#27
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и не стоит так расстраиваться? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

И считаю- это не ее мужик.
Ее б и 100 кг весу держал в обьятьях).
Зачем ей чужой мужик она объяснить не смогла.
Не родила ему ведь за 8 лет😇.
Расходились👢
А тут она забыть должна о нем, а оно как..хата чужая в Москве ей спать не доет и теперь она будет ему писать письма- вернись))
Фу..сопли разводить.. терпеть письма не могу.8 лет ей было мало.
Автор, дай мужику построить счастье свое.

Елена
#28
Я-телец

И считаю- это не ее мужик. Ее б и 100 кг весу держал в обьятьях). Зачем ей чужой мужик она объяснить не смогла. Не родила ему ведь за 8 лет😇. Расходились👢 А тут она забыть должна о нем, а оно как..хата чужая в Москве ей спать не доет и теперь она будет ему писать письма- вернись)) Фу..сопли разводить.. терпеть письма не могу.8 лет ей было мало. Автор, дай мужику построить счастье свое.

При чем тут квартира?)У меня есть квартира в Подмосковье 5 км от Москвы)Точнее родительская и дача там же)Меня интересует вопрос почему выбрал с двумя детьми,когда всегда был против и хотел своих.мог бы познакомиться с другой девушкой без детей тогда.это его выбор и я не осуждаю.Просто кипело и решила написать сюда,интересны мнения)

Гость
#29

Автор , у его девушки розовые сопли пройдут и выпрет она ваше сокровище. Потому что обслуживать нищего мужика да ещё в своей квартире - ну кому это надо

Гость
#30

Полюбил другую. Сердцу не прикажешь.

Гость
#31
Я-телец

Почему вы ожидаете мужчину?) Дауненок)) Похоже жаба давит. Я не понимаю зачем писать злые коменты. Он живет в квартире г.Москва. У меня в г.Сочи есть всегда желающие в 1 комнате и ходить по струнке- это квантиранты🤑. А если Даме понравится мужчина и мужчине Дама..то поверьте, 2 детей звучит грозно, но это мелочи по сравнению с тем, что мужику пахать с автором на свое жилье за 10000000 )

вас устраивает, что с вами мужчина из-за квартиры? я лично таких мужчин не уважаю

Гость
#32
Гость

Полюбил другую. Сердцу не прикажешь.

Причем тут "полюбил"? Мужчине надо посадить дерево, вырастить сына и построить дом. В вашем случае мужчина выбрал вариант где дом и дети уже есть. Осталось посадить дерево.

Я-телец
#33
Гость

вас устраивает, что с вами мужчина из-за квартиры? я лично таких мужчин не уважаю

Не уважай)
А мне мужик нужен и без квартиры в Москве, пугай у него комната была бы, но лоб работяга😄.
У меня есть в Сочи дом и там хозяин нужен. Как раз ремонт/ деревья... уход и мне пословицы и что-то мнение до попы. Поэтому я не Вы и на форумах развлекаюсь пока квантирантов мне оплачивают мою жизнь😛

Гость
#34
Я-телец

Не уважай) А мне мужик нужен и без квартиры в Москве, пугай у него комната была бы, но лоб работяга😄. У меня есть в Сочи дом и там хозяин нужен. Как раз ремонт/ деревья... уход и мне пословицы и что-то мнение до попы. Поэтому я не Вы и на форумах развлекаюсь пока квантирантов мне оплачивают мою жизнь😛

Хотя бы 200 тыс в месяц на сдаче дома есть,?

Я-телец
#35
Гость

Хотя бы 200 тыс в месяц на сдаче дома есть,?

Иди на ....)
Не считай мое, иди работай!
Иль ты налоговый инспектор..у меня высокий забор и видеонаблюдение- не узнаёшь ниче..
Обижайся завистник..ахах.. щаз у меня уже горячие круасаны..чудесно.., а ты в Зажропыловке.🤑

Гость
#36
Я-телец

Иди на ....) Не считай мое, иди работай! Иль ты налоговый инспектор..у меня высокий забор и видеонаблюдение- не узнаёшь ниче.. Обижайся завистник..ахах.. щаз у меня уже горячие круасаны..чудесно.., а ты в Зажропыловке.🤑

Жалко сказать? Я вот хочу продать в мска и купить у моря. Если я не буду работать, то тыс. на 200 проживу. Вот и спрашиваю.

Гость
#37
Гость

Жалко сказать? Я вот хочу продать в мска и купить у моря. Если я не буду работать, то тыс. на 200 проживу. Вот и спрашиваю.

В сезон может быть и получите 200.

Я-телец
#38
Гость

Жалко сказать? Я вот хочу продать в мска и купить у моря. Если я не буду работать, то тыс. на 200 проживу. Вот и спрашиваю.

Ты явно с головой не дружишь))
О деньгах никто не спрашивает.
Я даже семье никогда не говорила сколько имею в 20 лет, а мужик был с Нефтегаза).
Чушь где ты, а где маме для меня?))))
Мамка завидова..а то ты😂

Гость
#39
Гость

Причем тут "полюбил"? Мужчине надо посадить дерево, вырастить сына и построить дом. В вашем случае мужчина выбрал вариант где дом и дети уже есть. Осталось посадить дерево.

В каком моем случае? Совсем не соображаешь? Сначала думай, потом рот открывай.

Я-телец
#40
Гость

В каком моем случае? Совсем не соображаешь? Сначала думай, потом рот открывай.

Буэ..она еще и психопадка.
Молодец мужик, сбежал.
Психи свои Мамо показывай.
Какой ей мужик, девченкам?)
Нда.. тебе дорогуша с Нефтегаза не светит. Злая и желчная🤑.

Елена
#41
Гость

В каком моем случае? Совсем не соображаешь? Сначала думай, потом рот открывай.

Это не я писала (т.е. автор))кто-то смоделировал ситуацию на себя)

Я-телец
#42
Елена

Это не я писала (т.е. автор))кто-то смоделировал ситуацию на себя)

Тетя, нам до лампочки)
1.Мужик сбежал от тебя..гнилого нашла.
2.У тебя нет квартиры
3.У тебя дача родителей, занимайся ими. В 30 лет не иметь успеха ни у одного мужчины! Не иметь своей квартиры!...капец..какие достижения за 15 лет?_ их 000000..ну ок и.. за 10 лет..00000.
Напомни, форум для девчат с бабками.. поболтать и свалить в свой добротный мир.

Я-телец
#43

Мужика сразу видно.
Год - да ..нет.. и досвидос. Тупой дурой нужно быть что б с 20 до 30 лет потратить время на бедного мужиченка и самой уйти в 0000.
Кто тя кормит?
Мамка?
Я б те 20 р. В зубы и на учебу, а потом на работу и крутить как хочешь. Хочешь олигарха ищи, а нет живи с кем хочешь. В 22 года после ВУЗа гудбай.
Тогда б ты быстро нашла толкового и в 30 не задавала вопросы для умственно отсталых, как тот, что нищеброд и спрашивал о моих доходах.
Надеюсь очень грубо и понятно объяснила.

Гость
#44

ваши слова про то, что человек он добрый и хороший, никак не вяжутся с его действиями. Он жил с вами, когда вы работали, остались без работы, он вас слил. Нашел женщину, с которой можно экономить, при его доходах все-таки бесплатное хрючево это существенно. Вывод - надо прыгать от счастья, что он сам слился

Oxi
#45

У моей знакомой точно такая же история, только она с другой стороны - была в браке, есть сын, после декрета вышла на новую работу, смотрит - а там приятный порядочный коммерческий директор, женат, но детей нет, жена обычная ничем не примечательная (к слову знакомая тоже обычная, но активная девушка)..Быстро его окрутила, он быстро развелся, зажили семьей, почти сразу родила ему сына. Живут прекрасно, коттедж построили уже, планируют еще ребенка. Она не работает, занимается спортом и детьми. Хорошему мужику тоже нужна семья, а не эти все сопли-слюни, люблю не могу. Упустили хорошего мужчинку вы, автор

Я-телец
#46

Поедьте на ллыжный курорт.. отдохните..
Не в мужике счастье, а в хорошо мужике)😇

Я-телец
#47

И да, ..не держите гнилое рядом.. выбирай мужиков тщательно, а не прыгал в койку..глядишь с 5-10 подкативших 1 найдешь для курорта..а там поглядишь😍

lidiiavenera
#48

Обычно штамп в паспорте не есть гарантией любви. Но, наверное, ваш случай - это исключение)

Подождемсъ
#49

Как говорится еще не вечер. Поживет с ней с пол годика, а то и меньше, поймет и прчувствует что такое двое детей малолетних, с их капризами и болезнями, и направит стопы в вашу сторону с повинной.Терпение и только терпение, автор,

Гость
#50
Oxi

У моей знакомой точно такая же история, только она с другой стороны - была в браке, есть сын, после декрета вышла на новую работу, смотрит - а там приятный порядочный коммерческий директор, женат, но детей нет, жена обычная ничем не примечательная (к слову знакомая тоже обычная, но активная девушка)..Быстро его окрутила, он быстро развелся, зажили семьей, почти сразу родила ему сына. Живут прекрасно, коттедж построили уже, планируют еще ребенка. Она не работает, занимается спортом и детьми. Хорошему мужику тоже нужна семья, а не эти все сопли-слюни, люблю не могу. Упустили хорошего мужчинку вы, автор

Автор приобрела счастье что этот бандюжник слился .