Гость
Статьи
Отношения перешли в …

Отношения перешли в "только секс"

С мч познакомились в августе. Много времени на свидания ни у меня ни у него нет. Он в разводе, есть ребенок. То ребенок, то дела - бизнессмен, ещё и весь в саморазвитие и всяких тренингах. Я официально не в разводе, но с мужем не живу давно, тоже есть ребенок. Сначала он показался слишком замороченным, и больше секса я не хотела. А теперь я хочу больше. Но, кажется, я все испортила. Общение сходит на нет, только встречи раз в 1-2 недели. На прямой вопрос о его отношении, я получила молчание в пару дней. Но потом он сам объявился. И я не могу удержаться, отказаться от него. И, кажется, ему другая нравится. по соц сетям заметила. Как изменить эту ситуацию? Или смысла нет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

ему нужна только ебблля

Гость
#2

Прямо скажите что хотите более серьезного, ну там секс+подарки, или секс+чтоб развлекал

Гость
#3

Что он отвелил на ваше возмущение?

Гость
#4

Вы же *** по сути. Естественно с вами только секс. На что ещё вы надеетесь?

Люся Форточкина
#5
Гость

Что он отвелил на ваше возмущение?

Спросил чего хочу я, а после моего ответа пропал на несколько дней. Потом опять сам объявился: "скучаю" и сама вежливость и весь такой позитивный, как-будто ничего не было. Я сначала не отвечала, потом холодно отвечала, а потом сама уже растаяла

Люся Форточкина
#6
Гость

Вы же *** по сути. Естественно с вами только секс. На что ещё вы надеетесь?

С вашим мышлением - это вы ущербный(-ая)! Мой ребенок - не недостаток. Да и мужчины в моём возрасте почти все с разводом и детьми.

Гость
#7

Ваш ребенок - это крест на любых отношениях в ближайшие 10-20 лет. Радуйтесь что хотя бы трахает.

Гость
#8
Гость

Ваш ребенок - это крест на любых отношениях в ближайшие 10-20 лет. Радуйтесь что хотя бы трахает.

Это кто так решил? Ну вы и чукча!🤣🤣🤣

Гость
#9

Он какой то несерьезный. Может играет с вами?!

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Алла
#11

мой тебе совет, если у него в вк есть ссылки на тренинги, типа я выучил, сможешь и ты то он лошара по жизни. беги от такого. у нормальных парней в вк скрины от сдачи экзамена в Microsoft на сертификацию. а тренинги и уебков

Соня
#12

Он плавно вас отправляет на запасной аэродром. Не надо выяснять с ним ничего. Найдите другого. Нормальные мужики делом заняты, а не тренингами.

Гость
#13

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: