Гость
Статьи
Как познакомится с …

Как познакомится с иностранным заключенным?

Как познакомится с иностранным заключенным? Да возможно это странно будет для многих. Но при просмотре одно документального фильма об иностранном заключенном я в него влюбилась и хочу с ним познакомится. Но вопрос а как можно с ним познакомится? Если я знаю страну где он сидит , имя и фамилию и возраст. Вроде ходят слухи что во многих странах им разрешают телефон и интернет но как узнать сидит ли он в интернете и где? Есть ли у него телефон и как его номер узнать? Может у кого-то есть опыт подобного знакомства? Страна Европейская язык его страны я знаю очень хорошо потому проблем с общением не должно возникнуть. Но как мне с ним познакомится?

ЛенкаКрасотка.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а за что сидит то? деточка, взвесь все, может все это тебе и не надо.

ЛенкаКрасотка.
#2
Гость

а за что сидит то? деточка, взвесь все, может все это тебе и не надо.

Долго думала об этом. И долго сама себя убеждала не знакомится. Но все таки пришла к тому что хочу сильно с ним познакомится.Только не знаю как именно возможно с ним познакомится. За убийство он сидит.

Гость
#3

Спасибо вам автор. Вы мне идею подкинули. Можно реально же познакомиться с заключенным в штатах и выйти замуж за него. Гринкарту дадут, а он пусть сидит, красота. Ну иногда приходить к нему, лапшу на уши вешать. После получения гражданства развестись. Реально? Кто в курсе?????

Гость
#4
ЛенкаКрасотка.

За убийство он сидит.

красоткам с убийцами непристойно в наше время жить. красотки на большее достойны.

Гость
#5

а когда какого-нить олеггарха посодют? надо знать, тётки, как до него добрацца...

ЛенкаКрасотка.
#6
Гость

красоткам с убийцами непристойно в наше время жить. красотки на большее достойны.

Иногда все таки играет роль смотреть на то что привело человека к такому поступку и почему он это сделал. Да в любом случае такой поступок ужасный и не стоит его оправдывать. Но и не стоит забывать что убийство может быть разное например в целях самозащиты или что-то такое еще.

URSA
#7
Гость

Спасибо вам автор. Вы мне идею подкинули. Можно реально же познакомиться с заключенным в штатах и выйти замуж за него. Гринкарту дадут, а он пусть сидит, красота. Ну иногда приходить к нему, лапшу на уши вешать. После получения гражданства развестись. Реально? Кто в курсе?????

Надо разузнать. Ведь какой бизнес можно замутить))

Гость
#8
Гость

Спасибо вам автор. Вы мне идею подкинули. Можно реально же познакомитьслично я -не в курсях, но с зеком точно бы не замутила, даже ради Америки.я с заключенным в штатах и выйти замуж за него. Гринкарту дадут, а он пусть сидит, красота. Ну иногда приходить к нему, лапшу на уши вешать. После получения гражданства развестись. Реально? Кто в курсе?????

лично я -не в курсях, но с зеком точно бы не замутила, даже ради Америки.

Гость
#9
ЛенкаКрасотка.

Как познакомится с иностранным заключенным? Да возможно это странно будет для многих. Но при просмотре одно документального фильма об иностранном заключенном я в него влюбилась и хочу с ним познакомится. Но вопрос а как можно с ним познакомится? Если я знаю страну где он сидит , имя и фамилию и возраст. Вроде ходят слухи что во многих странах им разрешают телефон и интернет но как узнать сидит ли он в интернете и где? Есть ли у него телефон и как его номер узнать? Может у кого-то есть опыт подобного знакомства? Страна Европейская язык его страны я знаю очень хорошо потому проблем с общением не должно возникнуть. Но как мне с ним познакомится?

Что сделать? ПознакомитЬся.

Василиса
#10

Я думаю, что завтра с утра автор пойдёт в школу, в школе ей будут выносить мозг, она забудет завтра это.

Гость
#11
Гость

а когда какого-нить олеггарха посодют? надо знать, тётки, как до него добрацца...

до олигархов зековских не достать, все по списку.

Гость
#12
Гость

лично я -не в курсях, но с зеком точно бы не замутила, даже ради Америки.

Ну кому как) как по мне это хороший вариант. Вот когда просто замуж выходят, это жесть имхо. Какого то мужика левого терпят за гражданство годами 24 на 7, спят с ним, обслуживают.день бы не смогла с чужим человеком под одной крышей. Это ужс. А тут видишь его 4 раза в год.

Гость
#13

Брейвик???

Гость
#14

Вот проблема. Узнаёшь, где сидит, гуглишь адрес тюрьмы и посылаешь письмо со своими данными.

ЛенкаКрасотка.
#15
Гость

Вот проблема. Узнаёшь, где сидит, гуглишь адрес тюрьмы и посылаешь письмо со своими данными.

Я сама думала про этот вариант. Но я не знаю законов этой страны в которой он сидит. В том плане что нет гарантии что ему дадут это письмо. Хочется как-то так что бы быть уверенной что точно он получил письмо или сообщение и точно прочитает.

ЛенкаКрасотка.
#16
Василиса

Я думаю, что завтра с утра автор пойдёт в школу, в школе ей будут выносить мозг, она забудет завтра это.

Я и школу и университет давно закончила. И давно уже работают на приличной работе.

вовочка
#17
Гость

Спасибо вам автор. Вы мне идею подкинули. Можно реально же познакомиться с заключенным в штатах и выйти замуж за него. Гринкарту дадут, а он пусть сидит, красота. Ну иногда приходить к нему, лапшу на уши вешать. После получения гражданства развестись. Реально? Кто в курсе?????

ах ты хитрая жо.па

Иванова Екатерина Ивановна
#18
Гость

Спасибо вам автор. Вы мне идею подкинули. Можно реально же познакомиться с заключенным в штатах и выйти замуж за него. Гринкарту дадут, а он пусть сидит, красота. Ну иногда приходить к нему, лапшу на уши вешать. После получения гражданства развестись. Реально? Кто в курсе?????

после прочтения названия темы тоже подумала об этом. еще и наследство получить если у него пожизненное или смртная казнь

Русское Поле
#19

Автор, если Брейвик, то не получится. Ему запрещены все контакты с миром, кроме инета. И то, небось, форумы заблочены. Он не общается даже с персоналом. Увы вам.)

Гость
#20

Работаете не приличной работе??? Что-то не верится.. детский сад и розовые очки Вам больше подходят. Посмотрела на «игрушку» в телевизоре и сразу захотела её получить..., а мозги потом ( если они есть, конечно) включатся😢

Русское Поле
#21
Русское Поле

Автор, если Брейвик, то не получится. Ему запрещены все контакты с миром, кроме инета. И то, небось, форумы заблочены. Он не общается даже с персоналом. Увы вам.)

Интернет тоже запрещен, кроме обучения на паре сайтов, общение с персоналом - вынужденное с их стороны, пара минут в день. Никакого общения с внешним миром - газет, писем, и т.д. Так что ищите другого, не Брейвика.)

ЛенкаКрасотка.
#22
Гость

Работаете не приличной работе??? Что-то не верится.. детский сад и розовые очки Вам больше подходят. Посмотрела на «игрушку» в телевизоре и сразу захотела её получить..., а мозги потом ( если они есть, конечно) включатся😢

Ну розовых очков у меня нет. Я прекрасно понимаю что это не совсем нормальная ситуация. + я понимаю что даже если у меня выйдет познакомится он может оказаться не таким каким он мне показался. Да я работаю действительно на приличной работе. + тот с кем я хочу познакомится имеет ту же профессию как я. Он до тюрьмы вел вполне приличный образ жизни.

Гость
#23
Русское Поле

Автор, если Брейвик, то не получится. Ему запрещены все контакты с миром, кроме инета. И то, небось, форумы заблочены. Он не общается даже с персоналом. Увы вам.)

Он имеет возможность вести переписку, прогуливаться во внутреннем дворике под надзором охраны.

ЛенкаКрасотка.
#24
Гость

Он имеет возможность вести переписку, прогуливаться во внутреннем дворике под надзором охраны.

Вы мой вопрос читали? Мой вопрос и тема вообще никак никакого Вашего Брейвика не касается.

Шоколад
#25

ИнОстранец (Индия) - ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ ДРУЖБЫ И СЕКСА

Когда нибудь ты попробовала секс с иностранцам?
мне 28 лет. Люблю делать куни и просто обожаю секс. Хочется экспериментировать. Заниматься сексом могу хоть весь день и всю ночь, но с перерывами. Я могу приезжать к тебе в гости, если это для тебя удобно, и доставлять тебе удовольствие.|
goodxlaststp@gmail.com
напиши
очень жду

Шоколад
#25
Шоколад

ИнОстранец (Индия) - ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ ДРУЖБЫ И СЕКСА

Когда нибудь ты попробовала секс с иностранцам?
мне 28 лет. Люблю делать куни и просто обожаю секс. Хочется экспериментировать. Заниматься сексом могу хоть весь день и всю ночь, но с перерывами. Я могу приезжать к тебе в гости, если это для тебя удобно, и доставлять тебе удовольствие.|
goodxlaststp@gmail.com
напиши
очень жду

ИнОстранец (Индия) - ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ ДРУЖБЫ И СЕКСА В ПИТЕРЕ

Когда нибудь ты попробовала секс с иностранцам?
мне 28 лет. Люблю делать куни и просто обожаю секс. Хочется экспериментировать. Заниматься сексом могу хоть весь день и всю ночь, но с перерывами. Я могу приезжать к тебе в гости, если это для тебя удобно, и доставлять тебе удовольствие.|
goodxlaststp@gmail.com
напиши
очень жду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: