Гость
Статьи
Почему мужчины думают, …

Почему мужчины думают, что женщине нравится убираться, готовить, заниматься детьми и т.д?

?

Гость
810 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящим мужчинам плевать,что нравиться женщинам а что нет,а вот с такой мурней которую ты написала типа в поддержке ,что вы не рабы и как нам бедным тяжело,это к аленям или к таким же курицам.

УдавКа 🐍
#2

Почему вы думаете, что знаете что думают мужчины?)

Гость
#3

Не нравится убираться, не убирайся, живи в свинарнике. В чем тут вообще проблема?

Волшебная Волшебница
#4

Потому что женщинам не нравиться зарабатывать и содержать мужа и детей.
Вообще это очень полезно для женщины, заниматься её женскими обязанностями. Женщины поэтому и живут дольше

Гость
#5
Гость

Не нравится убираться, не убирайся, живи в свинарнике. В чем тут вообще проблема?

Животное вообще ничего делать не хочет,сидит на шее паленя,а когда он не смело спрашивает,дорогая почему мы живем как свиньи?как ты раньше жила с родителями в деревне под Урюпинском,она отвечает -А почему вы мужчины ,думаете что нам нравиться уюираться и заниматься ребенком,мы сильные и незщависимые ко ко ко ,а смысл всего -главное нихрена не делать,у нее же лапки:)Вот такая вот женская манипуляция,типа с аленями прокатывает.

Гость
#6

не, ну вообще если подчистить все тараканы в женской голове, то так и есть. если женщина с любимым, надежным мужем живет, и никаких фобий и комплексов из детства не вынесла, то она таки будет спокойно растить детей и заниматься собой.

#7

я мужчина. Так не думаю. 20 лет были вместе. Командировки. НО! всегда помогал по дому. + готовить умею. Дети и жена голодными не были.

Гость
#8
Гость

Животное вообще ничего делать не хочет,сидит на шее паленя,а когда он не смело спрашивает,дорогая почему мы живем как свиньи?как ты раньше жила с родителями в деревне под Урюпинском,она отвечает -А почему вы мужчины ,думаете что нам нравиться уюираться и заниматься ребенком,мы сильные и незщависимые ко ко ко ,а смысл всего -главное нихрена не делать,у нее же лапки:)Вот такая вот женская манипуляция,типа с аленями прокатывает.

иди лучше работай. хотя, у тебя и там скорей всего ничего не получается. у неудачников всегда кто-то виноват.

Гость
#9
Гость

иди лучше работай. хотя, у тебя и там скорей всего ничего не получается. у неудачников всегда кто-то виноват.

Сама то поняла че написала?не одного слова по теме не увидел.Давай так я на работу пойду а ты на курсы умственного развития

Гость
#10
Гость

Сама то поняла че написала?не одного слова по теме не увидел.Давай так я на работу пойду а ты на курсы умственного развития

да закрой уже свое "радио".

Гость
#11
Гость

да закрой уже свое "радио".

А еще на курсы прикольных фраз,не очень у тебя и с этим,если честно

Гость
#12

Автор ка, дай факты того, что мужчины так думают.

Гость
#13
Гость

Автор ка, дай факты того, что мужчины так думают.

Да куча тем на форуме. И от знакомых слышу. Девушки не умеют готовить. А почему она должна уметь? Хочешь жрать - возьми и приготовь.

Гость
#14

Мой знакомый зарабатывает 45тыс. Его девушка примерно столько же. Снимают жилье. И он очень недоволен, что она не шуршит по дому. Ноет, что задолбался заказывать доставку на дом. Все время он без денег.
Она не хочет готовить. Ей 22. Я ее понимаю.

Гость
#15
Гость

Да куча тем на форуме. И от знакомых слышу. Девушки не умеют готовить. А почему она должна уметь? Хочешь жрать - возьми и приготовь.

я себе всегда еду готовлю, так как бабы сейчас просто не способны этим заниматься, они какое-то хрючево жотовят которое вот именно сами потом и жрут.

Гость
#16
Гость

Да куча тем на форуме. И от знакомых слышу. Девушки не умеют готовить. А почему она должна уметь? Хочешь жрать - возьми и приготовь.

Так а зачем ему баба то тогда ?Он же приютил животинку чтоб убиралась там,тапочки приносила.Еду то и без ЗАГСА не проблема приготовить

Гость
#17
Гость

Так а зачем ему баба то тогда ?Он же приютил животинку чтоб убиралась там,тапочки приносила.Еду то и без ЗАГСА не проблема приготовить

даун, никого он не приютил. они снимают ОБЩЕЕ жилье за свои бабки. букварь купи.

Алия
#18

Баба бабе рознь.И мужик мужику рознь.Я например впринципе готовить люблю,та кмо

Гость
#19
Гость

я себе всегда еду готовлю, так как бабы сейчас просто не способны этим заниматься, они какое-то хрючево жотовят которое вот именно сами потом и жрут.

кстати, хорошая мысль. готовить мужикам хрючево. ))

Волшебная Волшебница
#20
Гость

Да куча тем на форуме. И от знакомых слышу. Девушки не умеют готовить. А почему она должна уметь? Хочешь жрать - возьми и приготовь.

Если девушка хочет замуж, то должна уметь делать то, что ей пригодится в замужестве. Или девушка должна быть красивой или деньгами компенсировать своё неумение, молодостью. По-моему, проще научиться готовить, это же и самой девушке пригодится.

Гость
#21
Гость

я себе всегда еду готовлю, так как бабы сейчас просто не способны этим заниматься, они какое-то хрючево жотовят которое вот именно сами потом и жрут.

Не ,так то бабскую мазню жрать не возможно,нету в них не ума не сердца,а вкусно жрать именно такие таланты нужны,но это не значит что ей надо давать расслабляться ,пусть там кастрюльками гремит,все равно ничего полезнее этого в жизни не сделает

Волшебная Волшебница
#22
Гость

Мой знакомый зарабатывает 45тыс. Его девушка примерно столько же. Снимают жилье. И он очень недоволен, что она не шуршит по дому. Ноет, что задолбался заказывать доставку на дом. Все время он без денег.
Она не хочет готовить. Ей 22. Я ее понимаю.

Он просто не понимает, что она слишком молода. Хотя, это очень вредно для девушки, есть то, что им доставят

Алия
#23

извините,не дописала)))Так вот,я готовить люблю-мне мой никогда не говорил ничегно такого.А некоторые не любят у плиты стоять.И ЭТО НЕ ПЛОХО.Все разные.

Волшебная Волшебница
#24
Гость

я себе всегда еду готовлю, так как бабы сейчас просто не способны этим заниматься, они какое-то хрючево жотовят которое вот именно сами потом и жрут.

Понимаю. Мой муж тоже часто сам себе готовит 😄

Волшебная Волшебница
#25
Гость

даун, никого он не приютил. они снимают ОБЩЕЕ жилье за свои бабки. букварь купи.

Так она ему и не жена, просто никто

Гость
#26
Волшебная Волшебница

Если девушка хочет замуж, то должна уметь делать то, что ей пригодится в замужестве. Или девушка должна быть красивой или деньгами компенсировать своё неумение, молодостью. По-моему, проще научиться готовить, это же и самой девушке пригодится.

если девушка работает целый день, то не обязана еще дома готовить и убирать.

Волшебная Волшебница
#27
Гость

даун, никого он не приютил. они снимают ОБЩЕЕ жилье за свои бабки. букварь купи.

Видимо, он снимает квартиру, он заказывает еду, а она просто этим пользуется, а свои деньги копит или тратит на себя

Волшебная Волшебница
#28
Гость

кстати, хорошая мысль. готовить мужикам хрючево. ))

Зачем, чтобы побыстрее хотели избавиться?

Гость
#29
Гость

кстати, хорошая мысль. готовить мужикам хрючево. ))

ну так бабы которым сейчас от 18 до 25 они только так и могут и руки у них не из правильного места.
По этой причине я встречаюсь с бабами и просто их трахаю. У меня в моей квартире чисто и есть что покушать. Когда приходит очередная баба которая не способна ничего сделать, она вылетает как пробка на улицу.

Волшебная Волшебница
#30
Алия

извините,не дописала)))Так вот,я готовить люблю-мне мой никогда не говорил ничегно такого.А некоторые не любят у плиты стоять.И ЭТО НЕ ПЛОХО.Все разные.

Я вот не люблю готовить, но приходится. Иногда даже мне нравится, что хорошо получается. Постоянно ищу оптимальное решение питания, которое и вкусно, и полезно, и не затратно по деньгам и по времени. На сегодняшний день для меня это супы с мясом

Гостья
#31

Я готовлю и убираю только для себя в своей квартире. Мужлу тут не место . Естественно не понимаю, зачем бабы обслуживают мужиков. Дурочки или денег нет.

Гостья
#32
Волшебная Волшебница

Видимо, он снимает квартиру, он заказывает еду, а она просто этим пользуется, а свои деньги копит или тратит на себя

Тyпая каклуха, как же ты раздражаешь

Волшебная Волшебница
#33
Гость

если девушка работает целый день, то не обязана еще дома готовить и убирать.

Нет, не так, её работа ни при чём, потому что она должна платить наравне с ним. Но, так как она молодая, моложе его в два раза, она этим пользуется. Как я уже писала об этом выше. У неё фора, благодаря возрасту. А умела бы готовить, может и нашла бы себе мужика побогаче, хотя, тут важнее внешность

Гостья
#34
Гость

если девушка работает целый день, то не обязана еще дома готовить и убирать.

Я вообще не работаю и не считаю , что обязана кому то чего то

Гость
#35
Гость

если девушка работает целый день, то не обязана еще дома готовить и убирать.

Откуда такое убеждение?

Гостья
#36
Волшебная Волшебница

Нет, не так, её работа ни при чём, потому что она должна платить наравне с ним. Но, так как она молодая, моложе его в два раза, она этим пользуется. Как я уже писала об этом выше. У неё фора, благодаря возрасту. А умела бы готовить, может и нашла бы себе мужика побогаче, хотя, тут важнее внешность

Сxерали она должна что то мужлу ? Мужик либо дpoчит, либо платит за женщину. Других вариантов нет

Волшебная Волшебница
#37
Гостья

Тyпая каклуха, как же ты раздражаешь

Сочувствую 😊

Онуша
#38

очему мужчины думают, что женщине нравится убираться, готовить, заниматься детьми и т.д?

Ну пусть думают Говоришь им что не любишь и остаешься с тем кого это устраивает

Онуша
#39
Гость

Не нравится убираться, не убирайся, живи в свинарнике. В чем тут вообще проблема?

Чисто там где не сорят. не сорите )

Волшебная Волшебница
#40
Онуша

очему мужчины думают, что женщине нравится убираться, готовить, заниматься детьми и т.д?

Ну пусть думают Говоришь им что не любишь и остаешься с тем кого это устраивает

Ну вот у девушки в 22 года остался мужик 45 лет на съёмной квартире, других желающих нет 😄

Гость
#41
Гость

Животное вообще ничего делать не хочет,сидит на шее паленя,а когда он не смело спрашивает,дорогая почему мы живем как свиньи?как ты раньше жила с родителями в деревне под Урюпинском,она отвечает -А почему вы мужчины ,думаете что нам нравиться уюираться и заниматься ребенком,мы сильные и незщависимые ко ко ко ,а смысл всего -главное нихрена не делать,у нее же лапки:)Вот такая вот женская манипуляция,типа с аленями прокатывает.

Уберись сам в чем проблема? Или тебе хуууй веник в руки или пылесос взять мешает? Ты хуйй все время в руках держишь что ли? Так выпусти и возьми в руки швабру-протри полы. )

Гость
#42

Какие 45??? 45 тыс его зарплата. Ему 27. Ей 22. 🙆

Гость
#43
Гость

Животное вообще ничего делать не хочет,сидит на шее паленя,а когда он не смело спрашивает,дорогая почему мы живем как свиньи?как ты раньше жила с родителями в деревне под Урюпинском,она отвечает -А почему вы мужчины ,думаете что нам нравиться уюираться и заниматься ребенком,мы сильные и незщависимые ко ко ко ,а смысл всего -главное нихрена не делать,у нее же лапки:)Вот такая вот женская манипуляция,типа с аленями прокатывает.

Может ты животное? Сел на шею бабе? Возьми пропылесось Свинья

Гость
#44

Не так. Мужчины чаще всего думают, что женщина обязана заниматься бытом и детьми, а не то, что ей это нравится. Но слава богу, не все такие.

Гостья
#45
Волшебная Волшебница

Сочувствую 😊

Убейся, уeпище

Волшебная Волшебница
#46
Гость

Какие 45??? 45 тыс его зарплата. Ему 27. Ей 22. 🙆

А, сорри😄

Гость
#47
Гость

не, ну вообще если подчистить все тараканы в женской голове, то так и есть. если женщина с любимым, надежным мужем живет, и никаких фобий и комплексов из детства не вынесла, то она таки будет спокойно растить детей и заниматься собой.

Если бы вы не изменяли женам
если бы вы не бросали жену когда ей исполнялось 40-45 и не заводили бы себе 20 леток Вас бы ценили и вам бы готовили и убирали
Но вы ненадежные пиздааболы Чуть что легко предаете ту кто вам готовит убирает и растит детей
не цените этого

🐝
#48
Гость

Настоящим мужчинам плевать,что нравиться женщинам а что нет,а вот с такой мурней которую ты написала типа в поддержке ,что вы не рабы и как нам бедным тяжело,это к аленям или к таким же курицам.

Это ты чтоль "настоящий мужчина"? Сидишь на наследных квартирах всю жизнь, отношений никогда не было, работаешь чуть. Ты просто мужик с завода и все.

Волшебная Волшебница
#49
Гостья

Убейся, уeпище

Не хочу 😁

Гостья
#50
Волшебная Волшебница

Если девушка хочет замуж, то должна уметь делать то, что ей пригодится в замужестве. Или девушка должна быть красивой или деньгами компенсировать своё неумение, молодостью. По-моему, проще научиться готовить, это же и самой девушке пригодится.

Чучело тyпорылое, а *** чем будет компенсировать ?