Гость
Статьи
В чем вы ходите дома?

В чем вы ходите дома?

В какой одежде вы ходите дома? В приличной домашней или в том что пора выбросить, но для дома сойдет?) Или в трусах?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Член
#1

И в трусах и в старье. Я же дома, а не на выставке.

Вагина
#2

Во всем новом и красивом. Я же дома, а не на помойке.

Член
#3
Вагина

Во всем новом и красивом. Я же дома, а не на помойке.

О, привет! Дружить будем?)

Гость
#4

В домашней одежде. У меня несколько костюмов с брюками из тонкого флиса или в туниках. Зимой люблю длине свитера и тепле вязание сапожки.

Вагина
#5
Член

О, привет! Дружить будем?)

Привет! Я с членами только после свадьбы дружу)

Член
#6
Вагина

Привет! Я с членами только после свадьбы дружу)

Жаль, очень жаль). Тебе нравится трогать меня? Скажи честно. Или это до свадьбы тоже секрет?)

Вагина
#7
Член

Жаль, очень жаль). Тебе нравится трогать меня? Скажи честно. Или это до свадьбы тоже секрет?)

Ты когда вагину последний раз видел? Чем я тебя буду трогать?)) Только погрузиться можно... Ну после свадьбы, конечно

Гость
#8

Член, вагина, давайте вы не будете здесь еббацца

Член
#9
Вагина

Ты когда вагину последний раз видел? Чем я тебя буду трогать?)) Только погрузиться можно... Ну после свадьбы, конечно

Давно. Очень соскучился по тебе. Хочется обнять и прижаться)

Вагина
#10
Член

Давно. Очень соскучился по тебе. Хочется обнять и прижаться)

Как миило) Я бы тоже с радостью тебя пустила погреться, но у моей хозяйки принципы)

Гость
#11

Не наряжаюсь. Главное чтобы было хб и удобно. Шортики, огромные футболки.

Гость
#12

Домашние костюмы, шорты/штаны/велосипедки с футболками.

Гость
#13

Мой домашняя одежда - ночнушка, а сверху халат.
Только так мне удобно.
Если кто-то из посторонних должен зайти - надеваю цветастые штанишки и футболочку.

Антонио Демиурго
#14

Странно, я думал дамы здесь через одну дома дифелируют в вечерних платьях и с макияжами. А оно вон оно чё как выходит то.

#15
Гость

Не наряжаюсь. Главное чтобы было хб и удобно. Шортики, огромные футболки.

Я люблю покупать х/б комплекты, шортики с футболкой или кружевной маечкой, легинсы удобные, главное, что бы вид был приличный, все-таки и дома хочется выглядеть хорошо, а если есть парень или муж тем более.

Гость
#16

В спортивной одежде дома хожу. Штаны спортивных брендов и футболки от Крис.Диор.

Sagittarius
#17

В шортах\бриджах и майках на тонких бретельках или трикотажные платья по типу туники, иногда просто в нижнем белье))

Гость
#18
Гость

В домашней одежде. У меня несколько костюмов с брюками из тонкого флиса или в туниках. Зимой люблю длине свитера и тепле вязание сапожки.

Флис, туника...Легкий шлейф колхоза от этих образов тянется) Вы из какого города?

Гость
#19
Гость

Флис, туника...Легкий шлейф колхоза от этих образов тянется) Вы из какого города?

Мне на секундочку 49, а не 20. Москва.

Антонио Демиурго
#20
Гость

Флис, туника...Легкий шлейф колхоза от этих образов тянется) Вы из какого города?

У вас наверное какие-то жизненные обстоятельства и поэтому вы оскорбляет незнакомых людей?
И неужели в разных городах сильно различаются тенденции и традиции домашнего одеяния?

#21

В мужниных футболках больших, как-то давно так повелось

Гостья
#22
Агент провокатор

В мужниных футболках больших, как-то давно так повелось

Фу, они же вонючие

#23

вот прямо щас сижу в валенках, лыжных штанах и флисовке с капюшоном
домашнюю шапку найти не могу третий день, эх

Гостья
#24
Гость

Флис, туника...Легкий шлейф колхоза от этих образов тянется) Вы из какого города?

А от халата поверх ночнушки ничего не тянется? Почему именно к тунике придрались? Туники вообще то очень популярны, причём у всех возрастов.
Хотя я их не очень люблю.

Sagittarius
#25
Ель Сибирская

вот прямо щас сижу в валенках, лыжных штанах и флисовке с капюшоном
домашнюю шапку найти не могу третий день, эх

А почему в валенках?))

#26
Sagittarius

А почему в валенках?))

пол холодный потому что, а я мерзлявая )

Гость
#27
Ель Сибирская

вот прямо щас сижу в валенках, лыжных штанах и флисовке с капюшоном
домашнюю шапку найти не могу третий день, эх

Почему не топите? У меня мама уже давно отопление включает. А она отнюдь не в Свердловской области, а гораздо южнее.
У вас же уже вполне себе так прохладненько...

Алия
#28

Когда отопления нет-сижу в валенках,шубе и думаю когда ж я сдохну то.Когда врубают-сижу голая(благо одна живу)с тремя вентиляторами и думаю когда ж я сдохну то...)))

Гость
#29

Сижу в пижаме, работаю дома.
Если ожидаю рабочих, доставку или прочих посторонних, могу "принарядиться" в джинсы и майку с флиской.

Sagittarius
#30
Ель Сибирская

пол холодный потому что, а я мерзлявая )

Понятно...ну да, в них комфортно))

#31
Гость

Почему не топите? У меня мама уже давно отопление включает. А она отнюдь не в Свердловской области, а гораздо южнее.
У вас же уже вполне себе так прохладненько...

печку только-только затопили, еще не прогрелся дом
и окна надо затыкать и заклеить, чтобы не выдувало тепло

Гость
#32
Ель Сибирская

вот прямо щас сижу в валенках, лыжных штанах и флисовке с капюшоном
домашнюю шапку найти не могу третий день, эх

У вас так холодно дома?

Гость
#33

В пижаме.

#34
Гость

У вас так холодно дома?

когда натопим печку - тепло станет

Где пукающий девственник 42лет
#35

НадА шоб барачник пожаловал и объяснил какой должна быть домашняя одежда и кто должен одеваться прилично даже дома.

Гость
#36

В футболке оверсайз, которая по длине как короткое платье и в трусах.

Гость
#37
Член

О, привет! Дружить будем?)

такие дружат. но не с твоим. со многими.

Гость
#38
Агент провокатор

В мужниных футболках больших, как-то давно так повелось

точно, давно повелось, что каждая телка замужем, а нам втирают про толпы свободных и одиноких. есть же идиоты, что верят.

#39
Гость

точно, давно повелось, что каждая телка замужем, а нам втирают про толпы свободных и одиноких. есть же идиоты, что верят.

Да не каждая. У меня много незамужних подружек

Elena
#40

Вернувшись домой после работы, минут тридцать, а м.б. и дольше хожу либо в нижнем белье, либо вообще голая. Тело требует отдыха. Потом надеваю домашнюю одежду, это х/б штаны и майка, но обязательно в хорошем состоянии, не старьё. Ненавижу старые потрепанные и вытянутые вещи. Для любовника надеваю более сексуальную одежду, шелковые сорочки и халаты, если Домашний ужин, то платье, чулки и туфли. Гостей также встречаю в нарядной одежде.)

Ася Охотина
#41

На мне сейчас розовая майка с белыми попугаями Какаду, и шорты голубые в полосочку, если вам интерестно.

Гость
#42
Гостья

Фу, они же вонючие

Постирать, не?

Мария
#43

Предпочитаю красивые домашние костюмчики, они и сидят хорошо, и смотрятся прилично. Покупаю всегда INCANTO, они более ноские, выдерживают много циклов стирок и вид не теряют. Недавно как раз новенький приобрела, заодно и белья пару свежих комплектов прикупила. По цене умеренно вышло.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема