Гость
Статьи
Я ненавижу кофе

Я ненавижу кофе

Я ненавижу кофе! Есть ещё такие?

Конопля пряная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ,наоборот, подсела на кофе ((

Гость
#2

Почему вам не нравится? Я наоборот очень люблю.

Карлос Апельсинов
#3

плевать на тебя

Катрин Катрин
#4

Есть, но это не я.

Гость
#5

Я тоже.

Гость
#6

О, это я. Причем, тащусь от запаха, а на вкус...ни за что. Только чай)

Гость
#7

Есть. Тоже не я, но у меня есть такой знакомый. Причина вот в чем, сама не так давно узнала, это недавнее открытие. Оказывается, споры о пользе и вреде кофе решаются учёными вот как. Все зависит от того, с какой скоростью в вашем организме вырабатывается фермент, расщепляющий элементы в составе кофе,врать не буду, кофеин это или какие-то другие составляющие, забыла. У кого печень вырабатывает с высокой скоростью этот фермент, тому кофе полезен, и даже, как это ни удивительно, положительное влияет на сердечно-сосудистую систему. А вот у кого медленно вырабатывается этот фермент, тому кофе вреден. И организм "не переваривает" кофе в буквальном смысле слова. Мой приятель даже просто зайти в кофейню не может, его натурально мутит от даже запаха кофе. Возможно, и у Вас неприятие кофе по той же причине.

Гость
#8

Люблю, но редко пью. От одной чашки может голова разболеться и сердце бешеного стучать. Даже от латте.

#9

У меня бывший муж такой, вообще кофе не пьёт

Гость
#10
Гость

Люблю, но редко пью. От одной чашки может голова разболеться и сердце бешеного стучать. Даже от латте.

Вот, значит, у Вас медленно этот фермент вырабатывается, и Вам кофе не полезен.

Kro
#11

я с вами , не понимаю его вкуса . запах нравится а на вкус горький и неприятный . видно со мной чтото не так. я люблю чай

Гость
#12

Я ненавижу и на вкус гадость а от запаха даже тошнота возникает...не понимаю людей которые пьют это...

Гость
#13

Каждое утро муж готовит себе кофе в кофемашине, а я не могу терпеть этот запах до смерти . Не могу ничего поделать, меня мутит...Явно со мной что то не так ....

Гость
#14
Гость

Вот, значит, у Вас медленно этот фермент вырабатывается, и Вам кофе не полезен.

Люди ненавидят запах кофе, здесь фермент не причём

Гость
#15
Гость

Каждое утро муж готовит себе кофе в кофемашине, а я не могу терпеть этот запах до смерти . Не могу ничего поделать, меня мутит...Явно со мной что то не так ....

он го* ном воняет, как и сигаретный дым

Форум: Развлечения
Всего: 41 455 тем
Новые темы за все время: 32 445 тем
Популярные темы за все время: 15 373 темы