Гость
Статьи
Я ненавижу свою мать

Я ненавижу свою мать

Я ненавижу свою мать! Мне 17, я хожу в коледж. Я поступали туда из-за неё. Она меня не заставляла, но я чуствовала давление, будто она меня принуждает, но в тоже время говорит что я могу делать что хочу. Огромные ссоры. Они у нас в большинстве из-за моей младшей сестры. Я её тоже ненавижу. Она во 2 классе. Она её родила когда ей было почти 40. Зачем? Я до сих пор не понимаю. Она оплачивает ей репетитора почти на каждый предмет. Хотя она все равно ничего не понимает и учиться не хочет,но если дома она сделает хоть одну ошибку под моим присмотром, буду виновата я. Если я не поубираю в доме как ей понравиться - я плохая, если сестра не хочет есть, а я её все равно не покормила - я виновата. Она меня унижает. Говорит какая я *** неблагодарная. И ни с чем не помогаю. Я её не понимаю. Она не работала 10 лет. А опять начала только 2 года назад. И теперь, когда она всегда приходит домой, начинаеться самое худшее. Мы плохие, она хорошая. Я ***** а она золотце. У меня нет друзей из-за неё. Я не гуляю из-за неё. Я закрытая, боязливая и боюсь каждого шороха. Ещё, мне очень хорошо запомнился один момент. У меня проблемы со спиной уже давно( не буду говорить какая). Она мне всегда говорила что я виновата в этом, что она меня отведет к врачу и я так дойду к сложной операции. Такие ссоры у нас были на протяжении лет 3. И после одной из таких ссор она меня все таки отвела к врачу. И он сказал что это... НАСЛЕДСТВЕННОЕ. Она на меня орала и унижала, за то что сама и дала? Я на неё была очень зла, я долго плакала... Я просто хочу побыстрее съехать подальше от них. #мать

...
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя каждые 2 недели обострение? Что одинаковые темы штампуешь?

Гость
#2

Мать дуррра, ты молодец. Ты это ждешь?

Гость
#3

3 больные бабы вынуждены жить вместе.
1 мать. Родила по глупости, толку от детей нет. Висят на ее шее и закапывают в могилу живьем.
2 ты. Клуша, которая сама не знает кем ей быть, лентяйка и бездарь.
3 сеструха. Клуша-2, которая не может даже началку освоить. Такая же дурында.
3 дурры, которые друг другу надоели.

Гость
#4

а возможности есть, съехать подальше? хотеть мало

6581
#5

Слишком много ненависти в вас, автор и она отзеркаливается

#6
Гость

3 больные бабы вынуждены жить вместе.
1 мать. Родила по глупости, толку от детей нет. Висят на ее шее и закапывают в могилу живьем.
2 ты. Клуша, которая сама не знает кем ей быть, лентяйка и бездарь.
3 сеструха. Клуша-2, которая не может даже началку освоить. Такая же дурында.
3 дурры, которые друг другу надоели.

Не бабы а женщины

#7
6581

Слишком много ненависти в вас, автор и она отзеркаливается

Есть за что ненавидеть

#8

Получайте профессию и уезжайте.

Гость
#9

Что вы хотите от форума? Если чтобы вас кто-то удочерил, пригласил бы вас жить в свой красивый дом, ухаживал бы за вами, кормил и одевал, поддерживал и берёг, тогда читайте лучше сказки. В сказках такое происходит.

Если вы хотите, чтобы вам дали совет, как жить с той матерью, которая у вас есть, а не сказочной, которую вам хочется, то его уже давали несколько раз. Стараться не отсвечивать, делать максимум из её поручений, чтобы поменьше нарываться, готовиться к самостоятельной жизни в общежитии за собственный счёт.

Гость
#10

Если вам очень плохо, наберите в интернете "Любить нельзя воспитывать Дима Зицер". Ему звонят и дети и родители и подростки со своими проблемами. Он педагог. Напишите в редакцию эфира, вас свяжут с ним. Не пугайтесь, он спокойный и рассудительный человек. Никто не узнает из вашей школы что вы ему звонили. Он вам подскажет, утешит и поддержит. Надеюсь, вам помогут.

Гость
#11

я тоже...мне уже не с кем поговорить об этом сказать даже так как у меня даже подруг нет.знаете что задевает то что многие мои знакомые говорят "блин я поругалась с мамой хочу что бы наши общение было как раньше " мне плохо становится от этого больнее и больнее потому что я никак не могу вспомнить хоть когда то у меня с мамой были нормальные отношения вот именно нет. я даже не помню когда последний раз её обнимала. у меня очень сильная ненависть к ней думаю иногда неужели это ничто не может это все исправить и глубоко в своих сознаниях понимаю что точно нет.иногда рыдаю говорю почему все так сложилось чувство вины.у меня две сводных сестер одна старше на 10 лет а вторая на 7. у нас фаворитизм мама очень сильно любит их а я не чувствовала этот любовь. отец умер когда мне было годик по словам мамы он умер от передозировки пил часто. и из за этого мама ненавидит его и так же меня. с детства говорит что я копия его то что я ничтожество и то что я жертва аборта не должна была родиться. маму заставили родить меня дедушка заставлял уж лучше было б если она не родила на данный момент мне 18 скоро будет 19 столько всего было в моей жизни моя жизнь это обман , предательство, имена и боль. мама часто бросается ужасными словами избивала раньше очень часто у меня был жёсткий контроль я дважды уходила из дома когда она постоянно мне запрещала даже общаться с друзьями она даже сама не понимает чего хочет от меня. любить указывать оскорблять избивать давит на меня.были такие сложные периоды что я отрезала себе волосы под мальчишку и до тех пор они у меня не отросли... был суи**д 3 года назад даже после этого она продолжает сильно на меня давить после той случаи даже не был разговор почему я так сделала почему резалась. они лишь смеялись сёстрами сводными что я специально это все сделала что бы на меня проявили жалость. но это во всем не так я реально думала что тогда точно покончу собой но так получилось что я жива мама просто в то время запретила ходить в школу неделями послеэтого

#12
Гость

я тоже...мне уже не с кем поговорить об этом сказать даже так как у меня даже подруг нет.знаете что задевает то что многие мои знакомые говорят "блин я поругалась с мамой хочу что бы наши общение было как раньше " мне плохо становится от этого больнее и больнее потому что я никак не могу вспомнить хоть когда то у меня с мамой были нормальные отношения вот именно нет. я даже не помню когда последний раз её обнимала. у меня очень сильная ненависть к ней думаю иногда неужели это ничто не может это все исправить и глубоко в своих сознаниях понимаю что точно нет.иногда рыдаю говорю почему все так сложилось чувство вины.у меня две сводных сестер одна старше на 10 лет а вторая на 7. у нас фаворитизм мама очень сильно любит их а я не чувствовала этот любовь. отец умер когда мне было годик по словам мамы он умер от передозировки пил часто. и из за этого мама ненавидит его и так же меня. с детства говорит что я копия его то что я ничтожество и то что я жертва аборта не должна была родиться. маму заставили родить меня дедушка заставлял уж лучше было б если она не родила на данный момент мне 18 скоро будет 19 столько всего было в моей жизни моя жизнь это обман , предательство, имена и боль. мама часто бросается ужасными словами избивала раньше очень часто у меня был жёсткий контроль я дважды уходила из дома когда она постоянно мне запрещала даже общаться с друзьями она даже сама не понимает чего хочет от меня. любить указывать оскорблять избивать давит на меня.были такие сложные периоды что я отрезала себе волосы под мальчишку и до тех пор они у меня не отросли... был суи**д 3 года назад даже после этого она продолжает сильно на меня давить после той случаи даже не был разговор почему я так сделала почему резалась. они лишь смеялись сёстрами сводными что я специально это все сделала что бы на меня проявили жалость. но это во всем не так я реально думала что тогда точно покончу собой но так получилось что я жива мама просто в то время запретила ходить в школу неделями послеэтого

Если вам очень плохо, наберите в интернете "Любить нельзя воспитывать Дима Зицер". Ему звонят и дети и родители и подростки со своими проблемами. Он педагог. Напишите в редакцию эфира, вас свяжут с ним. Не пугайтесь, он спокойный и рассудительный человек. Никто не узнает из вашей школы что вы ему звонили. Он вам подскажет, утешит и поддержит. Надеюсь, вам помогут.

Гость
#13
Гость

я тоже...мне уже не с кем поговорить об этом сказать даже так как у меня даже подруг нет.знаете что задевает то что многие мои знакомые говорят "блин я поругалась с мамой хочу что бы наши общение было как раньше " мне плохо становится от этого больнее и больнее потому что я никак не могу вспомнить хоть когда то у меня с мамой были нормальные отношения вот именно нет. я даже не помню когда последний раз её обнимала. у меня очень сильная ненависть к ней думаю иногда неужели это ничто не может это все исправить и глубоко в своих сознаниях понимаю что точно нет.иногда рыдаю говорю почему все так сложилось чувство вины.у меня две сводных сестер одна старше на 10 лет а вторая на 7. у нас фаворитизм мама очень сильно любит их а я не чувствовала этот любовь. отец умер когда мне было годик по словам мамы он умер от передозировки пил часто. и из за этого мама ненавидит его и так же меня. с детства говорит что я копия его то что я ничтожество и то что я жертва аборта не должна была родиться. маму заставили родить меня дедушка заставлял уж лучше было б если она не родила на данный момент мне 18 скоро будет 19 столько всего было в моей жизни моя жизнь это обман , предательство, имена и боль. мама часто бросается ужасными словами избивала раньше очень часто у меня был жёсткий контроль я дважды уходила из дома когда она постоянно мне запрещала даже общаться с друзьями она даже сама не понимает чего хочет от меня. любить указывать оскорблять избивать давит на меня.были такие сложные периоды что я отрезала себе волосы под мальчишку и до тех пор они у меня не отросли... был суи**д 3 года назад даже после этого она продолжает сильно на меня давить после той случаи даже не был разговор почему я так сделала почему резалась. они лишь смеялись сёстрами сводными что я специально это все сделала что бы на меня проявили жалость. но это во всем не так я реально думала что тогда точно покончу собой но так получилось что я жива мама просто в то время запретила ходить в школу неделями послеэтого

Вам надо полюбить себя самой и не ждать любви от матери. Стать сама сабой. Делать что вам хочется, чувствовать, то что вы чувствуете. Понять, что вас создвл бог и вы это индивидум. А самое главное всегда думать о хорошем, выкидывать плохие мысли у себя из головы. И увидите, как Мир изменится вокруг вас. Почитайте Луизу- Хей, ее книги как то спасли мою жизнь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: