Гость
Статьи
я ненавижу мать!

я ненавижу мать!

Она просто чудище!Она орет на меня лишь из-за того,что я не голодная!Я просто не хочу сейчас есть,ведь ето не значит что я не буду есть всю неделю!Грозиться мне выбросить котёнка которого я у них выпрашивала очень долго!Хочет выбросить из балкона и если она ето зделает я тоже прыгну!Что мне делать что бы ать перестала орать?

Дарья
23 ответа
Последний — Перейти
JTk
#1

Скажите ей - мама не кричи

Гость
#2

зевнуть-и лечь спать....

Гость
#3

больная

скажи ей что в милицию позвонишь и настучишь за жестокое обращение с животными

Дарья
#4

Я ей и говорю не кричи,а она-Что ты мне рот закрываешь?!Один раз она меня бить начала,а ей сказала что у нее нет права меня бить так она собрала мои вещи вызвала такси и сказала что ждет меня внизу(в интернат хотела отвезти)я не вышла она еще у меня деньги из копилки забрала за ложный вызов!

#5

Игнор - лучший помощник в данной ситуации. Когда папаша на меня орал, я делала вид, что не слышу. В редких случаях, не поворачивая голову в его сторону, советовала перед зеркалом поорать. Всё - тишина через 2 минуты. Таким вот истерикам только и нужно, чтобы им отвечали, от этого они еще больше "заводятся"!..

Автор
#6

Я просто переживаю,потому что у меня в семье применялась раньше физическая сила,и тот страх боли из детства до сих пор со мной

Гость
#7

не знаю, меня мать и в 14 била, пока я ее в ответ на стала бить

к сожалению совковые мамаши по другому не понимают

заметьте, мать не пьяница была, не бомжиха, учительница в средней школе

Гость
#8

У меня папа постоянно на меня орет, и мама тоже иногда...на самом деле, просто игнорируй и всё..когда им отвечаешь, они еще больше начинают злиться

Гость
#9

неблагодарные овцы, сами виноваты

Гость
#11

а я вот слышу как у соседей дети орут на родителей. Вернее, деткО) Не знаю, как они там терпят, но я бы деткО точно убила, больно мерзко и громко оно орет)

И вот не знаешь, что тут думать!? Кто виноват? То ли дети психованные, потому что родители их доводят, то ли наоборот?

Гость
#12

Бедная девочка(((( Вот с.котина твоя мамаша. В душе я согласен с Доном в десятом посте, сам бы так чувствовал. Но на практике так, конечно, нельзя. Действительно, игнорировать, что ли, или советовать перед зеркалом поорать... Хоть бы про котенка осталось пустым п.дежом - конечно, это наказуемо, но твою боль и тюряга для мамаши в этом случае не вылечит.

Atem
#13

Отец есть?Если да,то как реагирует на это?

маша
#14

Как я вас понимаю,моя мать орет на меня по каждому поводу,в детсве била,всегда говорила что я дура и тому подобное,немавидит отца и говорит что я пошла в отца.

Нина
#15

меня мать и в 21 пыталась, я словила её руку и сказала что в след. раз сломаю! а тебе, солнце, сочувствую, мать у тя еще то ***. я уходила из дома, она на след день меня искала, потом на неделю, потом на месяц.. мне повезло, отец мне купил отдельную гостинку, мне 30, у меня доце 9 месяцев...а мать пьет, сгнила - стала врать, перекручивать факты, подставлять, постоянно соры, крик в доме, на внучку ей наплевать, зато сынуля (брат мой, ему 23, такой же гнилой как она - ангел) ...мы уже 3 месяца не разговариваем, да я и начинать не хочу

Нина
#16

игнорить - не получится, живи своей жизнью, займись может хобби, чеб дома меньше бывать...только не стань жестокой, всё, что в жизни делается - это не простот так, правда! Говорят, Бог даёт преграды тем, кто их преодолеет... вот у меня до сих пор вопрос, почему Бог решил, что я такая сильная? и ты? и многие, у которых такие же ситуации в жизни..

Настька
#17
Нина

игнорить - не получится, живи своей жизнью, займись может хобби, чеб дома меньше бывать...только не стань жестокой, всё, что в жизни делается - это не простот так, правда! Говорят, Бог даёт преграды тем, кто их преодолеет... вот у меня до сих пор вопрос, почему Бог решил, что я такая сильная? и ты? и многие, у которых такие же ситуации в жизни..

Да-да,вот,вопрос,"Почему бог решил что я такая сильная?",думаю что так и есть.а те кто конают жизнь самоубийством-все дураки,потому что могли бы еще жить.Те,у кого серьезные испытания-всегда сильные.

Нина
#18

что б закончить жизнь самоубийствоом тоже нужна смелость... как по мне, то это просто люди, которые выбрали неправильный путь решения проблемы, в том смысле, что этот путь в одну сторону - они это понимают уже слишком поздно - в этом то и ошибка ( умереть легко - жить тяжело! когда я думала о том, что умру , то представляла кто будет стоять на моих похоронах - и оказывалось, что все бы плакали, кроме матери (она плака на пубику чеб сыграть) и решила - нехрен ей такого счастья ! в 15 я дала себе слово, что ни одной слезинки моей она не увидит - И НЕ ВИДЕЛА! плакать я начала, когда забеременела малой ) И Бог подарил мне кусочек своей души в этой малявке и КОНЕЧНО ЖЕ, я сделаю ВСЁ, ЧТОБ МОЙ РЕБЕНОК МЕНЯ ЛЮБИЛ!

Гость
#19
Гость

неблагодарные овцы, сами виноваты

Овца это ты, или баран, походу

Гость
#20

Все зависит от того, сколько автору лет. Если ей лет 13 и это просто подростковый кризис, то вряд-ли мама кричит просто так, на пустом месте. Я отнюдь не оправдываю маму и ее поведение. Но прекрасно знаю, как могут выбесить подростки. Вот почему мама грозится выкинуть котенка с балкона? Уж не потому ли, что вы не убираете за ним лоток например, а делает это "злая" мама? Я угадала?.. И не потому ли она орет на вас за то, что вы "не голодная", что она старалась, готовила для вас что-нибудь вкусненькое, а вы смерили ее стряпню уничижительным взглядом (как это отлично умеют делать подростки) и сказали, что вы не голодная... Если это ваша ситуация, то задумайтесь над своим поведением в первую очередь. Я понимрю, что в этом возрасте это крайне тяжело, - подумать о ком-то кроме себя и проанализировать свое поведение. Кажется, что все вокруг - злобные монстры, а вы одна хорошая и вас никто не понимает. Но это не так на самом деле...

Гость
#21
Гость

неблагодарные овцы, сами виноваты

Тупоголовый идиот

Гость
#22
маша

Как я вас понимаю,моя мать орет на меня по каждому поводу,в детсве била,всегда говорила что я дура и тому подобное,немавидит отца и говорит что я пошла в отца.

Я её ненавижу. У меня тоже такая история. Постоянные крики и унижения какая я плохая. Я стараюсь как можно меньше дома времени проводить. Так теперь у нас правило пока дома не будет идеального порядка не выпускает. Всё время говорит что я в папашу(я видела его от силы раз 5-7) Я психанула и в один момент написала ей что ненавижу, сразу удалила но она прочитала и ответила что не сомневаеться. Сидит НЕ работает, живём на детские и на те что отчим своим детям отправляет. Иногда она играет в азартные игры, когда говорю ей о том что мне нужно сдать куда-то деньги сразу неблагодарная тварь я. А как проиграть их так это да, это всегда. Курит много. Из квартиры может в любой момент сказать уйти и если не уйду начинает хвататься за всё подряд и кидаться. Мне 15 до сих пор её боюсь. Года 2-3 назад она испинала меня за двойку до сих пор помню. Сейчас вспоминаю и смеюсь, а хочется разрыдаться чтобы хоть кто-то сказал что всё нормально будет я молу у меня две сестры не хочу чтобы из-за меня они в детдом попали(иногда кажется что лучше там) знакомые и друзья думают что у меня просто классная мама(потому что я молу всегда и говорю что у меня всё хорошо. Осталось 7 месяцев может чуть больше т я не зайду в её квартиру больше чем на пару часов не зайду. Учусь не очень хорошо, но клянусь что не за что не буду с ней жить. Даже если для этого приодеться работать параллельно с учёбой.

Гость
#23
Гость

Все зависит от того, сколько автору лет. Если ей лет 13 и это просто подростковый кризис, то вряд-ли мама кричит просто так, на пустом месте. Я отнюдь не оправдываю маму и ее поведение. Но прекрасно знаю, как могут выбесить подростки. Вот почему мама грозится выкинуть котенка с балкона? Уж не потому ли, что вы не убираете за ним лоток например, а делает это "злая" мама? Я угадала?.. И не потому ли она орет на вас за то, что вы "не голодная", что она старалась, готовила для вас что-нибудь вкусненькое, а вы смерили ее стряпню уничижительным взглядом (как это отлично умеют делать подростки) и сказали, что вы не голодная... Если это ваша ситуация, то задумайтесь над своим поведением в первую очередь. Я понимрю, что в этом возрасте это крайне тяжело, - подумать о ком-то кроме себя и проанализировать свое поведение. Кажется, что все вокруг - злобные монстры, а вы одна хорошая и вас никто не понимает. Но это не так на самом деле...

О чем вы говорите? Вы, наверно, такая же ненормальная мамаша и ведёте себя точно также. Что значит "не на пустом месте" орет? Орет она на дочь как раз таки просто так, потому что ***. Сдам в интернат ...выкину котенка...да ещё и деньги забрала у ребенка из копилки. Это поступок адекватной матери, чтоли? Да эта мамаша просто дура, если не умеет найти слов и подхода к своему ребенку, даже если он "не убрал лоток" и не заценил, что "мама готовила, старалась". А она поэтому должна давиться и есть. Чтобы мамочка не орала. Ну поест попозже, в чем проблема? У меня тоже дома подросток. И да, иногда очень тяжело с ним бывает. Но чтобы я когда-то сказала ему такую ***- извините. Я ещё в своем уме.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: