Гость
Статьи
Ненавижу мать

Ненавижу мать

Я ненавижу мать. Она мне отвратительна. Раньше я ее очень любила, пока она не предала. Она настолько глупая что считает что я должна простить ее, она же «мать»! У кого есть похожие чувства, как вы справляетесь с этой ненавистью и злостью ?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте автор!
Для начала нужно разобраться в причине ненависти, знаете порой злость настолько токсична что отравляет жизнь человеку который злится настолько сильно, но еще может проявляется на его окружении муже допустим, детях.
Я советую вам научится контролировать свои эмоции и дистанцироваться от токсичного общения, видать у вас сильная обида раз вы так говорите, я не смогу дать вам точные рекомендации и советы как профильный специалист без консультирования, но посоветую однозначно поговорить с мамой объяснить все, и забыть прошлые обиды.
С ув.неопсихолог, гипнолог Владимир Вайс

Гость
#1

А чем она тебя предала? В телефончике на пару часиков больше не разрешила посидеть?

Гость
#2

Уехать подальше

Гость
#3

Сколько Вам лет, 15? Как Вас предала Ваша мать? Не ненавидьте ее, если не можете, то не прощайте, но без ненависти. Вспомните на счастливые моменты с детства, если у Вас были.
Да, меня предала моя мать и остальные родственники. Мать умерла, родственники думают, что я обязана их простить. Никогда не прощу! Но, не ненавижу. Ненависть очень сильное чувство, от которого пострадаете только Вы.

Hxkhfky
#4

Понимаю что немогу изменить ни ее, ни ситуацию в которой она меня раздражает. Принимаю все как есть и абстрагируюсь

Мария
#5
Hxkhfky

Понимаю что немогу изменить ни ее, ни ситуацию в которой она меня раздражает. Принимаю все как есть и абстрагируюсь

Спасибо !

Мария
#6
Гость

А чем она тебя предала? В телефончике на пару часиков больше не разрешила посидеть?

В каком телефончике?

Мария
#7
Гость

Уехать подальше

Я очень далеко, на другом континенте

Мария
#8
Гость

Сколько Вам лет, 15? Как Вас предала Ваша мать? Не ненавидьте ее, если не можете, то не прощайте, но без ненависти. Вспомните на счастливые моменты с детства, если у Вас были.
Да, меня предала моя мать и остальные родственники. Мать умерла, родственники думают, что я обязана их простить. Никогда не прощу! Но, не ненавижу. Ненависть очень сильное чувство, от которого пострадаете только Вы.

37 лет

Гость
#9

да не справляйся, сдохнешь от онкологии, и ладно.

Мария
#10
Гость

да не справляйся, сдохнешь от онкологии, и ладно.

Хахаха какое вы злобное кошмар

Гость
#11

Детки даже не замечают как они постоянно предают своих родителей. При этом считают, что только родители им любовь и хорошие отношения должны, а они уже тем, что их родили - просто подарок. ;)

#13

Не общаться

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: