Гость
Статьи
Ненавижу мать

Ненавижу мать

Здравствуйте, девочки... мне 23 и я ненавижу мать. В 16 поступила на бюджет в колледж на кинолога, раздавала листовки, на зарплату покупала еду. В 20.5 лет закончила обучение, начала очень много работать, получила вод.права, зарабатывала чуть больше 100 К в месяц. Купила частный дом, сейчас у меня сельхоз животные, огород и питомник собак, семья, живу счастливо.

В детстве мать меня била, таскала за волосы, обливала водой, угрожала убить... За то, что я не помыла руки!!! Помню эти моменты... А ещё она продала мою собаку! Мою первую собаку... Вообщем, уехала в колледж, больше с ней не общались, она мне звонила, а я её в ЧС.

Как вы думаете, я правильно поступила? Или нет?.. Может с ней помириться?.. хотя я не особо хочу, я её ненавижу. И врятли прощу за избиение меня и то, что она продала мою собаку... #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А нафига нам все это знать, а?

Гость
#2

Ща тут скорее всего начнут про "мать одна" и пр....Но имхо нахрен оно надо. Чтобы что? На голову села и думала что все правильно и раз родила вас то бы ей обязаны? Пусть пожинает плоды своего поведения и воспитания. Вполне справедливо. Любящие дети могут быть только у любящих родителей. Вы можете просто ее простить за всё, отпустить с миром и не держать обиду. Это чисто для собственного душевного спокойствия. Но сближаться тут уж сами смотрите....

Гость
#3

Забудьте про вашу мать. Если она и захочет сейчас с вами что-то наладить, то только в корыстных целях (старость не радость). Это не мать, а так, туша, все достоинство которой заключается лишь в том, что она вас выносила. Не общайтесь. Будет больно и бессмысленно.

#4

К сожалению, матери бывают разные.((( У меня тоже было… Била меня очень сильно. Это правда можно проработать с психологом. Поэтому если есть возможность, не тяните. Мы здесь Вам не поможем, это большой труд.

#5

жизненно, тоже ненавижу её, бывают конечно моменты, когда благодарна ей, но... просто хочу расплакаться, она меня вообще не любит

Гость
#6

Я не могу простить за то , что не защищала от своего мужика садиста наркомана , он издевался жестоко надо мной , но общение с ней не прекратила , иногда поддерживаю связь

Гость
#7

Я думала, что одна такая несчастная. Милые девочки! У меня тоже дети недолюбленные. Звоню им, трясусь над ними, люблю их, прошу прощения, но детства я им не верну.

Гость
#8

Все их детство я болела жуткой депрессией и если бы не мои золовушки, я одна бы не справилась. Сейчас мои дети сами воспитывают своих детей ответственно и счастливо.

Гость
#9
Booo

К сожалению, матери бывают разные.((( У меня тоже было… Била меня очень сильно. Это правда можно проработать с психологом. Поэтому если есть возможность, не тяните. Мы здесь Вам не поможем, это большой труд.

Я 15 лет консультируюсь и не особо мне лучше, так что на психотерапию лучше особо не расчитывать.

Гость
#10

Спасибо вам всем... Всё таки не буду с ней общаться. Я ей благодарна только за то, что она меня родила. А психологи нынче плохие.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: