Гость
Статьи
Мама лезет в мою жизнь

Мама лезет в мою жизнь

Я живу в др городе,мама на расстоянии 8тыс км весноц она приезжала и они сильно поссорились с моим мч теперь она его ненавидит и против наших отношений
Расцвела нас, расселила. Уехала мы с ним снова вместе
что она сделала
Заставила меня снять др квартиру (не думая о том где я возьму деньги)
Поселила меня якобы к моей подруге не думая о ее благополучии и удобстве
Бегала ко мне на работу (мы с ним вместе работаем) на него жаловалась потому что его невидит не думая каково мне будет
Хотела меня уволить и увезти домой
До мч У меня была небольшая комната в общаге на Которую претендовали многие и мои подруги
Так вышло что туда попали я и еще одна девочка
И так как я иногородняя (у остальных было где жить просто хотелось свободы) мне она была нужнее я ее часть получила на пол года и да,скрывала от девчонок(ну негде мне было тусить какое то время)
И в тот же период когда мама приехала эту общагу расселяли
Мама сдала меня моим же девчонкам что «вот а комнатка есть можно туда переехать»
А туда уже нельзя было в тот момент
Ну девчонки сказали «мы понимаем тебе было нужно» но ситуация была неприятная
Ну не знали и не знали бы
Потом мама стала клнтролить меня видео звонками
Когда я скакала :ну мне друг «А» предложил у него пожить с ним
Мама скушала: он прекрасный парень ты дура надо с ним жить хочу его видеть зятем(там квартира машина и лет уже 36)
А он мне не нравится вообще и маму не смущает - с ним жить с ним и спать
А я спала с единственным. Тем кого люблю и я вообще не *** себя раздавать
Не общаться нельзя это мама
Сейчас я не рассказываю ничего
Ей
Ее не смущает что я плету что живу на работе
Ей нравится эта моя работа (она ее хотела для меня)
То есть ей пофиг что кроме работы ничего в жизни нет
И сейчас скушала : ну я приеду зимой
А куда, говорю
Я же у подруги живу ?

Ну говорит снимем мне квартиру или комнату

Мне 29
Как дать понять чтоб она от меня отвалила

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно как - вам 29, давно живете отдельно от матери, но послушно делаете все то, что вам мать говорит. Не хотите общаться - занесите ее в чс и живите спокойно. Только советую, если мать знает адреса, сменить место работы и жилья.

Гость
#2

Странно как - вам 29, давно живете отдельно от матери, но послушно делаете все то, что вам мать говорит. Не хотите общаться - занесите ее в чс и живите спокойно. Только советую, если мать знает адреса, сменить место работы и жилья.

Непсихолог
#3

погуглите что такое психологическая сепарация

хрустящая корочка на курице
#4

Знаешь в чем твоя проблема? Проблема в том что ты позволяешь матери совать свой нос в твою жизнь. Да да, именно совать. Ты не умеешь постоять за себя. Тебе 29, ты никогда ей не перечила и слушалась её во всем. Что тебе мешает поговорить серьезно с матерью и объяснить "мам, давай я сама разберусь. Мне няня не нужна, я взрослая женщина. Не лезь в мою жизнь" и говорить это надо с нотками угроз, а не мямлить. Сочувствую твоему парню, тёща неуравновешенная. Представляю что его ждёт когда вы поженитесь

Василий
#5

Полная ложь....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема