Гость
Статьи
Доставка продуктов

Доставка продуктов

Подскажите какую доставку продуктов лучше заказывать в Москве? Мама пенсионер не выходит на улицу из-за пандемии, удобнее мне было бы оформить доставку, чем самой таскать сумки. Кто какой пользуется?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Астральный гном
#1

Деливери клаб
Продукты прямиком из астрала

Гость
#2

меня перекресток устраивает быстро,удобно, оплата по факту возможна, если товар не понравился можно не брать,при этом не отказываться от всего заказа.

Астральный гном
#3
Гость

меня перекресток устраивает быстро,удобно, оплата по факту возможна, если товар не понравился можно не брать,при этом не отказываться от всего заказа.

Делливкри клабв топпп

Петровская
#4

Азбука Вкуса только.

Batman_228
#5
Петровская

Азбука Вкуса только.

ДЕЛЛИвЕРРи КЛАбБбь

Гость
#6

Мне очень нравится Деликатешка. Вкусно и свежее и курьеры нормальные .

Гость
#7

Яндекс Еда - за 20 мин из Вкусвилла доставляют или из Азбуки Вкуса

Гость
#8

Самокат

Кассандра
#9

Мария, одна моя знакомая москвичка пользуется уже несколько лет специальной службой доставки продуктов на дом - "УТКОНОС". Кстати эта служба есть и в ряде других городов - областных центрах. Она скачала на ноутбук какую-то программу (наверно есть и для смартфона), смотрит ассортимент доставляемых продуктов, вес, цену и выбирает, что ей нужно и делает заказ, ей привозит прямо в квартиру курьер. А оплата производится через интернет на сайте. Я не интересовалась особо и всех деталей не знаю. Наберите в Яндексе - утконос и там разберётесь. Я привыкла сама в супермаркете набирать продукты, оплачивать и отвозить на тележке к своей машине. Потому, что можно в магазине посмотреть на дату изготовления продукта, срок его хранения. Овощи и фрукты можно самой выбрать самые лучшие. И так далее. С доставкой на дом хорошо пенсионерам, инвалидам, одиноким мамочкам с детьми..... Для меня не проблема заехать с работы на своём авто в магазин и набрать продуктов на несколько дней.

Мужчина. 40. Москва.
#10

Глобус.
Вкусвилл.
Перекресток.
I-Goods.

Ксения
#11

Я уже с марта родителям заказываю доставку в Окей. Нравится, что ассортимент большой и можно заказать не только продукты, но и бытовую химию к примеру. Заказываю ежедневные продукты, вплоть до хлеба, яиц и воды. Доставляют прямо до квартиры.

Марина
#12

Пользуюсь уже давненько Окей доставкой, все нравится. Если планируешь заранее покупки, меню, ведешь бюджет, то конечно доставка выручает, как минимум не тратишь два часа на закуп, а как максимум не цепляешь вирус в очередях

Алла
#13

вот и я маме хочу доставку оформлять, а службу доставки никак не могу выбрать

Алина
#14
Алла

вот и я маме хочу доставку оформлять, а службу доставки никак не могу выбрать

Я довольна работой Ленты онлайн, нравится у них заказывать, быстро привозят и все упаковывают аккуратно. Если чего-то нет в наличии, предлагают замену, очень вежливые.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы