Гость
Статьи
В чем вы ходите дома, …

В чем вы ходите дома, молодые замужние женщины?

В чем вы ходите дома? Вопрос к замужним молодым женщинам. Я хочу в шортах мужа и древней растянутой футболке. Муж как то сказал что хочет чтобы я и дома была красивая. В красивом платишке домашнем или в шортиках коротких женских и футболке. А как ходите вы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хожу т.е. Хожу в шортах 😃😀

Гость
#2

Еще я сплю в обычной ночнушке. А муж говорит что хотел бы чтобы я спала в короткой шелковой 🤷‍♀️

Гость
#3

Комплектов несколько - шортики с футболками. Не выношу старую застиранную одежду. Иногда сарафанчики одеваю

Гость
#4

Хожу в коротких шортах (в таких на улицу не выйдешь) и топе.
Или в коротком платье

Гость
#5

В домашней одежде. Льняные штаны и топ, обычно. Покупаю в Ойшо, там лучший выбор домашней одежды.

Гость
#6

Хожу у майке и без трусов, нравится чтобы член дышал

Гость
#7

Я хоть и давно поженилась, но скажу как холила в начале.Ходила просто как мне УДОБНО.Автор-как вам удобно, так и ходите

Ализэ
#8
Гость

Хожу у майке и без трусов, нравится чтобы член дышал

девушка подтянулась.)

тупая овца
#9

У меня шериф разные и майки с футболками под них.Тапочек ещё разных хочу купить.

Полупокерша
#10
Гость

Еще я сплю в обычной ночнушке. А муж говорит что хотел бы чтобы я спала в короткой шелковой 🤷‍♀️

Пусть купит.а решать будете вы.я хожу в майке и шортах коротких.

Полупокерша
#11
Ализэ

девушка подтянулась.)

Ну)))молодая,замужняя)

Гость
#12

В платье выше колена, без белья обычно

Гость
#13

В платье чаще всего. Либо в майках и юбках

Гость
#14

Ну мижук правду гооврит. я в подобном хожу. Нормальная футболка и шортики в облипку, женские. Зимой штаны спортивные, тоже ближе в облипку. чем висячие. Ясное дело что все женское. Летом когда жарко, хожу топике и трусах. Простых, не кружевных, но не бабушкиных, которые закрывают пол сраки.

Гость
#15
Гость

Ну мижук правду гооврит. я в подобном хожу. Нормальная футболка и шортики в облипку, женские. Зимой штаны спортивные, тоже ближе в облипку. чем висячие. Ясное дело что все женское. Летом когда жарко, хожу топике и трусах. Простых, не кружевных, но не бабушкиных, которые закрывают пол сраки.

Я тоже иногда в женских хожу. Вам нравится как они облегают ваш пенис?

Гость
#16

Добры день автор.Хожу в коротких шортах,маечках,платечках)иногда подкрашиваюсь,но не вызывающе.без помады.можно просто реснички.мужик все равно смотрит на обложку.Мой вам совет.не в обиду.снимайте его шорты и растянутую футболку и наденьте что нибудь привлекательное(я не имею в виду вечернее платье)вот у меня например болезнь на домашние вещи,я всегда дома выгляжу сексуально,но по домашнему))еще раз не в обиду автор

Гость
#17
Ализэ

девушка подтянулась.)

😂😂😂

Гость
#18
Гость

Добры день автор.Хожу в коротких шортах,маечках,платечках)иногда подкрашиваюсь,но не вызывающе.без помады.можно просто реснички.мужик все равно смотрит на обложку.Мой вам совет.не в обиду.снимайте его шорты и растянутую футболку и наденьте что нибудь привлекательное(я не имею в виду вечернее платье)вот у меня например болезнь на домашние вещи,я всегда дома выгляжу сексуально,но по домашнему))еще раз не в обиду автор

И еще.хожу без белья))

Гость
#19

Летом в одних трусах без верха, зимой в одном халате.

Гость
#20

Автор,где вы пропали?давайте общаться))

Гость
#21

В длинном платье аля рус

Гость
#22

В домашних комплектах (штаны и футболка), туниках. Тёплом халате или кигуруми, если холодно

Гость
#23
Гость

Комплектов несколько - шортики с футболками. Не выношу старую застиранную одежду. Иногда сарафанчики одеваю

А цулки дома носиш

Гость
#24
Гость

В платье выше колена, без белья обычно

А под платье цулки одеваеш