Гость
Статьи
девушки/женщины …

девушки/женщины которые живут с родителями в чем вы ходите дома?

я хоть не молоденькая девушка, но живу с родителями, мои знакомые многие моего возраста если не замужем живут с родителями. вижу они ходят дома кто в чем, кто в спортивном костюме, или в какой нибудь старой одежде, а кто не стесняется и разгуливают чуть ли не голые. мне всегда приходиться ходить одетой, и зимой и летом в жару. причем как говорят некоторые знакомые мужского пола, не мои, а просто которые приходят в дом, к родителям, что я дома выгляжу отвратительно для молодой женщины. осень, зима, весна штаны спортивные и толстая кофта т.к. я мезну всегда, еще носки, даже бывает 2 пары носков. теплые тапки. зимой часто еще сверху плед заворачиваю. летом спорт. штаны и футболка. мне говорят, что если бы ко мне пришел мужчина и увидел меня в таком виде он бы наверно сбежал. то, что дома нужно тоже выглядеть всегда красиво и женственно. но я не могу при родителях ходить в чем я хочу, к ним же еще и знакомые приходят.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

платье

Ваша
#2

НАГАЯ

Герда
#3

дадема+шуба

Герда
#4

3-дадема-диадема

Елена
#5

Я хожу в платье-халате.
Всегда в носочках - ноги дико мерзнут.
А вообще,по-моему,Вы заморачиваетесь зря - это ВАШ дом и дома Вы имеете право ходить так,как Вам вздумается - он на то и дом,чтоб расслабиться,наконец!!!
Знакомым не все ли равно??? Естественно,когда у Вас будет мужчина Вы будете по-другому выглядеть даже дома. Сейчас же Вы вольны одеваться так как Вы считаете нужным, а знакомым родителей следует напомнить(в более мягкой форме,конечно) что в чужой огород со своим уставом не лезут!!!
Какая им вообще разница как Вы выглядете??? В их жизни что изменится,если Вы дома будете выглядеть не "отвратительно", а "божественно"??? НИ-ЧЕ-ГО!!!
Другой вопрос, если они предупреждают о своем приходе телефонным звонком - можно и приодеться немного,чтоб им не так страшно было. А если без звонка припираются - моё дело как мне выглядеть!!! Побольше уверенности в себе Вам,Автор, и плевать на их едкие комменты - сами,небось,не лучше дома выглядят. А,может,и не только дома))))))))))))))

Very Berry
#6

с родителями не заморачиваюсь. Хожу в том в чем удобно. С мужчиной естественно себе такого позволить не могу.

Гость
#7

Джинсы или шорты, футболки. Но все вещи- новые.

Гость
#8

Автор, велюровый костюмчег вас спасет. :)

Дед без трусов
#9

Всехда и визде так хожу

диадема Ровены Равенкло
#10

мне стЫдно! но дома я хожу просто отвратно.Раньше заворачивалась в ПРОСТЫНЮ! Предки ржали сменя и откровенно насмехались!!!!!( Они говорили,типо:САРИ! Ну,индийское одеяние.Ха. Сейчас могу завернувшись в полотенце походить( Но ердко.Все больше какая то футболка и юбка.А в качестве юбки я могу и топик использовать.да, переворачиваю и одеваю юбкой.Мне удобно!)))) Дико звучит наверное.Вещи у меня неделями нестиранные, засаленные.Я иногда ими письку подтираю.Прям вот сижу в этой топикообразнойюбке и быстро пока никого в комнате нет писю и подотру,когда она мокрая.Но это уже вообще вам наверно невдомек!(((( Да, я такая дурочка. Предки говорят, что иногда от меня мочой сифонит)))))) но подробностей не знают.Могу одеть платье или кофту но у меня проблема ПОДМЫШКИ СИЛЬНО ПОТЕЮТ,поэтому через 5 минут мне уже противно в этом находиться( Я хожу ненакрашенная и с засаленными волосами, плюс ан них колтуны.Могу так и в колледж заявиться!

диадема Ровены Равенкло
#11

Мне скоро 18 лет.Потом когда выхожу на улицу всегда накрашена,волосы распущены, расчесаны,хотя иногда могу и с колтуном выйти! Выгляжу миловидно. Сама я полненькая немного. Дома подмышки не брею,тока если на пляж надо пойти( Ноги не брею.Носки не ношу вообще-мне неприятно почему то.Тапки редко одеваю.Вот такая я)))) Можт кто то себя узнает?))))

Гость
#12

а у меня платье такое специальное домашнее.....

ну ли в халате... когда темло то шорты и майка... когда жила с мужем, то тоже самое) но разошлись мы не поэтому))) гыыы)

Золотко!
#14

я хожу в байковом халате, и носках! :))

а когда оч. холодно, то одеваю валенки и всем демонстрирую что МНЕ ХОЛОДНО!!!

я
#15

ёпрст....

Я я я
#16

эээээээ

Гость
#17

Диадема, ты свинья прям какая-то

Нюша
#18

диадема,фуууууууу...свинья тебя почище будет!

Автор
#19

Елена, мужчина вроде есть, мы видимся иногда. раньше он приходил ко мне домой, а я тоже в таком же виде и ходила всегда. он бывало говорил, что мол за вид старушичий, штаны на 2 размера больше. потому что во первых дома хочется ходить в свободной одежде, хватит что день ходишь зажата во все, а дома люблю свободное. так еще домашные вещи быстро теряют вид, штаны расстянуты на коленях, на кофте катышки(или как их называют) свалялись. а мне удобно в такой кофте потому что теплая и мягкая, я же не на улицу в ней иду. иногда в шутку делал вид когда я дверь открывала, что не узнал меня, мог пошутишь мол извините, бабушка я квартирой ошибся. или ой, это вы наверно родственница их, в гости приехали :) вроде смешно, но мне совсем не смешно. в таком виде меня и видели знакомые когда мужчина приходил, делали замечание как мне не стыдно перед ним в такой одежде по дому ходить. из-за моих домашних "нарядов" не видно фигуры, обьемов. а я так ходила потому что иногда он заезжал без звонка, чаще правда звонил наперед. но во что я могла переодеться если живу с родителями, одеться в свою уличную одежду? ну я раз так и сделала и сразу услышала от мамы куда это я ухожу в 8 вечера, когда я пришла и уже переоделась в домашнее. никуда не ухожу. просто ко мне придут. мама только лицо скривила. а мужчина пришел и первый вопрос почему я одета, наверно куда то ухожу. соврала, что еще не успела переодеться. но он уже давно не приходит ко мне домой после того как с родителями немного повздорил.

Автор
#20

Мурка, ну в теплое время года я бы могла ходить в коротеньких шортиках или юбочке и открытом топике, без лифчика, а не задыхаться в жарищу передавленная лифчиком, в спорт. штанах и футболке. или иногда ходить просто в шелковом коротком халате на голое тело. например вечером когда я уже никуда не иду и лягу потом спать. зимой тоже могла бы носить штаны как для йоги, они не давят, очень удобные, но облегающие а я не могу при родителях ходить в таких узких штанах. если я их надеваю, то наверх какой то длинный бесформенный балахон. даже в спортивном костюме мне неудобно, потому что штаны низко на бедрах, а кофта короткая и живот открыт. искала костюм закрытый, но сейчас они все такого фасона.

Автор
#21

Золотко!, я бы тоже надела валенки когда холодно :)) а халат длинный махровый я надеваю зимой наверх всей одежды чтоб теплее было :)) когда кто то видит что под халатом у меня кофты и штаны падают от смеха.

Бестолковая
#22

Я думала, я мерзляк)) Может вам к врачу сходить? Ненормально так мерзнуть. Купите обогреватель

лена
#23

покупаю плотные трикотажные пижамы (штаны + кофта) в бенеттоне плюс валенки из овцы - в этом хожу и не мерзну.

Aвтор
#24

Бестолковая, большей мерзлячки чем я трудно даже представить :) 100 раз врачам говорила про то что мерзну, как зима начинается нормально жить не могу. от холода почти сознание теряю, иду к врачу говорю ну разве такое нормально. есть у меня болезни свои, но врачи говорят к замерзанию это отношения не имеет. мол организм у меня такой мерзлючий. электро-обогреватель у меня есть, только он мне не помогает, комнату он не прогревает, это только ноги-руки погреть. мне чтобы согреться надо чтоб в комнате была духота, ну это только батареи центрального отопления могут такое дать. только у нас топят зимой плоховато, для меня. помню раз зимой дали хорошую температуру обогрева, дома было душно, а мне так хорошо, я аж ожила. спать могла спокойно, выспалась. окна конечно закрыты, еще и заклеила и плед старый положила на подоконник. просто рай. пришли гости, зашли и сразу ох, ах, у вас же задохнуться можно, откройте окна. родители там где гости сидели окно расскрыли и я сразу сбежала оттуда. закрыла дверь у себя в комнате чтоб тепло не убежало :) летом наоборот от жары с ума схожу. нет у меня в организме терморегулятора, сам не нагревается и не охлаждается :) ВСД у меня , может поэтому?

Aвтор
#25

лена, сплю зимой в теплых пижамах и носках, еще 2 одеяла. главное купила одеяло пуховое, написано было что с ним никогда вам не будет холодно, но они же не знали что есть мерзлячки как я :) подруга купила точно такое, говорит всегда с ним тепло. валенок нету.

диадема Ровены Равенкло
#26

почему я сразу свиньЯ? мой дом-моя крепость! единственное место где могу расслабиться. я итак каждый день хожу в колледж в костюмах,на каблуках-меня это бесит,все сдавливает,тесно,неуютно(((( а дома надел тряпку и все

диадема Ровены Равенкло
#27

а предки меня особо и не видят, я все время в своей комнате за компом!!!!!

диадема Ровены Равенкло
#28

сейчас например я сижу в голубой кофте(которую на пляж одевают, стася была так одета в клипе-любовь/нелюбовь),она просторная! на два размера больше-удобно.и она ЧИСТАЯ,ЕПТ! и нижнем парео для ножек.он ещё на талии завязывается-цвета морской волны от ORIFLAME.волосы завязаны в хвост и перетянуты резинкой.без макияжа

диадема Ровены Равенкло
#29

с голыми ногами

#30

в чем хочю, в том хожу :) Никто не ругается :)))

Leto
#31

Нельжа что ли купить домашнюю одежду своего размера, а не донашивать растянутые треники и ко=фты с катышками? Почему только 2 варианта, то, что другие давно бы в мусор кинули, или "уличная" одежда?

А как вы на улице зимой выживаете? Закутавшись в одеяло ходите? я тоже мерзлячка и жутко не люблю холод, но дома я не ходила такой обносковой капустой, у меня больше проблем было на улице. Вот там я мерзла, а дома-то ведь отопление...

Aвтор
#32

Leto , а какую одежду купить для дома? я иногда покупаю для дома домашние штаны какие нибудь дешевые, а дешевые это качество плохое, они через месяц как тряпка расстянутая. ну такие я уже все выбросила. мне холодно, в этом еще причина купить на размер больше чтобы под ними носить лосины плотные. ну и чтоб не облегали. не могу я при родителях ходить в узких штанах. а кофты старые удобные, в них уютно. на улицу зимой ношу джинсы, у меня есть специально на размер больше чтоб под них влезли теплые колготки. ну вот тоже обидно, висят несколько красивых пар и я их не ношу потому что под них не лезут колготки. держу их весну/осень. и свитера ношу. чтобы нормально выглядеть приходится порой мерзнуть, не могу же я под пальто надеть 5 кофт.

Leto
#33

какая у вас темепратура в квартире? Такое впечатление, что вы на себя больше дома надеваете чем для выхода на улицу. Бред какой-то. Есть куча толстенных гамаш, которые облегающие, но настолько толстые, что вы в любом случае будете выглядеть толстоногй коровой, а не соблазнительной красавицей, это должно ваших странных родителей устроить. К этим гамашам такой же толстенный длинный свитер но хорошего качества.. и все, вы уже будете похожи на человека. Но честно говоря, вы какую то ересь здесь несете. У меня у самой аллергия на холод, но вас послушать...

Aвтор
#34

33, я вообще то писала не про холод, а в чем ходить дома чтобы было прилично и выглядеть хорошо. не всегда же зима и холод. родителям все равно в чем я хожу, но я не могу при пожилых людях ходить по дому полуголая.

Луна в матроске
#35

автор, купи себе нормальные джинсы и ходи в них дома. в москве можно купить джинсы самые разные. я так поняла, тебя интересует бюджетный вариант... есть дисконт-центры, где можно купить одежду прошлого сезона со значительной скидкой. могу даже посоветовать один такой дисконт-центр на Орджоникидзе 11. я там купила джинсы колинз в пределах 1000 р. Только, мой тебе совет, купи сразу 2 пары джинс и 2 кофты (водолазки) - одна пара в стирке, другая на тебе. если тебе так холодно, поверх этого можешь одевать все свое барахло, которое можно в любой момент скинуть с себя)) А родителей надо приучить, что дома ты опрятно одета, а то привыкли...)))

Leto
#36

Автор, вы и полуголая? Эти 2 понятия несовместимы. Вы всю тему трындели, что мерзните при любой температуре и ходите в нескольких огромых кофтах и штанах с начесом, укрывшись сверху пледом, а теперь спрашиваете как выглядеть неполуголой? Ну в таком разе есть куча домашних велюровых платьев например, знаете, такие на молниях, это вариант раз. Потом можно надеть удобные бриджи с футболкой или топом своего размера, а не на 10 больше этио вариант 2, на более прохладную погоду подойдут джинсы, но лично я дома в джинсах не хожу. Есть шорты наконец всех длин и фасонов. Не будьте дурой, вы сами прекрасно знаете во что можно дома одеться. Странно, что вы говорите вашим родителям все равно во что вы одеты, но вы продлжаете пугать своего мужика, которому далеко не все равно, и одеваться как Плюшкин из старого кино.

Йожыг
#37

Ой, а я вот с родителями когда жила вообще в каких то обносках ходила драных десятилетней давности, молью побитые и не парилась, если кто звонил в дверь, всегда родители дверь открывали, особенно папа, тк мама моя-эксбиционист еще тот-вот где жесть, представьте себе тетку, которая в мороз надевает на себя майку,поверх рубашку папину старую дырявую, поверх кофту старую вязаную севшую, поверх жилетку болоневую, на ногах штаны с вытянутыми коленками и носки вязаные, зато летом ходит в трусах памперсного типа и майке обвисшими титьками наружу. Это при том, что ей 54 года. Трындец просто, я ей сколько раз говорила:мам, оденься, а , это ж ужас какой то, дети так в 2 года гуляют, а ты в 54 перед пенсией то, а ей пофих, нет у нее комплексов. Вот, а вот когда я стала одна жить вот тогда да, одеваюсь куда более стильно, могу вообще ходить дома в том же, в чем и на улице, иногда даже туфли на каблуках домашние.

Йожыг
#38

Со мной вообще метаморфоза какая то произошла после того как я от родителей сьехала:была неряха и неумеха, готовить не могла, ленилась, убираться заставлять приходилось, зато как переехала преобразилась и внешне, и квартиру прибираю каждый день, все блестит и сверкает, и окна каждую неделю мою(кроме зимы, конечно же), а когда ко мне друг переехал я уже через неделю пекла торты и пирожные и куриц на бутылках делала, у меня родители аж офигевали, они таких названий то блюд никогда не слышали, а я сама не могла понять, что случилось.:)Вроде, и не специально.

Ольга
#39

Я считаю, что настоящая женщина всегда и везде должна выглядеть прекрасно.Как минимум домашние вещи должны быть чистыми, выглаженными и не рваными.

Лариса1979
#42

живем с мужем отдельно от родителей. Летом, когда приезжаю к своим, хожу обычно в одних трусиках, т.к. у них очень жарко. Или длинная майка или халатик на голое тело. Могу и голой, но редко, не гигиенично. У мамы в одних трусиках могу быть и когда гости заходят или к соседям так выйти. Когда гостим у родителей мужа, чаще в халатике. Хотя из душа несколько раз голой выходила, сплю голой всегда. Смущает это только меньшего брата мужа.

Гость1
#43

В халате. Всегда.

Гость1
#44
Лариса1979

живем с мужем отдельно от родителей. Летом, когда приезжаю к своим, хожу обычно в одних трусиках, т.к. у них очень жарко. Или длинная майка или халатик на голое тело. Могу и голой, но редко, не гигиенично. У мамы в одних трусиках могу быть и когда гости заходят или к соседям так выйти. Когда гостим у родителей мужа, чаще в халатике. Хотя из душа несколько раз голой выходила, сплю голой всегда. Смущает это только меньшего брата мужа.

Лариса, вы совсем ш-ха или вы так шутите? Голой она ходит, видите ли, при брате мужа и родителях его. И к гостям в одних трусах выходит... Смешно. Предупреждать надо, что шутите, на форуме люди разные бывают.

Змейка
#42
Ольга

Я считаю, что настоящая женщина всегда и везде должна выглядеть прекрасно.Как минимум домашние вещи должны быть чистыми, выглаженными и не рваными.

100%!!! Как говорит мой папа:-"Порядочная девушка не ухоженной из дома даже за хлебом не выйдет". Правда когда жарко я и мама дома голяком дефилируем и папа нам не указ.

Гость
#43

а что плохого в спорт штанах и футболке? Зимой понятно холодно, все кутаются. А как надо то? В цветастом платье на каблах с 3см слоем макияжа?

Ольга
#47

Дома я всегда ходила голяком.

Ольга
#48

Как кому, но все родственники и друзья знают , что мы натуристы, и к нашей наготе все привыкли.

Анютка
#49

Летом в шортах и футболке, зимой в спортивных штанах и кофте, и всегда босиком

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: