Гость
Статьи
Влюбился в замужнюю …

Влюбился в замужнюю женщину

Здравствуйте, подскажите как быть, влюбился в замужнюю женщину, ей 31 русская, она очень красивая, выглядит на 25, муж её младше на полгода, они одноклассники, замуж она вышла в 21, есть дочь 7 лет. Мне 22 казах, холостой, живу с родителями. Мы коллеги по работе, я как устроился она мне сразу понравилась, отработали вместе 1 год, просто общались по работе. Со временем стали друзьями, по телефону общались постоянно, потом летом (она была в отпуске) в один вечер она позвонила забрать её и её брата с женой, когда отвез её брата с женой, она сказала поехали покатаемся, купили вино шашлык и поехали к ней домой(муж и дочь были в деревне на неделю) переспали, говорила давно заметила что нравлюсь тебе, что ты смотришь на работе постоянно на меня, я спросил а как же муж? она сказала что будешь 10 лет в браке поймёшь, что хочет разнообразие, захотела молодого, но сказала что мужа любит, пообещали никому не рассказывать. Потом через 2 недели у неё случился аппендецит, я к ней приезжал в больницу привозил бульон, отвозил домой. Потом она вышла с больничного, со мной не общается(только по работе говорит будем).Целыми днями думаю о ней, влюбился в её красивый смех и душу, она мне сказала что я не её типаж, не нравлюсь, сказала что ты добрый. Мне не хватает её внимания, нормального общения с ней, что делать не знаю, хотя бы просто вернуть дружбу.

21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте! Женщина была с Вами прямолинейна и сразу сообщила, что продолжения не будет, поскольку она не собирается уходить из семьи. Ваше излишнее внимание предоставляет для нее угрозу, потому она стала Вас избегать. Единственный способ вернуть ее дружбу - дистанцироваться и не позволять себе ни малейшего намека на чувства.

Гость
#1

Не может быть красивой души у женщины, которая изменяет мужу!

Света
#2

Ишь, как у казаха фантазия разыгралась...

Гость
#3
Гость

Не может быть красивой души у женщины, которая изменяет мужу!

Согласна!

Гость
#4

А ты включи логику . Ей по пьянка захотелось секса . Мужа любит но спит с другими ! Не факт что ты у нее такой был не первый и ещё не последний . Зачем тебе такая баба ? Пока ты с детьми ее будешь сидеть дома после работы она с кем то кататься бухать и спать

#5
Света

Ишь, как у казаха фантазия разыгралась...

Какая фантазия? Тебе переписку нашу показать?

Гость
#6

Надо повторить вино, шашлык. Слаба на передок....

#7
Гость

А ты включи логику . Ей по пьянка захотелось секса . Мужа любит но спит с другими ! Не факт что ты у нее такой был не первый и ещё не последний . Зачем тебе такая баба ? Пока ты с детьми ее будешь сидеть дома после работы она с кем то кататься бухать и спать

А возможно ли что она впервый раз ему изменила и теперь после измены ещё более любит?

#8

Ничего особо не ждите. Ей, видимо секс с вами не понравился, так как продолжения не хочет. Про красивую душу выше правильно сказали.

Гость
#9

Бедный, влюблялся бы в девчонок. А то выбрал распутную бабу.

Гость
#10

К сожалению, отношения тут Вы построить не сможете. Нужно признать, что чувства невзаимны. Нужно просто поговорить с ней, сказать, что она важна для Вас, очень Вам симпатична и, если нельзя строить отношений, то хотя бы просто можно быть друзьями и спокойненько общаться.

Я-телец
#11
Гость

Согласна!

А я не соглашусь.
При чем душа?
У них флюиды совпали.
Не думаю, что из-за этого она плохой человек.
Откуда Вам вообще знать какая она?
Секс это очень мало.
Она может быть хорошим человеком, профессионалом, доброй- помогать бездомным.
Так что, из-за секса не судят.

Я-телец
#12

По логике, вумэн мужчин всех нужно утопить- у кого секс был окромя 1 женщины.

Я-телец
#13

Разница большая) у автора пройдет.

#14
Almat09

Какая фантазия? Тебе переписку нашу показать?

Показывай коли сам об этом заговорил

Рита
#15

как можно просить коллегу забрать тебя откуда-то? я понимаю, что это был просто повод, но все равно такое унижение. Я бы на месте автора спросила, такси у нас отменили что ли?, и никуда бы не поехала даже ради секса с понравившейся женщиной

Гость
#16
Almat09

Здравствуйте, подскажите как быть, влюбился в замужнюю женщину, ей 31 русская, она очень красивая, выглядит на 25, муж её младше на полгода, они одноклассники, замуж она вышла в 21, есть дочь 7 лет. Мне 22 казах, холостой, живу с родителями. Мы коллеги по работе, я как устроился она мне сразу понравилась, отработали вместе 1 год, просто общались по работе. Со временем стали друзьями, по телефону общались постоянно, потом летом (она была в отпуске) в один вечер она позвонила забрать её и её брата с женой, когда отвез её брата с женой, она сказала поехали покатаемся, купили вино шашлык и поехали к ней домой(муж и дочь были в деревне на неделю) переспали, говорила давно заметила что нравлюсь тебе, что ты смотришь на работе постоянно на меня, я спросил а как же муж? она сказала что будешь 10 лет в браке поймёшь, что хочет разнообразие, захотела молодого, но сказала что мужа любит, пообещали никому не рассказывать. Потом через 2 недели у неё случился аппендецит, я к ней приезжал в больницу привозил бульон, отвозил домой. Потом она вышла с больничного, со мной не общается(только по работе говорит будем).Целыми днями думаю о ней, влюбился в её красивый смех и душу, она мне сказала что я не её типаж, не нравлюсь, сказала что ты добрый. Мне не хватает её внимания, нормального общения с ней, что делать не знаю, хотя бы просто вернуть дружбу.

Вот до чего мужики глупы!А ещё женщин такими считают.В душу...лядины влюбляются.Тьфу!

Морозко
#17
Марьяна

Ничего особо не ждите. Ей, видимо секс с вами не понравился, так как продолжения не хочет. Про красивую душу выше правильно сказали.

+100 если секс огонь, женщина на крючке. А если не понравился то всё, шансов нет

Иван
#19

Самый лучьший секс это с замужними , сам такую ищу , чисто для секса я в украине город житомир мой вайбер 0964509278

Гость
#20

Про "просто вернуть дружбу" ты ведь сам себя обманываешь, тряпка, не так ли? Иначе, когда чётко тебе всё сказали, разумом был понял и принял ситуацию. Видимо, ты, маменькин сынок, ещё пока не дорос и до понимания того, что важно то, что кто-то может в тебе нуждаться по-настоящему, и это явно не она. И пока в твоей неокрепшей личности есть только эгоистические хотелки.

Гость
#21

Для казаха такая *** в самый раз! Добивайся ее. А на мужа аленя забей сам уйдет. А тебе такая *** в самый раз. Казахи есть казахи. Везде пытаются пролезть как гниль! И такое же к себе притягивают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: