Гость
Статьи
Парень с сайта не …

Парень с сайта не зовет на встречу

Всем привет. Познакомился со мной 1,5 мес назад парень на СЗ. Переписываемся часто, не каждый день. Пишу я чаще первая, хотя он меня разговорил и настаивал на общении. Все о себе говорит, где что делает, шлет фото. Звонил. Темы разные, флирт, ему интересно все про меня, говорил придет ко мне в гости, но на тот момент я не звала не готова была. Сейчас я готова, он не зовет. Я ему высказала, что есть ли у него в планах со мной встретиться??? Он сказал: есть, ты торопишься? потом сказал придет время и встретимся. позже я его вывела он написал: хочешь прям щас приезжай ко мне. я отказала.... теперь незнаю как понять что у него в голове... я влюбляюсь...

НЯНЯ
52 ответа
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Виртуал, женат, таких как вы у него десятка два, сиделец на зоне и так далее и тому подобное. Если встреча не происходит через две недели плотного общения, то скорее всего она не произойдет никогда.

Приличный мужчина
#2

Сначала пускай дарит шубу норковую, а потом уже и на свидание зовёт

Гость
#3
In my humble opinion

Виртуал, женат, таких как вы у него десятка два, сиделец на зоне и так далее и тому подобное. Если встреча не происходит через две недели плотного общения, то скорее всего она не произойдет никогда.

100% согласна с Вами.

Мерси
#4

Он женат. это точно..женатики именно так и пишут. А Автору явно лет 16..влюбилась она..по переписке...детский сад!!!!!

Приличный мужчина
#5

если сразу гости к себе или в гости к ней, то это 100% на палку чая!)

Гость
#6

Он занят другими женщинами, а вот приехать сразу к вам домой готов. Быстро и бесплатно, и никто не узнает-)). Вам нужны нормальные отношения, общение, а ему только секс на пару раз. Смотрите видео на ютубе Алексея Тимофеев и умнейте!

НЯНЯ
#7
In my humble opinion

Виртуал, женат, таких как вы у него десятка два, сиделец на зоне и так далее и тому подобное. Если встреча не происходит через две недели плотного общения, то скорее всего она не произойдет никогда.

Нет не женат и не сидит 10000%. Адрес я его знаю, сейчас в отпуске, уезжал слал фото мне, рассказывал о гостинице. Он не гуляет в барах, сам родом из деревни, но живет в городе. Может он стесняется? Хотя в переписке очень уверен в себе)

НЯНЯ
#8
Мерси

Он женат. это точно..женатики именно так и пишут. А Автору явно лет 16..влюбилась она..по переписке...детский сад!!!!!

Мне 32 года)))) не 16лет)) Просто много времени потратили друг на друга.. Думать стала о нем... я знаю о нем все!!!!!! Но есть одно НО он два месяца назад растался с девушкой после 8 мес отношений. Еще не совсем отошел.

НЯНЯ
#9

Не пойму что делать? Выяснить на прямую или просто перестать общаться?

Гость
#10
НЯНЯ

Нет не женат и не сидит 10000%. Адрес я его знаю, сейчас в отпуске, уезжал слал фото мне, рассказывал о гостинице. Он не гуляет в барах, сам родом из деревни, но живет в городе. Может он стесняется? Хотя в переписке очень уверен в себе)

Какая же ты глупая. Для чего задавать вопросы, спрашивать совет, а потом опровергать все, что тебе здесь советуют. Глаза открой свои, влюбилась она.
Небось жалеешь, что не поехала к нему, когда звал?
Максимум, что тебе светит - это перепих0н на один раз, не более.

Гость
#11
НЯНЯ

Мне 32 года)))) не 16лет)) Просто много времени потратили друг на друга.. Думать стала о нем... я знаю о нем все!!!!!! Но есть одно НО он два месяца назад растался с девушкой после 8 мес отношений. Еще не совсем отошел.

32 года? влюбилась в переписку?
Очнись, дурында! Какое время вы потратили друг на друга? Не смеши...

Корабельная крыса
#12

Куда ты влюбляешься? 😀

Oxi
#13

Мда уж .. 32 лет - ума нет ... печальненько, автор

In my humble opinion
#14
НЯНЯ

Мне 32 года)))) не 16лет)) Просто много времени потратили друг на друга.. Думать стала о нем... я знаю о нем все!!!!!! Но есть одно НО он два месяца назад растался с девушкой после 8 мес отношений. Еще не совсем отошел.

А парню сколько? Странный выбор места встречи, или он к вам в гости (кто же приглашает в гости человека, которого никогда не видел) или вы к нему. В чем проблема встречи на нейтральной территории? Сдается мне, парень не настроен ни на что серьезное, а просто на необременительный секс. Адекватный человек просто не стал бы предлагать ничего подобного. Или я уже отстала от времени и сейчас это норма?

Гость
#15

Просто пока что не пишите ему, если нужна будете и напишет и позовет, займите холодную позицию, ну а если пропадет совсем, то и не нужен он..

НЯНЯ
#16

Что не поехала не жалею... Приехать я итак могу в любое время, не выгонит.

Гость
#17

Автор, вы совсем без мужика озверели? В гости он приедет)) Это предлагают те, кто ищет перепих на раз-два. Оно вам надо? Пусть сам пишет, сам хочет с вами встретится, а не на шею ему бросайтесь. У мужика к вам отношение как к девочке по вызову.

Ололошеньки
#18

Я бы уже давно прекратила общение с таким мужчиной. Вполне очевидно, что-то в этой истории не чисто. У меня бы образовалось сомнение не только насчёт его статуса, как неженатого мужчины, но и насчёт безопасности. Сколько историй таких: опоил, изнасиловал, убил, пропала девушка. И подобные истории частенько приходят как раз с домашних посиделок после сз.
Автору явно надо повзрослеть. Мужчина точно ей не заинтересован, а она уже влюбляется во всю. Глупенькая)))

Гость
#19
Ололошеньки

Я бы уже давно прекратила общение с таким мужчиной. Вполне очевидно, что-то в этой истории не чисто. У меня бы образовалось сомнение не только насчёт его статуса, как неженатого мужчины, но и насчёт безопасности. Сколько историй таких: опоил, изнасиловал, убил, пропала девушка. И подобные истории частенько приходят как раз с домашних посиделок после сз. Автору явно надо повзрослеть. Мужчина точно ей не заинтересован, а она уже влюбляется во всю. Глупенькая)))

Ну это точно не про него... Он домашний кот, который смотрит фильмы дома. И кто бы "дал" как говорится если бы пришел в гости.

Гость
#20

Просто дайте совет. Поговорить серьезно и поставить все точки над "И"? Либо затаиться и тупо ждать.

Принцесса-мильонщица
#21

в десятый раз спрошу - почему мужики жалуются на меркантильных баб? ))) Эта вон готова прямо сразу ехать, после переписки.
....
ГДЕЕЕЕЕ эти меркантильные бабы?? Ась??

Василина
#22

точно маньяк какой-то, порежет тебя на лоскуты

Ололошеньки
#23
Гость

Ну это точно не про него... Он домашний кот, который смотрит фильмы дома. И кто бы "дал" как говорится если бы пришел в гости.

В тихом омуте черти водятся. Был бы заинтересован в отношениях с женщиной, пригласил бы куда-то и не один раз. А так считает легкой добычей. Вот только для чего добычей? Я бы разорвала общение. Подозрительный тип то. А писать красоту всякую много кто умеет. *** б о л о в в наше время очень много.

Гость
#24

Какие вы злые... Зря написала сюда... Порежет, сидит, опоит, женат... Я же говорю все знаю про него и даже через других... Человек только расстался с девушкой.. Подруги поэтому советуют сделать "скидку" и друзья мужики..

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

в десятый раз спрошу - почему мужики жалуются на меркантильных баб? ))) Эта вон готова прямо сразу ехать, после переписки. .... ГДЕЕЕЕЕ эти меркантильные бабы?? Ась??

Эта вон наоборот не готова если что!!!!!!! я спросила совет как быть дальше и все...

НЯНЯ
#26
Ололошеньки

В тихом омуте черти водятся. Был бы заинтересован в отношениях с женщиной, пригласил бы куда-то и не один раз. А так считает легкой добычей. Вот только для чего добычей? Я бы разорвала общение. Подозрительный тип то. А писать красоту всякую много кто умеет. *** б о л о в в наше время очень много.

Не считаю себя легкой добычей. Я мозг выносить начала с первых дней, его это не остановило.. Я считаю что человек сразу должен знать и минусы человека. А характер мой упрямый и *** уговоришь на компромисс пойти ни то что уступить и поехать к нему.

Гость
#27

Знаете если кто хочет с вами встретится, он встретится, без всяких отговорок- кошка умерла, бабушка болеет, сам занят, другу помогает... правильно, как сказали выше- либо просто любит общаться и не более того, либо женат, либо с зоны строчат, вы аккуратнее с такими знакомствами. Не навязывайтесь никому, и по меньше о себе рассказывайте мало знакомым людям, особенно в интернете, вы ведь не знаете, кто сидит по ту сторону экрана, а вам так это лестно, он о вас все спрашивает, интересуется, мало ли кто он вообще? Может наводчик для не прошенных гостей в доме, сами понимаете кто... И ничего смешного тут нет, голову не надо отключать и думать ею! Он о себе много вам рассказывает, или только все описывает в общих чертах, как будто увиливает от ответа?

Ололошеньки
#28
НЯНЯ

Не считаю себя легкой добычей. Я мозг выносить начала с первых дней, его это не остановило.. Я считаю что человек сразу должен знать и минусы человека. А характер мой упрямый и *** уговоришь на компромисс пойти ни то что уступить и поехать к нему.

А зачем ему останавливаться, если по сути ему наплевать и переписываться не сложно. Будет согласие - хорошо, не будет - не важно.

НЯНЯ
#29
Гость

Знаете если кто хочет с вами встретится, он встретится, без всяких отговорок- кошка умерла, бабушка болеет, сам занят, другу помогает... правильно, как сказали выше- либо просто любит общаться и не более того, либо женат, либо с зоны строчат, вы аккуратнее с такими знакомствами. Не навязывайтесь никому, и по меньше о себе рассказывайте мало знакомым людям, особенно в интернете, вы ведь не знаете, кто сидит по ту сторону экрана, а вам так это лестно, он о вас все спрашивает, интересуется, мало ли кто он вообще? Может наводчик для не прошенных гостей в доме, сами понимаете кто... И ничего смешного тут нет, голову не надо отключать и думать ею! Он о себе много вам рассказывает, или только все описывает в общих чертах, как будто увиливает от ответа?

Нет, не увиливает, все рассказывает. Позвоню по видео возьмет трубку и болтает... Проблем ни в чем нет, кроме того что он планирует встречу но позже. Мне кажется в жизни он крупнее чем на фото... Спрашивает в какой спортклуб походить.. Просто я готова к общению в живую, узнать его лучше.. А нет предложения.., либо я оттолкнула. НО точно он нормальный. Я знаю где он живет, где учился, работает, где родители живут, график работы.. Не скрывает ничего

Гость
#30

Автор, в 32 надо уже не с парнями, а с мужчинами встречаться. А вообще замужем быть.

Гость
#31

Какие-то непонятные отношения или это платоническая любовь. Он там и сам не знает может, что ему надо. Можно предложить встретиться на нетральной территории, в кино например там и познакомиться поближе.

НЯНЯ
#32
Гость

Автор, в 32 надо уже не с парнями, а с мужчинами встречаться. А вообще замужем быть.

Остроумно, но это мое дело... Пока не спешу туда, когда ты зарабатываешь и отдаешь в полную мощь, то ни всегда туда охото.

Гость
#33
Гость

Просто дайте совет. Поговорить серьезно и поставить все точки над "И"? Либо затаиться и тупо ждать.

Я вот второй день сижу без настроения после общения с таким вот типом. Познакомились в одном месте , потом писал писал , потом уже звонил и болтал и болтал, никуда не звал, потом давай звать в лес типа охоту труда оку любит ну я естественно ни в какрй лес не собираюсь. В конце крнцов встретились , в итоги оказалось живет с мамой, машины нет и такие тараканы что бежать только. Но мне не с руки было его отшивать резко так как повторюсь что видимся в одном месте и врагов или конфликтов не надо, общалась Как со знакомым поэтому просто в итог сказала что видеться больше и встречаться не будем так как не подходим др другу. Но просто неприятно что он реально ку ку. Я даже не ожидала .
Поэтому мой вам совет - или встретитест с ним и сама позовите куда хоть просто погулять, тли просто забейте и игнорируйте.
Я длч себя сделала очередной вывод , что если мужчина сразу в течение двух недель куда то не зовет сам то это или тараканы там какие то или просто ему пофиг. Почитайте психолога Кирранова на сайте солнечные руки.
Вы сейчас прерываете в. Иллюзиях и тратите свое время это как хвост отрубать по частям .

НЯНЯ
#34
Гость

Я вот второй день сижу без настроения после общения с таким вот типом. Познакомились в одном месте , потом писал писал , потом уже звонил и болтал и болтал, никуда не звал, потом давай звать в лес типа охоту труда оку любит ну я естественно ни в какрй лес не собираюсь. В конце крнцов встретились , в итоги оказалось живет с мамой, машины нет и такие тараканы что бежать только. Но мне не с руки было его отшивать резко так как повторюсь что видимся в одном месте и врагов или конфликтов не надо, общалась Как со знакомым поэтому просто в итог сказала что видеться больше и встречаться не будем так как не подходим др другу. Но просто неприятно что он реально ку ку. Я даже не ожидала . Поэтому мой вам совет - или встретитест с ним и сама позовите куда хоть просто погулять, тли просто забейте и игнорируйте. Я длч себя сделала очередной вывод , что если мужчина сразу в течение двух недель куда то не зовет сам то это или тараканы там какие то или просто ему пофиг. Почитайте психолога Кирранова на сайте солнечные руки. Вы сейчас прерываете в. Иллюзиях и тратите свое время это как хвост отрубать по частям .

Спасибо за адекватный ответ. Встречу мы назначили. Мне кажется он ленивый, его тормошить нужно..

Гость
#35
НЯНЯ

Спасибо за адекватный ответ. Встречу мы назначили. Мне кажется он ленивый, его тормошить нужно..

Эх автор я так же так думала ... Тоже то интроверт то ленивый то не решительный а оказался манипулятор не адекват. Он сначала тянул резину а потом такие тараканы вылезли кошмар. Расскажите автор после встречи какие впечатления !

Гость
#36

Автор объясните мне плиз....Как можно взрослой, здравомыслящий и адекватной женщине влюбиться в персонаж с СЗ? Заочно, не видя его и не общаясь в реале? Во что вы влюбляетесь? В красивый образ, вами самой же и придуманный? Вы даже не знаете, кто на самом деле сидит по другую сторону экрана, может быть, скучающая домохозяйка, которая любит вот так развлекаться :-) Детский сад, штаны на лямках...

Жиза
#37

ну все- попалась))) ты на крючке, детка))) причем, сама себя на него насадила. теперь за свою же глупость и расплачивайся. это урок жизни. УЧИ ЕГО)

Гость
#38

вы ему не интересны. если бы были интересны давным давно бы пригласил вас на свидание сам. а тут вы и пишите первая, и сама на свидание напрашиваетесь и не один раз. ну тут явно он не заинтересован. он или женатый, или в отношениях с кем-то, или просто заинтересован во встрече на 1-2 раза. а зачем приглашать незнакомого человека домой или ехать к нему? почему вы не можете встретиться в кафе, например?

Гость
#39
НЯНЯ

Спасибо за адекватный ответ. Встречу мы назначили. Мне кажется он ленивый, его тормошить нужно..

да не надо никого тормошить. когда у мужчины есть интересен, он всегда проявит инициативу. когда инициатива от женщины ничего хорошего из это не выйдет.

Гость
#40
Гость

Я вот второй день сижу без настроения после общения с таким вот типом. Познакомились в одном месте , потом писал писал , потом уже звонил и болтал и болтал, никуда не звал, потом давай звать в лес типа охоту труда оку любит ну я естественно ни в какрй лес не собираюсь. В конце крнцов встретились , в итоги оказалось живет с мамой, машины нет и такие тараканы что бежать только. Но мне не с руки было его отшивать резко так как повторюсь что видимся в одном месте и врагов или конфликтов не надо, общалась Как со знакомым поэтому просто в итог сказала что видеться больше и встречаться не будем так как не подходим др другу. Но просто неприятно что он реально ку ку. Я даже не ожидала . Поэтому мой вам совет - или встретитест с ним и сама позовите куда хоть просто погулять, тли просто забейте и игнорируйте. Я длч себя сделала очередной вывод , что если мужчина сразу в течение двух недель куда то не зовет сам то это или тараканы там какие то или просто ему пофиг. Почитайте психолога Кирранова на сайте солнечные руки. Вы сейчас прерываете в. Иллюзиях и тратите свое время это как хвост отрубать по частям .

про то, где и с кем он живет и есть ли машина можно же в переписке узнать и уже не тратить на него время, если вам не подходит то, что он сказал.

Гость
#41
Гость

Эта вон наоборот не готова если что!!!!!!! я спросила совет как быть дальше и все...

ищите другого, кого не надо будет уговаривать на встречу и кто будет писать и звонить первый.

Гость
#42
Гость

Какие вы злые... Зря написала сюда... Порежет, сидит, опоит, женат... Я же говорю все знаю про него и даже через других... Человек только расстался с девушкой.. Подруги поэтому советуют сделать "скидку" и друзья мужики..

может, он рассчитывает помириться с ней, поэтому и не хочет встречаться. как вариант.

Гость
#43
Гость

Ну это точно не про него... Он домашний кот, который смотрит фильмы дома. И кто бы "дал" как говорится если бы пришел в гости.

а смысл приглашать в гости, если к интиму не готовы?

Гость
#44
Гость

Автор объясните мне плиз....Как можно взрослой, здравомыслящий и адекватной женщине влюбиться в персонаж с СЗ? Заочно, не видя его и не общаясь в реале? Во что вы влюбляетесь? В красивый образ, вами самой же и придуманный? Вы даже не знаете, кто на самом деле сидит по другую сторону экрана, может быть, скучающая домохозяйка, которая любит вот так развлекаться :-) Детский сад, штаны на лямках...

Так мы общаемся и по телефону и по видеосвязи! Я вижу кто со мной общается и как ведет себя. Он при видеозвонке гораздо стеснительней... Я уже не претендую на него!!!!!! Счастья ему)))

НЯНЯ
#45
Гость

может, он рассчитывает помириться с ней, поэтому и не хочет встречаться. как вариант.

Может!!!!!! Поэтому дай бог ему счастья!!!!!

НЯНЯ
#46
Гость

ищите другого, кого не надо будет уговаривать на встречу и кто будет писать и звонить первый.

Я просто удалюсь с СЗ. Это не для меня))) такой формат знакомтсва..

НЯНЯ
#47
Гость

а смысл приглашать в гости, если к интиму не готовы?

Потому что он никуда не ходит. Ему лучше дома чай попить чем куда-то идти.

НЯНЯ
#48
Гость

ищите другого, кого не надо будет уговаривать на встречу и кто будет писать и звонить первый.

Меня устраивало, сначало, что тянет со встречей.Я тяжело иду на контакт, нужно узнать человека мне. Остальные зовут на встречу со второго предложения, но я не иду..

Гость
#49

мне не дают жить нормально- я не отдыхаю никогда, мне нечего сказать и некому. Я не доверяю никому, я изнасилована морально и физически.

Бла
#50

Уф, нет ничего хуже бабы-прилипалы.