Гость
Статьи
Парень не зовет на …

Парень не зовет на встречу

Общаюсь с парнем уже 3 недели в соцсети, каждый день разговариваем по тел. по 2-4ч. Достаточно хорошее общение, ему 20 лет. Общаемся как парень с девушкой и т.д. Но фишка в том, что он не зовет на встречу. Он такой человек, немного стеснительный. По переписке смелый в чем-либо признаться мне, а на трубке иногда смущается. Он говорил, что я ему безумно нравлюсь, как и он мне, впринципе. Говорил, что не зовет, потому что стесняется немного. Я спросила "А когда позовёшь?", на что он ответил, когда порешает там какие-то проблемы. Говорит, не нужно спешить. Но сказал, скоро. Я так подумала, почему я должна уделять ему каждый день время разговору по телефону, если он толком не может позвать встретиться. Как мне с ним общаться? Как себя вести? Но чтобы общение не изменилось кардинально

5 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

"Если ты меня не позовёшь сейчас, то я выйду замуж за азербайджанца" - скажите ему эти магические слова и наблюдайте.

#2

2-4 часа - много.
Мягко говоря, много.
Зачем столько? 10 минут за глаза, и то иногда многовато.

Увидитесь лично, наговоритесь.
А пока пусть решает вопросы свои.

Ну, моя логика такая бы была :)

Гость
#3

Так он ничего и не обязан, может его устраивает общение, а ты лезешь со своими сраными желаниями. Что то не устраивает - проявляй инициативу, и может он даже не пошлет тебя в пень.

Гость
#4

как можно быть такой тупой и навязчивой

Гость
#5

Девочки была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер кое нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: