Гость
Статьи
Расставание (просто …

Расставание (просто высказаться)

Надоело. Влюбилась полтора года назад. Он глядел кого покрасивее и моложе. Когда встречался с той и парил ей про отношения, писал мне. Приглашал на свидание с продолжением. То есть красивую и классную хотел как постоянную подругу, а меня и других так, для разнообразия.
Противно... больно даже
Я со всей душой, думала оценит. Ага, счас

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ты как тряпка общаешься с тем у кого есть отношения, как ещё к тебе относиться

Гость
#2
Гость

Ну если ты как тряпка общаешься с тем у кого есть отношения, как ещё к тебе относиться

Согласна

Гость
#3

"Свидание с продолжением" это что-то из лексикона эскортниц?

#4

Зато как хорошо, что эта нездоровая ситуация прекратилась и больше не надо быть в этой странной связи

Подруга Декстера
#5

Вот и хорошо, что вы это поняли. Мой отец всегда говорил: люди ведут себя с тобой так, как ты позволяешь им себя вести. И никак иначе.
Забудьте, как страшный сон, и двигайтесь дальше.

Гость
#6

Девочки была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер кое нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема