Гость
Статьи
Позвонить бывшему …

Позвонить бывшему любовнику и просто высказаться

Не могу забыть, не могу отпустить ситуацию. Осталось ощущение недосказанности. Хотя и так вроде ясно. Познакомились, повстречались две недели, расстались. Как-то просто без объяснений разошлись. Он стал холоден, я не стала выяснять. Много обещал, вообще близко подошёл, я поверила, что это серьёзно, а по итогу получилось, что просто провёл время и пошёл к новым победам. А я не могу забыть его. Мне уже и не нужно ничего от него, но хочется высказать не сказанное. Он даже может и не подозревает о моих чувствах. Я никогда их не высказывала вслух, может думает, что и для меня все легко прошло. Я ему не названивала, не навязывалась. У нас был с ним разговор в самом начале про отношения, откровенно, я говорила единственно чего боюсь, так это влюбиться, а в остальном мы люди взрослые)
На что он отвечал, что все у нас хорошо и серьёзно, бояться не надо.
Он уже в другом городе живет. Увидимся мы маловероятно, терять нечего, а хочется высказаться, может пройдёт ощущение недосказанности. Хочу позвонить и сказать, что все было серьёзно в моем отношении, что просто хочу поставить точку, что ничего от него уже не нужно, просто закрыть эту ситуации, сделать выводы и жить дальше, спросить правду, что это было и зачем, честно. Потому как уже бояться нечего.
Стоит? Для себя, может поможет, потому что до сих пор не могу забыть, никого не хочу и не могу к себе подпускать. Может так поставлю точку у себя в душе.
Лучше позвонить или отправить сообщение на ватсап, например аудио. Хотя тогда будет неясно, дослушал ли, как среагировал.

Гость
91 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте.

В вашем письме много печали, сомнений и вопросов...Вопросов, правильный ответ на которые знаете ТОЛЬКО ВЫ.
Это - ваша жизнь, всё, что в ней происходит - только с вашего согласия, осознаёте вы это или нет.
Это непросто: задавать самой себе вопросы, особенно, если чувствуешь, что ответы на них уже известны, и что они могут не понравиться.
И всё же - попробуйте. Ответив самой себе честно, вы можете понять полезные вещи про себя и про свои жизненные стратегии. А поняв - сможете изменить к лучшему...

Как это сделать? Так, как вы уже начали: написать подробно о том, что происходит, и разобрать каждое предложение, задав к нему множество разных вопросов.
Например, вы написали: «...Хочу позвонить и сказать, что все было серьёзно в моем отношении, что просто хочу поставить точку...»
-Действительно ли я хочу позвонить?
-Что мешает?
-Чего на самом деле я хочу от этого звонка?
-Что ещё более важное я хочу понять из этого разговора?
-Что плохого случится, если я позвоню?
-Что хорошего?
-Какого развития событий я хочу?
-Что для этого я могу сделать?...

В каждом из нас есть огромный ресурс для решения всех своих задач.
Я желаю вам понять ваши настоящие задачи и найти в себе ресурс для достижения всего, что вы по-настоящему захотите!

Гость
#1

Не надо ничего говорить, зачем льстить его самолюбию.

#2

Не стоит. Незачем просто. Потом будете ругать себя за откровенность и бисер перед свиньями.
Думаю ему малоинтересны ваши чувства, иначе он бы не исчез.
Он гнилой человек, нормальные так не поступают. Не стоит выворачивать душу перед гнилыми людьми.
Выговоритесь на форуме, напишите ему письмо от руки и порвите, проговорите вслух то что хотите сказать. Но не стоит делать это в реальности, скорее всего пожалеете. Ожидания не оправдаются, хоть вам и кажется что вы хотите просто высказаться и ожиданий нет.

Гость
#3

Лучше Напишите психологу, он вам раскидает , что к чему
Только не ваши ванильные фантазии описывайте, а все как есть на самом деле....

Гость
#4
Lena

Не стоит. Незачем просто. Потом будете ругать себя за откровенность и бисер перед свиньями.
Думаю ему малоинтересны ваши чувства, иначе он бы не исчез.
Он гнилой человек, нормальные так не поступают. Не стоит выворачивать душу перед гнилыми людьми.
Выговоритесь на форуме, напишите ему письмо от руки и порвите, проговорите вслух то что хотите сказать. Но не стоит делать это в реальности, скорее всего пожалеете. Ожидания не оправдаются, хоть вам и кажется что вы хотите просто высказаться и ожиданий нет.

Идите отсюда, обиженка
Единственная Свинья здесь вы

Гость
#5
Lena

Не стоит. Незачем просто. Потом будете ругать себя за откровенность и бисер перед свиньями.
Думаю ему малоинтересны ваши чувства, иначе он бы не исчез.
Он гнилой человек, нормальные так не поступают. Не стоит выворачивать душу перед гнилыми людьми.
Выговоритесь на форуме, напишите ему письмо от руки и порвите, проговорите вслух то что хотите сказать. Но не стоит делать это в реальности, скорее всего пожалеете. Ожидания не оправдаются, хоть вам и кажется что вы хотите просто высказаться и ожиданий нет.

Хочу от него услышать правду. Пусть и обидную, пусть скажет что я была просто очередная, плюс один в копилку. Но хочу услышать. Может тогда смогу строить новые отношения.

#6
Гость

Идите отсюда, обиженка
Единственная Свинья здесь вы

😁 что ж я вам не даю покоя.
Поговорите об этом на встрече с психологом))

Гость
#7
Гость

Хочу от него услышать правду. Пусть и обидную, пусть скажет что я была просто очередная, плюс один в копилку. Но хочу услышать. Может тогда смогу строить новые отношения.

Давайтн я вам помогу закрыть гештальт:
Выдоя него были очередная, Причем не самая удачная во всех отношениях.

Не благодарите.

Гость
#8
Lena

Не стоит. Незачем просто. Потом будете ругать себя за откровенность и бисер перед свиньями.
Думаю ему малоинтересны ваши чувства, иначе он бы не исчез.
Он гнилой человек, нормальные так не поступают. Не стоит выворачивать душу перед гнилыми людьми.
Выговоритесь на форуме, напишите ему письмо от руки и порвите, проговорите вслух то что хотите сказать. Но не стоит делать это в реальности, скорее всего пожалеете. Ожидания не оправдаются, хоть вам и кажется что вы хотите просто высказаться и ожиданий нет.

Все верно. Вы уже достаточно сказали. Ему действительно все равно. Просто уходите и забывайте.

Гость
#9
Гость

Давайтн я вам помогу закрыть гештальт:
Выдоя него были очередная, Причем не самая удачная во всех отношениях.

Не благодарите.

Капитан очевидность пожаловал? Спасибо, кэп, куда ж мы без вас?

Гость
#10
Гость

Капитан очевидность пожаловал? Спасибо, кэп, куда ж мы без вас?

Та на здоровье.🤷‍♀️
Обращайтесь в следующие разы☻

Гость
#11

Это же не последний сбежавший мужичок

Гость
#12
Гость

Давайтн я вам помогу закрыть гештальт:
Выдоя него были очередная, Причем не самая удачная во всех отношениях.

Не благодарите.

Он для нее тоже наверняка был не лучшим, а просто звездоболом и куском дерь ма. Влюбилась? Пусть разгребает. Шли его нах и отползай, автор. Спасениетутопающих дело рук самих утопающих.
А твой мучачо молчит ибо ссыкун, объясниться с тобой тет а тет ему банально страшно и не хочется выглядеть плохим. Вот и слился по тихому. Надеется, что ты сама поймешь, что он пошел шпилить другую и не будешь больше отсвечивать.

Гость
#13
Гость

Хочу от него услышать правду. Пусть и обидную, пусть скажет что я была просто очередная, плюс один в копилку. Но хочу услышать. Может тогда смогу строить новые отношения.

Почему вы еще не разозлились на него и не отпустили?

Гость
#14

Вы мужа то вернули, уважаемая сваха?

Гость
#15
Гость

Та на здоровье.🤷‍♀️
Обращайтесь в следующие разы☻

Пошел нах, пи дор. Следующие разы будут удачнее, с нормальными мужиками. Не надо желать всякого.

Гость
#16

Вы как Роза Сябитова, которая сама от супруга в бубен получила😁

Гость
#17
Гость

Вы мужа то вернули, уважаемая сваха?

И мужей, и любовников, и детей, всех вернула. Точнее, они и не уходили.

Гость
#18
Гость

И мужей, и любовников, и детей, всех вернула. Точнее, они и не уходили.

А внуков?

Гость
#19
Гость

Вы как Роза Сябитова, которая сама от супруга в бубен получила😁

Спасибо, но мой муж меня не бил ни разу. Как и другие мои мужчины.

Гость
#20
Гость

Вы как Роза Сябитова, которая сама от супруга в бубен получила😁

Странное сравнение, я с мужем и не расставалась. Тем более с мордо битием.

Гость
#21
Гость

А внуков?

Пока их нет.

Гость
#22
Гость

Спасибо, но мой муж меня не бил ни разу. Как и другие мои мужчины.

Как и другие ваши 50 мужчин...
Я верю, вы не воспитанная и скандальная, это видно невооруженным глазом

Гость
#23

Мужчина с характером с вами не уживется.
Его самоуважение не позволит ему прогнуться под самодуру.

Гость
#24
Гость

Как и другие ваши 50 мужчин...
Я верю, вы не воспитанная и скандальная, это видно невооруженным глазом

Я холерик и агрессивна, но когда влюбляюсь становлюсь милой няшей, до поры до времени, пока не разочаруюсь.
А воспитание у меня классическое, а ля двор, спасибо пожалуйста вы свободны.

Гость
#25

Не стоит! Поверьте! Потом, когда будете замужем за нормальным, будете жалеть, что унижались перед такими.

Гость
#26
Гость

Мужчина с характером с вами не уживется.
Его самоуважение не позволит ему прогнуться под самодуру.

Мужчина типа как у авторши сам самодур. И да, два самодура не уживутся и не прогнутся друг под друга из упрямства и гордости.

Гость
#27
Гость

Не стоит! Поверьте! Потом, когда будете замужем за нормальным, будете жалеть, что унижались перед такими.

Она уже жалеет, кусает локти и вопиет где были мои глаза, как я могла влюбиться в ЭТО?
Но поздно, теперичи только отползать и забывать.

Гость
#28

.если вам от этого станет легче - но позвоните скажите. А что он там подумает и как это повлияет на его самолюбие не важно.Подумайте лучше о себе, а не о его самолюбии. Я однажды не высказала, до сих пор мне снится этот человек и наша встреча с ним, разговор. Хотя он уже и не нужен мне давно, но гештальт не закрыт, а закрыть его сейчас, черевато последствиями, муж если узнает не поймет что я выходила на связь с бывшим

Гость
#29

Не унижайтесь напоследок. Нет никакой недосказанности - когда человек хочет с вами быть, он ищет способы. Когда молчит - отвалите и не теряйте остатки самоуважения. Так что все тут ясно. Не думайте, что можно поговорить и все решить - разговаривать уже поздно, вы уже не особо интересны и нужны. Тут разговорами не поможешь.

Гость
#30
Гость

Мужчина типа как у авторши сам самодур. И да, два самодура не уживутся и не прогнутся друг под друга из упрямства и гордости.

Это семейное .
От осинки не родятся апельсинки

Гость
#31
Гость

.если вам от этого станет легче - но позвоните скажите. А что он там подумает и как это повлияет на его самолюбие не важно.Подумайте лучше о себе, а не о его самолюбии. Я однажды не высказала, до сих пор мне снится этот человек и наша встреча с ним, разговор. Хотя он уже и не нужен мне давно, но гештальт не закрыт, а закрыть его сейчас, черевато последствиями, муж если узнает не поймет что я выходила на связь с бывшим

Вот и я думаю про это. Он мне снится постоянно, постоянно прокручиваю разговор с ним в голове. Пофиг на его самолюбие, мы скорее всего не увидимся никогда. Я же не просить люблю у него буду. Просто написать ему письмо и разорвать не помогает. Хочу лично сказать и услышать ответ.

Гость
#32
Гость

Хочу от него услышать правду. Пусть и обидную, пусть скажет что я была просто очередная, плюс один в копилку. Но хочу услышать. Может тогда смогу строить новые отношения.

А зачем унижаться?Так вы его не получите.
И какую вы правду хотите услышать,так что ли непонятно,что он ушел?
Хотите его получить?
Отпустите его в мыслях,отпустите его душой,перестаньте про него думать.Это
обязательно,если хотите вернуть.
Станьте манкой,наполнитесь женской энергией и он сам к вам придет захочет быть с вами.
Тут хорошая тема есть на этом форуме ,почитайте,там про наполнение,есть ответы,про гармонию на душе
Таким способом привлекают нгвых ухажеров и бывших возвращают
Тема так называется

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Он и ушел,потому,что в вас мало женской энергии,наполняйтесь,сияйте изнутри

Смотрите на ютубе
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений [курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ]

Смотрите на ютубе
Виктория Исаева Не прося ничего получи все
Виктория Исаева Как притянуть любовь? НЛП и визуализации

На ютубе
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Читайте статьи Блог Доброй ведьмы Манкая женщина

С чего начинается умение наслаждаться

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Гость
#33

Хитришь. Ты же до отношений сказала, что взрослые люди, все может быть. Тем самым дала ему понять, что ничем не обязан. Все легко и несерьёзно. И быстро, не успела его зацепить. А теперь опомнилась, ах все серьезно, я не ожидала, мне плохо.
Можешь конечно написать, позвонить. Но будет ещё больнее , когда он недоуменно пожмет плечами.
Терпи, пройдет.

Гость
#34
Гость

Это семейное .
От осинки не родятся апельсинки

Вы про своих родителей алкашей? Спасибо, занимательная история. А со своими я сама разберусь.

Гость
#35
Гость

.если вам от этого станет легче - но позвоните скажите. А что он там подумает и как это повлияет на его самолюбие не важно.Подумайте лучше о себе, а не о его самолюбии. Я однажды не высказала, до сих пор мне снится этот человек и наша встреча с ним, разговор. Хотя он уже и не нужен мне давно, но гештальт не закрыт, а закрыть его сейчас, черевато последствиями, муж если узнает не поймет что я выходила на связь с бывшим

Да зачем звонить? Мне был бы противен даже звук его голоса после такого. Пусть напишет что хочет и пошлет его к черту. Дело не в чьем-то самолюбии. А в том, что не стоит сдерживать свои эмоции или желания и быть искренним даже в своей злости. Но при этом проявлять это самому человеку, а не с кем-то за его спиной.

Гость
#36
Гость

Не унижайтесь напоследок. Нет никакой недосказанности - когда человек хочет с вами быть, он ищет способы. Когда молчит - отвалите и не теряйте остатки самоуважения. Так что все тут ясно. Не думайте, что можно поговорить и все решить - разговаривать уже поздно, вы уже не особо интересны и нужны. Тут разговорами не поможешь.

Это понятно. Жаль, что многие люди не считывают такие вещи и реально на что-то еще надеятся.

Тетя Мотя
#37

Ну если совсем глупая, то звони потешить его самолюбие!

Гость
#38
Гость

Вот и я думаю про это. Он мне снится постоянно, постоянно прокручиваю разговор с ним в голове. Пофиг на его самолюбие, мы скорее всего не увидимся никогда. Я же не просить люблю у него буду. Просто написать ему письмо и разорвать не помогает. Хочу лично сказать и услышать ответ.

Он не ответит, струсит и стыдно будет сказать правду. Да и зачем тебе правда, которая и так очевидна? Просто прими ее как есть и уходи. Следующий раз все будет лучше.

Гость
#39
Гость

А зачем унижаться?Так вы его не получите.
И какую вы правду хотите услышать,так что ли непонятно,что он ушел?
Хотите его получить?
Отпустите его в мыслях,отпустите его душой,перестаньте про него думать.Это
обязательно,если хотите вернуть.
Станьте манкой,наполнитесь женской энергией и он сам к вам придет захочет быть с вами.
Тут хорошая тема есть на этом форуме ,почитайте,там про наполнение,есть ответы,про гармонию на душе
Таким способом привлекают нгвых ухажеров и бывших возвращают
Тема так называется

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Он и ушел,потому,что в вас мало женской энергии,наполняйтесь,сияйте изнутри

Смотрите на ютубе
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений [курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ]

Смотрите на ютубе
Виктория Исаева Не прося ничего получи все
Виктория Исаева Как притянуть любовь? НЛП и визуализации

На ютубе
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Читайте статьи Блог Доброй ведьмы Манкая женщина

С чего начинается умение наслаждаться

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Капец, вот это простыня. Зачем так много текста с утра пораньше? Оо

Гость
#40

Прочитала начало простыни. Полная чушь. Никто в здравом уме не захотел бы возвращать такого и автор не хочет наверняка. Ушел? Пусть катится. Не в этом дело, он нах не нужен. Просто важно, чтобы выслушал все что думают о нем и уже тогда может катиться на все четыре стороны к другим бабам, мужикам или кому-угодно.

Гость
#41

Автор,дело не в нем,дело в вас,найдете следующего,он точно так же уйдет от вас.
покамвы будете не наполненнаяю,без женскрй энергии.То возле вас долго
мужчины задерживаться не будут.
А вы сейчас не наполненная,у вас нет гармонии на душе.
И у вас все мысли об этом мужчине,о бывшем.
Вы ему отдаете свою энергию,а сами становитесь пустой
А на пустоту не тянутся.
Мысли это наша энергия.
Куда направлены наши мысли,туда и отдаем мы свою энергию.
И чем больше вы о бывшем думаете,тем больше он от вас отдаляется.
Его чувства к вам проходят.

Автор,дело не в нем,дело в вас,найдете следующего,он точно так же уйдет от вас.
покамвы будете не наполненнаяю,без женскрй энергии.То возле вас долго
мужчины задерживаться не будут.
А вы сейчас не наполненная,у вас нет гармонии на душе.
И у вас все мысли об этом мужчине,о бывшем.
Вы ему отдаете свою энергию,а сами становитесь пустой
А на пустоту не тянутся.
Мысли это наша энергия.
Куда направлены наши мысли,туда и отдаем мы свою энергию.
И чем больше вы о бывшем думаете,тем больше он от вас отдаляется.
Его чувства к вам проходят.

Гость
#42

Во всей простыне юзера 894 здравое зерно только в мысли, что надо любить себя и наслаждаться собой, но не чтобы притянуть кого-то, а для себя самой.
Нах не надо возвращать каких-то ушедших или играющих в молчанку муда ков и отдавать им свою энергию, в том числе сексуальную. Нет, муда ки должны знать, уходя уходи. Уходя они навсегда лишаются этого человека и любых положительных эмоций, возможных благ и приятностей, связанных с тем, кого оставили. Никогда ничего не будет для того, кто ушел. Вся эта энергия и плюшки могут быть только для уже другого человека и для себя в первую очередь.

Гость
#43

Успокойтесь не нервничайте вы так,не вам писалось))

Гость
#44

Ещё одна цыпа, которая хотела променять секс на отношения, а когда не получилось, то страдает теперь.

Гость
#45
Гость

Успокойтесь не нервничайте вы так,не вам писалось))

А кому? Скажите честно, вы сектант?

Гость
#46
Гость

Автор,дело не в нем,дело в вас,найдете следующего,он точно так же уйдет от вас.
покамвы будете не наполненнаяю,без женскрй энергии.То возле вас долго
мужчины задерживаться не будут.
А вы сейчас не наполненная,у вас нет гармонии на душе.
И у вас все мысли об этом мужчине,о бывшем.
Вы ему отдаете свою энергию,а сами становитесь пустой
А на пустоту не тянутся.
Мысли это наша энергия.
Куда направлены наши мысли,туда и отдаем мы свою энергию.
И чем больше вы о бывшем думаете,тем больше он от вас отдаляется.
Его чувства к вам проходят.

Автор,дело не в нем,дело в вас,найдете следующего,он точно так же уйдет от вас.
покамвы будете не наполненнаяю,без женскрй энергии.То возле вас долго
мужчины задерживаться не будут.
А вы сейчас не наполненная,у вас нет гармонии на душе.
И у вас все мысли об этом мужчине,о бывшем.
Вы ему отдаете свою энергию,а сами становитесь пустой
А на пустоту не тянутся.
Мысли это наша энергия.
Куда направлены наши мысли,туда и отдаем мы свою энергию.
И чем больше вы о бывшем думаете,тем больше он от вас отдаляется.
Его чувства к вам проходят.

Вы по ходу еще и прибухнули перед написанием этого сектантского текста. Аж два раза одно и то же повторили .Бывает. впредь будьте осмотрительнее.

Малинка
#47

Автор,конечно позвоните и выскажите все, если Вас это так гложит. Я в свое время очень сильно пожалела о своих переживаниях за "гордость", за то, что никакой точки не было. Какая тут гордость? Важнее высказаться и отпустить ситуацию. А отпустите Вы ее гораздо быстрее, когда все проговорите, это Вам любой специалист подтвердит, психолог, психотерапевт.

Гость
#48

Две недели? Вы привязались к чужому человеку за две недели и вынесли ему весь мозг? Хуже пиявки

Гость
#49
Гость

Да зачем звонить? Мне был бы противен даже звук его голоса после такого. Пусть напишет что хочет и пошлет его к черту. Дело не в чьем-то самолюбии. А в том, что не стоит сдерживать свои эмоции или желания и быть искренним даже в своей злости. Но при этом проявлять это самому человеку, а не с кем-то за его спиной.

Вот и я хочу высказаться. Сказать, что он *** к конце концов. Просто снять ощущение недосказанности.

Глэдис
#50

А в чем драматизм то??? Две недели, млин, две недели. И прямо незаконченный гештальт, и не забыть и другие отношения не начать. Вы излишне драматизируете. К чему там разборки устраивать. Ну да, нормальный человек бы объяснился. Этот даже не объяснился, ну да и слава богу что судьба развела. Все. А тут советы, как если бы они года два вместе минимум прожили.