Гость
Статьи
Можно просто …

Можно просто высказаться?

Здравствуйте. Можно просто высказаться ? Только прошу строго не судить . Мы с мужем поехали на работу в другую страну, поселили нас в хостеле. 15 комнат. Муж работал на стройке з парнями из этого же хостела. Вечером мы вышли на общую кухню , одному из парней было день рождения. Нас посадили за стол , все отдыхали . Все начали разходится , мы вышли на улицу на перекур . Но после входа в помещение , плохо прикрыли дверь, а после 22:00 сработала сигнализация . Включилась сирена , муж быстро выбежал , приложил ключи, все происходило может минуты 2. Испугались конечно , все выбежали, злые , что они хотят спать , а мы так поступили. Объяснить , что это было случайностью было просто не реально . Некоторые начали даже обвинять нас, что мы это сделали ради шутки. На утро 2 девушки вызвали хозяина , нам просто всучили сумки и сказали прощайте. Я спросила у них , я нахожусь в другое стране , мне идти просто некуда, мы ж украинцы , должны помогать друг другу . На , что они просто орали , говорили хоть на вокзал идите , это не наши проблемы. Мы сели возле калитки , начали прозванивать искать хостел . Но в этом городе на месяц просто нереальные сумы . Я приуныла. Муж просто сорвался с места и начал бегать искать по соседних улицах хоть какой-то ночлег . Может через час , мы попали в руки просто не безразличных людей. Которые вошли в наше положение, дали бесплатное жилье , принесли еду на первый случай , постельное . Мужу предложили работу , даже лучше чем была. Я пока проходила медкомиссию на оф. работу хозяйка дала мне временую работу , я ездила по стройкам и мыла окна. Оплачивали всё до копейки . Мужу сделали документы на их фирму , мы получаем хорошие деньги + всегда есть подработки. Вот мне просто интересно, почему люди в чужой стране мне протянули руку помощи , не оставили в беде . А свои же готовы были содрать с нас шкуру . А если бы не эта добрая женщина , где бы мы ночевали, что с нами могло случится? Просто страшно это даже вспоминать....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такой муж неудачник?

Не ори на мать
#2

Хорошие деньги в Польше? Не смешите.

Гость
#3

Мир не без добрых людей

Гость
#4
Гость

Зачем вам такой муж неудачник?

А в чём неудачник её муж?
В том, что он родился в стране, где всё разворовали, продали и предали?
Не все, извините, с высшим образованием, кому-то на стройке работать необходимо. Или вы считаете, простой человек- это неудачник и ненужность для общества?
Как мне кажется, муж автора- настоящий мужчина, не растерялся, позаботился о жене, не сидел сложа руки, искал ночлег. А то что они работают вместе, не спились как некоторые, зарабатывают деньги на благо общего дела- воссоздание семьи. Считаю- это укрепляет отношения и дай Бог автору и её мужу здоровья и процветания во всём.

Гость
#5
Гость

А в чём неудачник её муж?
В том, что он родился в стране, где всё разворовали, продали и предали?
Не все, извините, с высшим образованием, кому-то на стройке работать необходимо. Или вы считаете, простой человек- это неудачник и ненужность для общества?
Как мне кажется, муж автора- настоящий мужчина, не растерялся, позаботился о жене, не сидел сложа руки, искал ночлег. А то что они работают вместе, не спились как некоторые, зарабатывают деньги на благо общего дела- воссоздание семьи. Считаю- это укрепляет отношения и дай Бог автору и её мужу здоровья и процветания во всём.

Подбираете нищебродов, выходите за них замуж, только не нойте потом, что семью они прокормить не могут.

Мотя
#6

Я так уже 8 лет в Москве живу

#7
Гость

А в чём неудачник её муж?
В том, что он родился в стране, где всё разворовали, продали и предали?
Не все, извините, с высшим образованием, кому-то на стройке работать необходимо. Или вы считаете, простой человек- это неудачник и ненужность для общества?
Как мне кажется, муж автора- настоящий мужчина, не растерялся, позаботился о жене, не сидел сложа руки, искал ночлег. А то что они работают вместе, не спились как некоторые, зарабатывают деньги на благо общего дела- воссоздание семьи. Считаю- это укрепляет отношения и дай Бог автору и её мужу здоровья и процветания во всём.

ВЫ ПРАВЫ НА ВСЕ 100 все профессии важны все профессии нужны. А простые люди в чем виноваты? что нет работы на родине, Зеленский в Голливуд хочет а на народ наплевать, выживут вот и выживают

Гость
#8
Гость

Подбираете нищебродов, выходите за них замуж, только не нойте потом, что семью они прокормить не могут.

Прокормить семью не могут- лентяи, бездельники и тунеядцы.
Не считаю мужа автора таковым.

Глэдис
#9

Все отдыхали - это следует понимать как все выпивали? Может тогда вам просто попробовать меньше бухать вообще, а с незнакомыми особенно, тогда и неприятностей меньше будет в жизни?

Гость
#10
Гость

Прокормить семью не могут- лентяи, бездельники и тунеядцы.
Не считаю мужа автора таковым.

Муж автора никого не кормит, в декрет она не уходила, сама работает.

Гость
#11
Гость

Муж автора никого не кормит, в декрет она не уходила, сама работает.

Иди с Богом, нищеброд душой.

Гость
#12
Глэдис

Все отдыхали - это следует понимать как все выпивали? Может тогда вам просто попробовать меньше бухать вообще, а с незнакомыми особенно, тогда и неприятностей меньше будет в жизни?

Никто не пил. Алкоголя не было.

Гость
#13
Гость

А в чём неудачник её муж?
В том, что он родился в стране, где всё разворовали, продали и предали?
Не все, извините, с высшим образованием, кому-то на стройке работать необходимо. Или вы считаете, простой человек- это неудачник и ненужность для общества?
Как мне кажется, муж автора- настоящий мужчина, не растерялся, позаботился о жене, не сидел сложа руки, искал ночлег. А то что они работают вместе, не спились как некоторые, зарабатывают деньги на благо общего дела- воссоздание семьи. Считаю- это укрепляет отношения и дай Бог автору и её мужу здоровья и процветания во всём.

Спасибо за ваш коментарий . Просто вспоминаю эту ситуацию и страшно становится .

Василий
#14

не о том думаете. Вас сколько раз предупреждали, что курить вредно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: