Гость
Статьи
Скажите, как бы вы …

Скажите, как бы вы поступили только честно?

Мужчины, гипотетический вопрос к вам. Ответьте максимально честно, пожалуйста. Она длинная, если не осилите то не читайте Представьте, что вы работаете в военкомате.. вы офицер, служите достаточно давно и у вас много знакомых в этой сфере... вы холост... и естественно через свои связи имеете возможность помочь «кому надо», если не с военным билетом, то хотя бы через знакомый врачей получить отсрочку от службы на пару лет по состоянию здоровья. Как говорится «рука руку моет». Ну и естественно вовремя призыва, есть люди которые выходят на вас с подобными просьбами и естественно не за спасибо.... и тут однажды во время очередного призыва к вам в кабинет заходит мама одного из призывников. Привлекательная для вас женщина лет 40. Начинает с вами диалог, пытается вам подыграть, привлекает к себе внимание и естественно не желая, чтобы ее сын ушёл служить пытается с Вами договорится, и через некоторое время она вам говорит «Понимаете, мы бы хотели тоже получить отсрочку, у него проблемы со здоровьем, есть выписки с больниц», но приобщить к делу мы не можем и будем признательны, если вы поможете нам». Вы даёте понять, что все услуги стоят денег, а она отвечает «Понимаете у нас сейчас проблемы с деньгами, я одинокая мама и воспитываю его одна» и, конечно, нам нужна отсрочка, чтобы он успел поступить в университет» и тут сразу берет и пишет на бумажке свой номер телефона и протягивает вам и говорит «если бы вы были не против мы можем с Вами встретится где — то когда у вас выходной и все обсудить более детальней и в более приятной обстановке, я бы могла вас отблагодарить и есть очень много способов, я умею быть благодарной» и тут вы понимаете, что у вас может появится джин, который тоже может быть вам полезен. Скажите как бы вы поступили толкло честно? Ситуация маловероятная, но честно сказать в наших реалиях вполне вероятна и я бы не увидимся если бы услышал такую....

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Карма
#1

Чтоб ты сдох, коррупционер

Гость
#2

Что она может предложить,если не деньги,своё тело?Так оно не каждого может заинтересовать,тем более если это тело б/у.

Али-баба
#3

Променять свою честь на звезду? А чем ваш сын так уникален, что его чужие сыновья должны защищать? Вам, не стыдно?

Гость
#4
Гость

Что она может предложить,если не деньги,своё тело?Так оно не каждого может заинтересовать,тем более если это тело б/у.

А если бы вас заинтересовало тело?

Гость
#5
Гость

А если бы вас заинтересовало тело?

На кону честь,зачем себя компроментировать?Тел вокруг много,а работы нет.

#6

А что вы теряете? Это может быть проверкой? Опять-таки, насколько помню, там часто есть возможность сделать отсрочку на полгода, вот и посмотрите на степень благодарности. А там будете уже посмотреть что дальше делать.

Гость
#7
Старый_тролль

А что вы теряете? Это может быть проверкой? Опять-таки, насколько помню, там часто есть возможность сделать отсрочку на полгода, вот и посмотрите на степень благодарности. А там будете уже посмотреть что дальше делать.

Как бы вы поступили?

#8
Гость

Как бы вы поступили?

Так я же написал, дал бы условную отсрочку на полгода и посмотрел на обещанную степень благодарности.

Гость
#9

Забавная ситуация. Пошлю нафиг. За деньги на которые можно отмазать призывника можно троих таких купить . Ещё и лишние останутся.

Василий
#10

Сколько ерунды наплёл....

Гость
#11

Влажные юношеские мечты детектед

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: