Гость
Статьи
Парень проспал встречу

Парень проспал встречу

Всем привет, у меня есть парень, вместе 5 месяцев. Общаемся каждый день по телефону, но видимся, к сожалению, редко, так как его выходные не совпадают с моими. И вот, не виделись с ним три недели, договорились сегодня встретиться. Я же долго собиралась, одевалась, красилась, ко времени была готова. Пишу, звоню- не отвечает. Через 4 часа написал «Блин я проспал, сейчас опять спать буду, спокойной ночи». Мне очень обидно, такое впервые, но ощущение как будто не уважает меня совсем, он ведь даже не извинился. Хотя в отношениях у нас все хорошо, ссоры редкие и в основном из-за мелочей. А как бы вы отреагировали на такой поступок мужчины, с которым уже не один месяц вместе? Если бы это было первое свидание, послала бы куда подальше, но уже привыкла к нему и как-то не могу разбрасываться отношениями.

Лика
16 ответов
Последний — Перейти

Лика, встреча, особенно долгожданная, — это всегда про уважение и внимание к партнеру. Пропустить её, не предупредив, — верх неуважения.
"сейчас опять спать буду, спокойной ночи" Серьезно не извинился? Не лучший способ показать, что ты ценишь отношения.
Если бы у него были серьезные причины пропустить встречу, он бы пытался восстановить доверие, а не просто перевернулся на другой бочок, чтобы поспать снова.

"В отношениях у нас все хорошо, ссоры редкие и в основном из-за мелочей" — это не аргумент. Отношения не строятся на минимуме конфликтов, а на максимуме уважения и взаимопонимания.

Я бы порекомендовала тебе открыто и честно обсудить ситуацию с парнем. Если он действительно ценит отношения, он поймёт свою ошибку и попытается исправиться. Если нет — тебе будет всё ясно. И да, "привыкла к нему" — это не аргумент для продолжения отношений, которые тебя не устраивают. Уважение — это базовый кирпичик в стене любых отношений. Если его нет, стена рухнет рано или поздно.

#1

поговорите с ним. может и правда проспал и спросонья ничего не сообразил. понимаю, что ваши мысли могут быть и о худшем – изменил или еще чего-то. но ситуация и правда не самая страшная, не беспокойтесь

#2

Жесть конечно, что тут скажешь. Я тоже пару раз поспал свиданку, потом пришлось выходные на работе брать, отрабатывать в кровати.

Гость
#3

Автор, у моей бабушки такое было…её мужчина(сейчас уже муж) тоже так делал…в итоге сейчас живут, как кошка с собакой, несчастливая, уставшая..делайте выводы

#4

Если проспал значит не очень то надо ему вас видеть. Дедайте выводы

Гость
#5

Если он проспал потому что работал то это можно понять. Или с дороги в общем зависит от обстоятельств думаю. И есть уважительные причины. А если он любитель поспать то автор ты потом на этого соню ещё пахать будешь и сразу видно что безответственный человек. В любом случае если это по обстоятельствам и один раз то это можно понять. А когда часто это просто пренебрежение уже, мужчину красит ответственность даже в мелочах а безалаберность и халатность. Даже не столько к вам как вообще к работе например той же.

Гость
#6

Пишешь звонишь не отвечает? Ты уже красивая? Взяла подружку и поехала тусить, фоточку бокала не забудь скинуть и спокойной ночи пожелать. Все. Живи в свое удовольствие.

чай с лимоном
#7

Надо вот прям взять и сделать какой нибудь день традицией.
Встречаться 1раз в неделю несмотря ни на что. Так как бывает на работе так устаёшь что одно желание - выспаться. Расстаться еще успеете, дождитесь встречи и обговорите ваши восместные встречи.

Павлина
#8

Почитайте про баланс значимости.
Вы его слишком превозвысили, что он уже может проспать. Вы наверное больше вкладывайтесь в эти отношения а он на лайте.

Лика
#9
noushin

поговорите с ним. может и правда проспал и спросонья ничего не сообразил. понимаю, что ваши мысли могут быть и о худшем – изменил или еще чего-то. но ситуация и правда не самая страшная, не беспокойтесь

Да мысли не об этом, очень обидно, я правда долго ждала этой встречи и собиралась, как можно проспать, может это только я сильно влюблена?

донна Ослабелла
#10

Автор, это в ваших телефонных отношениях у вас "всё хорошо"? Очнитесь. Вы у него дежурная маадам для секса, когда время для этого находится.

Гость
#11

Раз проспал, значит, не шибко-то и жаждал встречи с Вами. И на Вас ему глубоко плевать. Не можете расстаться - общайтесь с ним на его условиях...

Лика
#12
донна Ослабелла

Автор, это в ваших телефонных отношениях у вас "всё хорошо"? Очнитесь. Вы у него дежурная маадам для секса, когда время для этого находится.

Ахах, боже, нет. На свидания до сих пор ходим, хотя у большинства они в первый месяц-два отношений пропадают, покупает все, что попрошу, и вообще причем тут это? Тема о другом

Гость
#13

Его сообщение довольно хамское. Делайте выводы.

донна Ослабелла
#14
Лика

Ахах, боже, нет. На свидания до сих пор ходим, хотя у большинства они в первый месяц-два отношений пропадают, покупает все, что попрошу, и вообще причем тут это? Тема о другом

Ага. В вашем стартпосте ясно написано, как он бежит на свиданье к вам, спотыкаясь и разбивая на ходу нос.
Он прямо страшно боится вас потерятть!

Граф д"Абьюз
#15

Сон важен для здоровья. А, что полезное дашь ему ты? 😕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема