Гость
Статьи
Люблю,но дико бесит

Люблю,но дико бесит

Живём вместе с парнем и вроде бы я его люблю, при мысли что мы расстанемся все внутри сжимается и становится невыносимо больно. Но мы с ним ругаемся каждый божий день. Почти всегда инициатор я, он меня может выбесить одним только словом и все понеслось. Не понимаю почему я боюсь его потерять, но в то же время он меня дико бесит, прям убить хочется. Может это этап такой? Кто нибудь сталкивался с таким ? И это у нас уже пол года продолжается. Что мне делать я уже не знаю.. расставаться с ним? Или подождать и это прекратится? Каждый день думаю зачем я вообще с ним живу. Но в то же время когда я его доведу и он собирается уйти то останввливаю его. Или это я просто чокнутая?(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
чай с лимоном
#1

Как это прекратится если вы беситесь? Поймите причину почему каждое его слово вас выводит из себя. Может ссорились, или он изменял вам, позволял себе флиртовать с кем то, а вы все это глотали и прощали.

Гость
#2

Вы до этого были с кем- то в отношениях?
Или он первый?

#3

вообще это глубже нцжно смореть, что именно вас раздражает, что он делает не так, может быть причины на самом деле и насущные. многие считают это этапом отношений, когда живете сначала душа в душу, а после истерики семь раз на дню. иногда советуют просто передохнуть от партнера, естественно я не подразумеваю измену, а просто пожить недельку-две раздельно и обдумать все наедине со своими мыслями. может вы что-то просто не можете принять в своем партнере и вам трудно смириться с какими-то его привычками и прочим. отношения это всегда сложно и над ними придется долго и муторно работать. можете попробовать обратиться к семейному психологу, это все очень глубокие личные проблемы и однозначного ответа естественно вам дать сложно, но приложив должные усилия, если это ваш человек, который готов пройти с вами через трудности – беспокоиться не о чем

#4

А ты нѣ призывай бѣсовъ, нѣ бѣсись, а злись, злоба лучшѣ.
>>при мысли что мы расстанемся все внутри сжимается и становится >>невыносимо больно.

"мы расстанѣмся" = "мы будѣмъ расставаться"
Используй "если ". Если мы будѣмъ расставаться то мнѣ будѣтъ плохо потому что я чѣртовски люблю этого парня. и т.д.

Гость
#5
Гость

Вы до этого были с кем- то в отношениях?
Или он первый?

До него был горький опыт в отношениях, где были измены и рукоприкладство

Дороти
#6
Гость

До него был горький опыт в отношениях, где были измены и рукоприкладство

Так может вы его подсознательно довести пытаетесь, чтобы повторить опыт прежних отношений. Вам бы с психологом поговорить, а не с форумом.

Гость
#7
Гость

До него был горький опыт в отношениях, где были измены и рукоприкладство

Вы не можете после прежних отношений выйти на новый ,НОРМАЛЬНЫЙ и АДЕКВАТНЫЙ уровень .
Не трахайте парню мозг,а идите к психологу.

Гость
#8

проверьтесь на гормоны

Гость
#9

Просто вы не совпадаете по звездам - можно и так сказать, а попросту - очень разный и темперамент и характеры. И оба - достаточно упрямы - ни один не хочет измениться ради другого. А может быть весьма чревато, в основном, из-за того, что, как вы написали, - инициатор - вы. А он - попросту выстраивает защиту или оборону - это как уж посмотреть, насколько вы агрессивно себя ведёте. Видимо, было какое-то событие - а вот его то вы не описали. Хотя и можно предположить, что вас просто познакомили, не учитывая ни ваших характеров, ни ваших предпочтений в жизни, ни вашего опыта в подборе партнера. У вашего парня - он явно больше, чем у вас - ему хватает одного слова, а вам - надо выстраивать "сицилийскую защиту", если обратиться к языку шахмат. Вот и у вас - так же - оба хотите в "дамки", из простых шашек, но вот что-то поменять в своëм поведении и характерах - не хотите, а хотите - остаться независимыми от обстоятельств. В случае создания семейных отношений - такое ваше поведение - разрушит даже намечающиеся отношения, они уде под большим вопросом, на самом деле. И это ещё без внешних факторов, типа резкого изменения внешних условий - если допустить внезапный ураган или что-то похожее, а вы, к примеру, а загородной поездке или турпоездке - кто за что хвататься будет, или за кого? Куда бежать, что делать - простая модель поведения вроде, а вероятность того, что оба погибнете, оказавшист порознь, достаточно велика. И именно в вашем случае, т.к. никак не сможете договориться, что делать в первую очередь. Возможно, нужен "тестовый" ремонт чего-нибудь, типа квартиры - там и будет понятно, кто чего "стоит", а так - как вас одно слово выбешивает - только на двух отдельных островах жить, в Тихом океане - один, в Атлантическом - второй, а если помиритесь - то в Южной Америке встретитесь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: