Гость
Статьи
Парень проспал 3 …

Парень проспал 3 встречи...

3 раз проспал встречу.я пришла его нету...Я ему не пишу 2й день (обиделась) он знает.Не пишет тоже...даже не извинился.Что делать ?

Автор
25 ответов
Последний — 08 апреля, 14:35 Перейти
1.
Гость

посуду помой.

2.
Гость

Оставить его в покое. Пусть спит дальше.

3.
Малютка Скуратова

Из зимней спячки не вышел!🤣🤣🤣Автор, по сабжу, Вы ему не надо, пусть спит дальше!

4.
б-ка

Мысленно попрощайся с ним. Совсем. Он уже достаточно сделал для этого. Не обижайся, просто делай выводы. Спокойно и чётко. Если совсем исчезнет из твоей жизни - не будешь расстраиваться. Если ещё нарисуется - выслушай его внимательно и совершенно молча; пока внятно не извинится и не объяснит, не подпускай его ближе двух метров. Кстати, ничего вроде бы не делать - это тоже поступок, да ещё какой. Особенно, если хочется безмозгло истерить, писать, звонить, лить потоки слов, махать руками,...

5.
Гость
б-ка

Мысленно попрощайся с ним. Совсем. Он уже достаточно сделал для этого. Не обижайся, просто делай выводы. Спокойно и чётко. Если совсем исчезнет из твоей жизни - не будешь расстраиваться. Если ещё нарисуется - выслушай его внимательно и совершенно молча; пока внятно не извинится и не объяснит, не подпускай его ближе двух метров. Кстати, ничего вроде бы не делать - это тоже поступок, да ещё какой. Особенно, если хочется безмозгло истерить, писать, звонить, лить потоки слов, махать руками,...

"Кстати, ничего вроде бы не делать - это тоже поступок, да ещё какой. Особенно, если хочется безмозгло истерить, писать, звонить, лить потоки слов, махать руками,.."
Не говори, особенно если придушить хочется на месте

6.
Гость

Ложись спать!

7.
Гость

Автор, у меня по молодости такой был , 2 раза "мама не пустила", 2й раз был только потому что сам извинялся и умолял. И то снова "мама", ох уж эта мама😂...Не знаю о чем вообще можно думать после 3х опрокидываний. Забыть и все.

8.
Гость
Гость

Автор, у меня по молодости такой был , 2 раза "мама не пустила", 2й раз был только потому что сам извинялся и умолял. И то снова "мама", ох уж эта мама😂...Не знаю о чем вообще можно думать после 3х опрокидываний. Забыть и все.

Зато теперь он нищий шлак

9.
Гость
Гость

Зато теперь он нищий шлак

ошибочка. он президент.

10.
Гость

Если не ответил, звони ещё, пока не возьмёт. Если все равно не получилось - едь к нему, стучи в дверь, если не открыл то выламывай, подходи к нему и спрашивай "между нами все серьёзно или нет? Я нипаняла?". Если не отвечает - шантажируй его что пойдёшь в полицию из-за того что он тебя изнасиловал, пусть ответит. Казел.

11.
Гость

.

Ваша встреча не была важной для него, он не заинтересован и ему не хватило духу отказать тебе напрямую. Чел он ненадёжный, в любой другой момент подвёл бы. Не пишет, потому что ему плевать на тебя. Забей на него.

13.
Гость

Как говорится: один раз - случайность, второй раз - совпадение, а третий - система. Парень просто не заитересован в ваших встречах и даже не стремится это скрывать или извиняться. Что вы собрались с этим делать? Придумать ему оправдание и с завидным упорством продолжать "ходить с ним на свидания", которые проходят без его присутствия? Глупо, согласитесь. Ничего не надо делать. Сворачивайте все созваны и переписку с этим парнем и живите дальше. Без него.

14.
Гость

дурное воспитание

15.
Гость
Гость

Если не ответил, звони ещё, пока не возьмёт. Если все равно не получилось - едь к нему, стучи в дверь, если не открыл то выламывай, подходи к нему и спрашивай "между нами все серьёзно или нет? Я нипаняла?". Если не отвечает - шантажируй его что пойдёшь в полицию из-за того что он тебя изнасиловал, пусть ответит. Казел.

😂😂😂👍

16.
Гость

У вас встреча в 5 утра на другом конце города? Как можно проспать, вообще? Еще и несколько раз подряд.

17.
Галина

Видимо не один спал, что аж проспал 🤣сразу же понятно, что это лапша на ваши уши. Вы чё как маленькая. Ну ладно один раз может случится что угодно, опоздал, проспал, в аварию пробку попал. Но когда аж 3 раза 🤪

19.
Гость

Спустя почти 2 дня он написал мне «Сочувствую что так вышло...».Вообще хз что отвечать😂🤷‍♀️🤦‍♀️

20.
Гость

Тащится в кафе с теткой, чтоб потратить кучу денег. Правильно лучше поспать

21.
Гость
Гость

Спустя почти 2 дня он написал мне «Сочувствую что так вышло...».Вообще хз что отвечать😂🤷‍♀️🤦‍♀️

помолчи, за умную сойдешь

22.
Гость
Гость

ошибочка. он президент.

Я не такая старая

23.
Гость
Гость

Ниче, не отвечать боже. Не ну а вообще молодец, он ВАМ сочувствует что так вот вышло и он(!) не пришел на свидание 😂👍 ой умора

24.
Гость
Гость

Я не такая старая

на седьмом десятке то? нет конечно.

25.
Гость
Гость

на седьмом десятке то? нет конечно.

Юмор не очень у тебя.