Гость
Статьи
он стал холоднее …

он стал холоднее относиться к мне

Встречаюсь с парнем 7 месяцов, но в последнее 2 месяца он стал холоднее относиться к мне. Вида с Например, раньче сам первый писал доброе утро, интересовался о моей жизне, хорошо ли я покушала, тепло ли одета, нежные слова а теперь этого всего нет, максимум как чувствуешь себя и все. Разговаривали, говорит что все ок. Что делать в такой ситуаций? Расставаться, ведь из за этого у меня просто слёзы каждый день.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор. Это называется "уникальная женская логика".
Ваш парень, скорее всего, НИКАК не изменил своего отношения к вам.
Просто мужчины не любят повторяться. Если вы ему не безразличны, то зачем повторять вам каждый день одно и то же?
Если вы хотите, чтобы он выказывал вам знаки внимания про которые вы говорите, то почему не сказать ему это прямо, а не выдумывать проблему, которой нет?

Гость
#2

Его замучила ваше постоянное внимание. вы ведь каждый день достаете его вопросами, как он себя чувствует, поел ли он, какие у него планы, что на работе, устал ли он, есть ли у него и что на ужин, какой фильм он смотрел, что там с его родителями и многими другими.

Гость
#3

Слишком много хочешь.
Губу закатай.

Гость
#4

А мне кажется такая резкая перемена в том что его что то гложет. Автор, это вы сейчас должны быть в роли того кто интересуется поел ли, не холодно ли, что волнует. Ну не все же себе. Поговорите с парнем.

Гость
#5

ничего не поняла. а зачем тебя спрашивать хорошо ли ты покушала и тепло ли оделась? ты малышка двух лет что ли? боже, ты меня даже этим текстом за...е../б/а/л/а, представляю как ты задрала его. Если женщина плачет от всего что ей показалось, для меня это четкий маркер и.д.и.о.т.к.и

Гость
#6
UnravelMind

Автор. Это называется "уникальная женская логика".
Ваш парень, скорее всего, НИКАК не изменил своего отношения к вам.
Просто мужчины не любят повторяться. Если вы ему не безразличны, то зачем повторять вам каждый день одно и то же?
Если вы хотите, чтобы он выказывал вам знаки внимания про которые вы говорите, то почему не сказать ему это прямо, а не выдумывать проблему, которой нет?

Но он даже никогда сам не напишет доброе утро или еще что-то чтобы пообщаться, а раньче всегда это делал

Елена
#7

Автор, ты как ребёнок 5 летний. Неужели, нет в жизни больше увлечений и занятий, чем ожидать каждый день глупые вопросы? А парень понял все о вас, уже поднадоел этот детский лепет, возможно, подыскивает нормальную девушку с адекватным поведением.

Гость
#8

Не Алексеем зовут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: