Гость
Статьи
Парень стал холоднее …

Парень стал холоднее относиться

В общем, встречаемся с парнем год, полгода живём вместе. К отношениям мы шли долго, изучая друг друга пока были в статусе "друзей". Он носил меня на руках, сдувал с меня пылинки, сюсюкался. Через полгода я переехала к нему. Он не оставлял меня без своих прикосновений ни на минуту. Постоянная забота, ласка, нежность. Бывали ссоры, но не больше раза в месяц. И эти ссоры были слишком эмоциональными. Я уходила, он бежал меня останавливать. И в общем всему этому пришёл конец. Больше нет ничего подобного.. он приходит с работы, цепляется к словам, к мелочам. Он практически не целует, не обнимает меня, только перед сном. Он больше не возвращает меня, если я ухожу. Общение по телефону свелось к "что делаешь" и все. Он огрызается, срывается. Много говорили об этом, спрашивала есть ли у него другая или может я ему надоела. В ответ лишь "все будет хорошо". Но что это значит? На данный момент мы все-таки расстались по моей инициативе, я просто больше не могу выносить ругань и слезы каждый день.
Девочки, как мне быть? Что все его слова и действия могут значить? Как думаете, он вернётся? Я не знаю, как начать жить заново, у меня просто не осталось друзей, никакой поддержки. Меня убивает одиночество, поэтому я пишу сюда.. Кстати, мне 21, ему 25.

Ирма
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Такой период бывает, когда вы уже начали жить вместе и конфетно-букетные отношения закончились. Вы или справитесь, или разбежитесь.

Гость
#2

Думаю вашему мужчине и впрямь нужен отдых от отношений.Он явно на сегодняшний день устал от них.И причин тут может быть полно.Он похоже сам не хотел заканчивать отношения, а ждал или вынуждал, чтобы это вы сделали.Так как не хочет на себя за это ответственность брать.Так же проще, типа ты сама со мной рассталась.Оставьте все как есть пока.Запишитесь на танцы, в спортзал.Там найдете подружек, убьете время с пользой.А МЧ ваш либо вернется, либо нет.Но по крайней мере уже так убиваться не будете

Гость
#3

Все очевидно. Он подался в ***. Это сейчас в тренде. Короче, он завёл любовника. Автор, забудьте про него.

Гость
#4

Они всегда охлаждаются, а мы накручиваем.

Просто я
#5

Когда у меня такое было, мы с МЧ поговорили по-хорошему и он объяснил, что просто теперь он такой, какой он есть. В начале отношений все пытаются быть лучше, стараются для второй половинки, сюсюкаются, сдувают пылинки, как вы говорите, но единицы могут это делать долго или постоянно. Тем более, что вы вместе живете. Он же не ваш родитель, чтобы с вами возиться как с ребенком круглосуточно. Вы оба взрослые люди, у которых бывает и плохое настроение, и свои потребности, и свои желания (в том числе желание побыть одному). Конечно если это исключительно так и только так, что он холоден (как вам кажется) с вами, то это другой разговор. Наверное же у вас все равно бывает время и когда есть романтика, проявление заботы, ласки?
Вообщем - либо вас это устраивает и вы его принимаете таким, какой он есть, либо разбегаетесь.
Мы вот разбежались тогда с МЧ, так как я еще этого не понимала. На тот момент не созрела для серьезных отношений.

Гость
#6

Автор,
Вообще в 21 рано с кем-то жить и относится серьезно. Сопли, ссоры и все остальное как я понимаю происходят по вашей инициативе. Он мужик, если нормальный и без закидонов он вам ничего не должен,кроме нормального отношения к вам как своей женщине. И вообще не нормально обижаться и куда-то бежать и еще ждать чтоб вас остановили, вы ж не в любовном романе, в жизни люди садятся и обсуждают проблему. Я говорю это так как сама с парнем жила с 19 лет вместе и сначала тоже многое обижало и не понимала его отношения. Сейчас со стороны прожитых лет скажу-по-меньше вы*****йтесь и не будет ссор и парень не будет на вас сердиться и отношения станут лучше. По молодости лет конечно хочется эмоций, но лучше превратить их в положительные-чаще улыбаться, флиртовать, целоваться, а негатив до хорошего не доводит.
И вы задали вопрос-вернется ли он и *****, но написали только о себе, везде о себе. Ведете себя как ребенок-я его бросила,а теперь думаю вернётся ли он. Ну я бы на его месте не вернулась, а какой смысл, вы его обидели,задели гордость.

Ирма
#7

Да, бывает романтика, но в сотни раз реже обычного. Я не знаю, как побороть желание написать ему или позвонить. Я понимаю, что этот человек очень мне дорог, хочу вернуть его, но нужно ли ему это? Постоянно думаю о том, что если сейчас мы не созвонимся, то больше никогда не сойдёмся. Глупая дура, но думаю у всех такое было...

Ирма
#8

Ссоры были и по моей инициативе, и по его. В основном с его стороны из-за непонятной ревности и чаще всего к подругам. И пишу я о себе, т к не знаю что у него в голове сейчас, почему так все происходит. Вообще я довольно сдержанный человек, быстро прощаю, забываю обиды, не истерию по мелочам и вообще стараюсь этого не делать.

Ирма
#9

И уходила я , чтобы успокоились мы оба и поговорили после того, как остынем. А он не хотел этого и возвращал.

Knispel
#10

Автор, "все будет хорошо" в устах мужчины -- контрольная фраза, приблизительно такая же, как "настоящий мужчина должен" в устах женщины. Говорит о том, что ничего у вас не получится.

Гость
#11

Автор, попробуйте меньше ругаться. До этого он в вас души не чаял, теперь настала ваша очередь постелиться перед ним. У меня тоже муж до замужества носил на руках, каждая встреча с цветами. Мы женаты 2 года, есть ребёнок, сейчас уехала от него погостить к родителям, он звонит раз в день на 5 минут. Я сначала тоже психовала, обижалась, теперь поняла, что он такой человек, он также любит, также дорожит, но он знает, что я его жена, больше добиваться нечего. Попробуйте вы сделать ваш быт более радужным, ходите гулять, устройте романтический вечер, пусть у вашего парня будет больше позитивных эмоций, связанных с вами, чем одна ругонь.

Гость
#12

Это притирка, она неизбежна, рано или поздно быт застилает романтику, просто вам сейчас надо не терроризировать парня и не требовать от него сумашедших поступков. Попробуйте сама сделать для него что-то интересное, сюрприз. Но и не забудьте при этом выглядеть шикарно.

Гость
#13

А у меня похожая ситуация , но мы вместе не живём. Прошло полгода , раньше он писал каждую минуту, постоянно куда то звал, а теперь бывает не каждый день пишет, уменьшительно ласкательных слов тоже нет последнее время ,он в сети и не пишет..пишет перед встречами , встречи нормальные, кино-кафе там ну и секс. Дата следующей встречи назначена , но не пишет. Официальных отношений у нас нет, тк я пока не могу развестись (но с мужем не живу). Встречи с сексом бурные, то есть вроде никого не нашёл , секс по 3-5 раз за день. Это он охладел или просто расслабился и стал вести себя естественно??

Гость
#14

Не вернётся!

Андрей
#15

Самый первый возможный вариант это секс.Если его нет то это крах,Если есть попробуй разделить ининциативу 50/50.Простите но у нас второй мозг там,у всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: