Гость
Статьи
Парень стал странно …

Парень стал странно относиться

Парень стал странно относиться.В начале отношений все было превосходно , виделись почти каждый день , заботился и тд. Но спустя 3 месяца он начал вести себя странно , всё больше проводит времени с друзьями , а не со мной , хотя говорит что скучает и любит, не заботится почти , всё время говорит что может быть увидимся , а потом у него возникают какие то дела.

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Цири®
#1

Он заботился, а вы нет. Любовь ушла, завяли помидоры.

Гость
#2

Скорее всего просто прошёл период эйфории и настало затишье. Не все же время ему вокруг вас вертеться. Не паникуйте, принимайте все как само собой разумеющееся, не наседайте на него, иначе задушите своим вниманием и он точно от вас сбежит

Екатерина
#3
Гость

Скорее всего просто прошёл период эйфории и настало затишье. Не все же время ему вокруг вас вертеться. Не паникуйте, принимайте все как само собой разумеющееся, не наседайте на него, иначе задушите своим вниманием и он точно от вас сбежит

Я и на наседаю , но иногда это уде переходит за рамки просто , недавно он уехал на неделю и вот приехал и пошёл гулять с друзьями и позже опять уехал , а со мной конечно же не надо

Гость
#4
Екатерина

Я и на наседаю , но иногда это уде переходит за рамки просто , недавно он уехал на неделю и вот приехал и пошёл гулять с друзьями и позже опять уехал , а со мной конечно же не надо

Старайтесь обратить ситуацию в свою пользу. Отделитесь от него, дайте ему во всем проявлять инициативу, это поможет вам здраво оценить ситуацию. Если парень по вам скучает то даст о себе знать и вновь захочет принимать активное участие в вашей жизни, а если ему все равно на вас и он только на словах любит, то решайте сами, продолжать ли отношение с таким парнем или нет

Zverro
#5

Вы прошедший этап его жизни. Примите и ищите следующего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: