Гость
Статьи
У моей девушки роман с …

У моей девушки роман с женатым коллегой с тремя детьми?

Встречаемся с девушкой год. Съехались. Какое счастье целовать ее сонную в лобик и готовить ей завтраки, а в обед носить в бизнес-центр обеды, приготовленные с любовью. Счастье было недолгим .
Она в кабинете сидит, а рядом кабинет коллеги – парень менеджер. И они много общаются, шутят. Он входит в ее кабинет и так на весь обед. Подозреваю, что он бывает в ее кабинете чаще. Думал, ему лет 20-25. Казалось, что это очередной вчерашний студент не на3,14зделся в универе и приходит поболтать с ней. Но узнаю, он женат 13 лет! У него трое детей! Да лазил по его инсте. Не часто, но бывает фото его с женой, он пишет, как им повезло. Детей публикует. Видно в инсте он семейный человек.
Есть подозрения. Я прихожу с обедом, пюре с котлетой рыбной и салатом. Приношу компот. И, как только вхожу в ее кабинет,то ВСЕГДА, он там. Они смеются, шутят. И он: "Привет" - мне. А ей "Ладно, пошел". Думаю, у них что-то есть. Кто-то скажет, "ой, ты себя накручиваешь". Накрутил, да? А давайте по фактам?
а) Он всегда как в oбсёре покидает пулей кабинет, когда прихожу.
б) В инсте у него фотки с семьей или с пивом. А на работу он и зимой ходил в футболке! Где видно его подкаченные руки и тату на них. Я и зимой заю свою наведывал в обед .Перед кем он красуется? Перед другими мужиками? Там, в основном, прогеры сидят, а из женщин только тетя лет 50-60, моя любимая и нелюдимая девка-эмо. Все!
в) Как он на нее смотрит. Прямо пристально в глаза. И кокетничает! "Пойдем курить, ну пойдеееем". Может,смеясь, ее касаться (плечо, бедро). А ведь любимая ненавидит чужие прикосновения.
г) Знаю, что они ходят вместе в магазин. Могу прийти, ее нет на месте, спрашиваю "А где?", а мне -"Так они с ******* у шли в магазин". Такое было раз 10-12.
Как-то спросил любимую, а у тебя с ******* что-то есть? Она такая: "Если бы мне нужен другой, давно бы нашла".
Я точно уверен, что у них есть это что-то. Но не знаю, как мне это доказать. На работу к ней не могу устроиться (не потяну мозгами). Что делать, помогите?

Парень хоть куда
13 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Автор точно все выкрутил, можно расматривать как чисто теоритическую ситуацию.
Наверно сейчас и такое бывает! Значет ей лучьше с ним чем с Вами! задумайтесь! И Вы думаете что кто-то запретить ей ето сдеать? Да нет сейчас мир что кто как хочет так и жывет!..Осуждать когото нету смысла. Все скотилось в выгодно не выгодно и люблю не люблю...Забавно надо будет над етим на досуге подумать и самому...

Парень хоть куда
#2
МордА

Автор точно все выкрутил, можно расматривать как чисто теоритическую ситуацию.
Наверно сейчас и такое бывает! Значет ей лучьше с ним чем с Вами! задумайтесь! И Вы думаете что кто-то запретить ей ето сдеать? Да нет сейчас мир что кто как хочет так и жывет!..Осуждать когото нету смысла. Все скотилось в выгодно не выгодно и люблю не люблю...Забавно надо будет над етим на досуге подумать и самому...

То есть, это норм, когда девушка на работе при живом парне крутит шашнями перед женатым?

Сибиряк
#3

С тобой, даунёнком, она встречается ради статуса серьезных отношений, а с женатым епарем просто трахается для души. И ни одна *** не скажет тебе, что она тебе изменяет. Как совет - найми пацанят-хакеров и пробей ее IP и инет по симке. Только потом яйца не отрезает женатику, у него же 3-е детей. Ну и конечно прости ее!

Парень хоть куда
#4
Сибиряк

С тобой, даунёнком, она встречается ради статуса серьезных отношений, а с женатым епарем просто трахается для души. И ни одна *** не скажет тебе, что она тебе изменяет. Как совет - найми пацанят-хакеров и пробей ее IP и инет по симке. Только потом яйца не отрезает женатику, у него же 3-е детей. Ну и конечно прости ее!

А если они не заочно общаются, а очно жахaются?

Сибиряк
#5
Парень хоть куда

А если они не заочно общаются, а очно жахaются?

Ну ***, вот это поворот? 😲 Ставь микрофон ей в сумку и когда начнешь слышать причмокивающие звуки и крики "я с тобой хоть кончить могу", то сразу выключаешь микрофон и прощаешь ее. Она это от большой ляппфи к тебе...

Парень хоть куда
#6
Сибиряк

Ну ***, вот это поворот? 😲 Ставь микрофон ей в сумку и когда начнешь слышать причмокивающие звуки и крики "я с тобой хоть кончить могу", то сразу выключаешь микрофон и прощаешь ее. Она это от большой ляппфи к тебе...

Если она увидит микрофон, то бросит меня

Сибиряк
#7
Парень хоть куда

Если она увидит микрофон, то бросит меня

Не знаю, не знаю, ситуация серьезная... Может позвать ее и женатика на свингеровскую вечеринку?

Парень хоть куда
#8
Сибиряк

Не знаю, не знаю, ситуация серьезная... Может позвать ее и женатика на свингеровскую вечеринку?

Меня парни не интересуют, а вот, если бы там была девушка, то можно было бы

МордА
#9
Парень хоть куда

То есть, это норм, когда девушка на работе при живом парне крутит шашнями перед женатым?

Чтобы потодбного не было, думайте что делать. Сейчас одной веры недостаточно! И не важно была она в загсе или нету, если схотит то и сделает. Страх потери единственое что может от всего уберечь. Потому говорить нужно, не стесняться на детектор лжы сводить, раз сводил через пару лет снова, да делайте все что угодно Вас также за ето не вправе никто осуждать таков современный мир! Детектор дорого? поверте пиво и тд дороже на много!

МордА
#10

И в нашем теоритическом случае, явно не страх потери мужчины что-то сыграет. Ну вот и сами думайте. С самого начала отношений нужно делать все что-бы сделать очень не выгодным уход от Вас и будет у Вас крепкая семя! Если палку сильно перегинать не будете!

Цаца
#11
Сибиряк

Ну ***, вот это поворот? 😲 Ставь микрофон ей в сумку и когда начнешь слышать причмокивающие звуки и крики "я с тобой хоть кончить могу", то сразу выключаешь микрофон и прощаешь ее. Она это от большой ляппфи к тебе...

О00000...уууу..

Девчата, рассходимся.

Мой бфвший тоже в каждом встречном любовника видел.

Вам к врачу.

П.с.Хоть подумай своей бошкою.. зачем ей второй .уй?

Кокетничают для собственного Эго!

Максим Кудрявцев
#12

Учитывая их поведения, то они уже давно жахуются. Бросай, она тебя не ценит

Гость
#13

КОГДА У МЕНЯ МУЖ СТАЛ ИЗМЕНЯТЬ Я ПОСТУПИЛА ПО УМНОМУ,ХОТЯ он не дурак и умело это скрывал но женское сердце не обманешь, при беседе с близкой мне подругой она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. И он мужу на номер установил хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки ,я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года ну тут все стало ясно . 3акончилась это тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей уже бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил надо если кому номер вот девятьсоТшестьдесяТвосем шестьсоТсорок девять нольдва Нольтри думаю не откажет. Я поняла одно лучше один раз поплакать узнав правду, чем жить и думать когда он предаст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: