Гость
Статьи
у коллег возможно …

у коллег возможно служебный роман, как реагировать?

Ситуация : работаю в кабинете с 6 коллегами, многие часто в командировках, у кого-то сокращённый рабочий день (есть маленькие дети), получается, что я в кабинете нахожусь больше всех и часто кроме меня и ещё одной девушки никого нет. Из соседнего отдела к девушке приходит другой коллега, они много болтают , смеются, ходят вместе курить, на обед и тд. Девушке 22-23, ее другу - 35-36, женат, с детьми. Отношения у них ну очень тесные, всем делятся, шутливо дерутся (когда кроме меня никого нет), щекотят друг друга. Стала замечать, что если они в кабинете вдвоём, при моем входе раздаётся звук отодвигаемого кресла, как будто резко отпрыгнули. И однажды от него услышала вопрос "ты одна?", когда они заходили в кабинет и меня не видели. Роман у них или нет, это не мое дело, но как мне себя вести? Делаю вид, что ничего не замечаю. Все остальные подшучивают над ними.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

стуканите его жене в инстаграме. Просто по приколу. Чтоб работу в бордель не превращали.

Гость
#2

Вы правильно себя ведете, делайте и дальше вид, что ничего не замечаете. Не надо смущать коллег или создавать себе репутацию сварливой завистливой особы. В конце концов они оба уже взрослые люди и голова на плечах у обоих должна быть.

Принцесса-мильонщица
#3
Гость

Вы правильно себя ведете, делайте и дальше вид, что ничего не замечаете. Не надо смущать коллег или создавать себе репутацию сварливой завистливой особы. В конце концов они оба уже взрослые люди и голова на плечах у обоих должна быть.

22 года это не взрослая и уж точно не пара 35-летнему с детьми. Это ребенок и харрасмент, она еще глупая, чтобы это понять.

Гость
#4
Принцесса-мильонщица

22 года это не взрослая и уж точно не пара 35-летнему с детьми. Это ребенок и харрасмент, она еще глупая, чтобы это понять.

Согласна, не пара, но как автор может донести эту мысль до нее, не обидев? Ведь девка только окрысится, типа не авторское это дело и начнет коллегам трепать, что автор ей завидует и вообще злобная. Она же не поймет, что автор ее предупредить от ошибки хочет.

Гость
#5

Что значит, как себя вести?
Ходить на работу как обычно и заниматься работой, а не догадками о псевдоромане между коллегами.

Гость
#6

так и веди будто ничего не замечаешь

Гость
#7

Никак) вы туда работать ходите или че?)

Гость
#8

Вам то какое дело? Они вам работать мешают или что?

Гость
#9

Я бы девушку пристыдила эту,а мужчине намекнула бы,что если не перестанет так себя вести,то его жена может очень скоро об этом узнать.Вы ведь тоже могли бы быть на месте жены,-не портите свою карму.Непорядочным людям нужно указывать их место.

Гость
#10
Гость

Я бы девушку пристыдила эту,а мужчине намекнула бы,что если не перестанет так себя вести,то его жена может очень скоро об этом узнать.Вы ведь тоже могли бы быть на месте жены,-не портите свою карму.Непорядочным людям нужно указывать их место.

Вы свои скелеты в шкафу считайте, а не чужие. Вам то что дело до чужого счастья? Морально-нравственные нашлись.

Гость
#11

Напиши его жене что этот самец к молодой подкатывает
Заодно девушку спасешь от иллюзий

Л.
#12
Гость

Вы свои скелеты в шкафу считайте, а не чужие. Вам то что дело до чужого счастья? Морально-нравственные нашлись.

Полностью согласна. Работайте. На любой работе бывают служебные романы, это не редкость и это ни должно касаться коллег кто женат, а кто свободен. Воспитанный человек сделает вид, что он не замечает. Сделав замечание вы рискуете самой оказаться в неловкой ситуации, вас могут поставить на место

Гость
#13
Гость

Я бы девушку пристыдила эту,а мужчине намекнула бы,что если не перестанет так себя вести,то его жена может очень скоро об этом узнать.Вы ведь тоже могли бы быть на месте жены,-не портите свою карму.Непорядочным людям нужно указывать их место.

Если уж так хочется прервать этот роман, то не надо ничего говорить, надо сразу его жене стукануть.

Гость
#14
Гость

Я бы девушку пристыдила эту,а мужчине намекнула бы,что если не перестанет так себя вести,то его жена может очень скоро об этом узнать.Вы ведь тоже могли бы быть на месте жены,-не портите свою карму.Непорядочным людям нужно указывать их место.

Сказала бабка у подъезда.

автор
#15
Гость

Вам то какое дело? Они вам работать мешают или что?

Мешают. Во-первых, физически. Хохот и возня в непосредственной близости отвлекает.
Во-вторых, я на работу прихожу работать, из кабинета выхожу часто, хожу быстро и бесшумно на плоской подошве. И специально думать, а может покашлять или потопать перед входом в кабинет, нет никакого желания. В то же время не хочу лишнего знать и чувствовать себя неловко

Гость
#16

Эхехе, очередная наивная жена думает, что ее любимый примерный семьянин работу работает.. а тут вона как.

Гость
#17

Ой, была я на месте вашей коллеги. Тоже все боялась что меня застукают. Скажу вам так, ко мне коллега подкатывал, да, мы хихикали, ходили на обед, он склонял к тому, что бы перевести эти отношения в горизонтальную плоскость, НО в Реале у нас ничего не было. Хотя все думали обратное. Мне просто нравилось внимание и его компания. Поэтому не стоит сразу думать, что у них что то есть. Но а даже если и есть- знаете, как мне тут однажды написали- штамп в паспорте ещё не означает, что люди не влюбляются и не уходят. Вы всего не знаете. Делайте вид, что ничего нет. Это рано или поздно прекратится или же все вколется. Другого не дано.

Жеже
#18
автор

Мешают. Во-первых, физически. Хохот и возня в непосредственной близости отвлекает. Во-вторых, я на работу прихожу работать, из кабинета выхожу часто, хожу быстро и бесшумно на плоской подошве. И специально думать, а может покашлять или потопать перед входом в кабинет, нет никакого желания. В то же время не хочу лишнего знать и чувствовать себя неловко

я бы подшучивала и делала замечания, если реально мешает. Меня бы это тоже бесило, если постоянно рядом флиртовали и кокетничали.
Вряд ли у них что-то есть, просто вот такая форма дружбы, игривая

Жеже
#19

у меня на прошлой работе так двое коллег активно вот так флиртовали, каждый по своему. Один -грубовато и доводил до почти истерик, второй -нормально. Ну развлечение у них такое было. Хотя 95% при решении рабочих вопросов, все было ок. Но я была самая молодая, еще не замужем, видимо из-за этого в том числе их хотелось пофлиртовать

Гость
#20
автор

Мешают. Во-первых, физически. Хохот и возня в непосредственной близости отвлекает. Во-вторых, я на работу прихожу работать, из кабинета выхожу часто, хожу быстро и бесшумно на плоской подошве. И специально думать, а может покашлять или потопать перед входом в кабинет, нет никакого желания. В то же время не хочу лишнего знать и чувствовать себя неловко

Вы правы, это все очень раздражает, как и постоянное присутствие постороннего человека в кабинете. У нас было нечто подобное, и то там "кавалер" только сидел постоянно в кабинете, без всяких вольностей. И все равно это мешало. Хорошо, что потом все дошло до директора и его убрали.

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

22 года это не взрослая и уж точно не пара 35-летнему с детьми. Это ребенок и харрасмент, она еще глупая, чтобы это понять.

Тупень, харрасмент это когда один против. Здесь оба "за." Все взаимно.

Гость
#22

Может вы как-нибудь их и застукаете, им станет стыдно, и они прекратят.

Гость
#23

Как сейчас ведете, так и продолжайте.Не реагируйте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: