Гость
Статьи
Служебный роман.. …

Служебный роман.. первые ссоры.

Добрый день. в тисках сомнения. Нужна поддержка и советы.
Оба в браке. Служебный роман третий месяц. За мной ухаживает коллега. Очень нежный, внимательный, мне тоже симпатичен.
Но на днях случай произошел на работе. У него тяжёлый проект был. Я видела, что он напряжен. Что-то не получалось по независящим от него при инам. Я в конце немного помогла. Далее - два парня коллеги что-то пошутили ( не в его адрес совсем, просто отстраненное) и мы посмеялись. Так мч грубо мне сказал, что я мешаю ему работать. Я от такой неожиданности вспылила, обиделась.. Домой ушла одна, хотя всегда вместе уходим.. заблокировала его номер ( не знаю пытался ли он извиняться или т п т к сообщения при блоке не доходят).. немного отошла и разблокировала. Он вчера ко мне пробился, написал в Вотсапе и смс. Я не отвечаю.
Опять же накануне ссоры, на вчерашний день планировали досуг. Я уже хотела остаться одна дома, пострадать ( , но пошла с подругой и классно провела время там где планировала быть с ним.
Сегодня он не пишет. Завтра встреча на работе неизбежна. Как вести себя не представляю.. Обида сохраняется на сам факт прилюдного его всплеска..
Мы как то это с ним обсуждали, он сказал, что " мы так остро реагируем на слова друг друга, потому что нас связывают отношения". И вообще он очень привязан ко мне душевно. Я это чувствую.
В общем, выходные дни борюсь с чувством, что не надо влюбляться по уши и не фиг страдать от отношений....
Очень нужны ваши советы...
П.С. руководитель вызвал меня в конце рабочего дня насчёт этого инцидента, со словами, я не знаю какие у вас отношения, и не понимаю, почему мч так отреагировал на мое присутствие... но чтобы я была мудрее и в моменты загруза не попадалась под горячую руку. Пожалел и подбодрил . ...
Вот как-то так..

Леночка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, зачем вам все это? Гимор этот на работе? Звезду почесать? Что вы от такой связи хотите? Вы и семью и работу просрете

Гость
#2

И мне не понятно..зачем все эти интриги на РАБОТЕ!? На работе РАБОТАЮТ! искать там интрижки - себе дороже!

Леночка
#3
Гость

Девушка, зачем вам все это? Гимор этот на работе? Звезду почесать? Что вы от такой связи хотите? Вы и семью и работу просрете

Умом понимаю, что ничего хорошего не получится. Но сам факт что на стадии казалось бы ухаживания, доверия, такой всплеск...
Просто взбесило...
Как теперь вести себя..
Обида осталась. Извинений тоже не услышала таких же прилюдных, как и наезд.

warlord
#4

Весь офис знает, начальник в курсе...
ищите новую работу...

Леночка
#5
warlord

Весь офис знает, начальник в курсе...
ищите новую работу...

Никто не знает про отношения. Не афишируем..
Общаемся как друзья. Как со всеми.

Я-телец)
#6

Какие ссоры?
Какие ухаживания?
Под *** метлой одному и второму.
Какой начальник?
Вы глупы.
Зачем замуж выходили?

warlord
#7
Леночка

Никто не знает про отношения. Не афишируем..
Общаемся как друзья. Как со всеми.

По тексту видно, что вы-набитая чудачка... Это не значит, что весь офис такой... Ищите новую работу-уволят вас, его оставят... Классика...

Гость
#8
Леночка

Никто не знает про отношения. Не афишируем..
Общаемся как друзья. Как со всеми.

Ой, вот не надо. Со стороны все очень хорошо видно, поверьте. Даже если вы считаете, что ведёте себя как друзья. Если что, работаю в крупной организации, у нас таких "друзей" много.

Гость
#9

Видимо вопрос не услышан. Как вести с коллегой после этого случая?
Думаю, при его попытке заговорить - сказать, " ты пришел прилюдно попросить прощения за тот инцидент?"

Леночка
#10

Я понимаю что у нас все святые... И с богатым жизненным опытом. И очень воспитанные что выразить мысль не могут без оскорблений и ***.
Судить ситуацию с флиртом на рабочем месте я не просила. Влюбленности не мешают семейной жизни. А по статистике, наоборот, чаще воспламеняют притихшие чувства в браке.
Да даже если нет никаких отношений, то как реагировать на такие всплески эмоций коллеги?

ООО
#11

Автор, не какайте там, где вы едите. Ваши чувства к мужу поблекли, так с чего вы взяли, что к коллеге любовь навсегда? Если коллега женат, и крутит шашни с вами, то он НЕПОРЯДОЧНЫЙ, следовательно нагрубить женщине может как 2 пальца.

Я-телец)
#12
ООО

Автор, не какайте там, где вы едите. Ваши чувства к мужу поблекли, так с чего вы взяли, что к коллеге любовь навсегда? Если коллега женат, и крутит шашни с вами, то он НЕПОРЯДОЧНЫЙ, следовательно нагрубить женщине может как 2 пальца.

200% поддерживаю.
Я имела бизнесс с одной Дамой, а потом ушла начальником в одну отрасль. И что вы думаете? Та, Дама мне перемывала кости от зависти.
У Вас на работе будет тоже. Если вы пойдете по карьере, то бывшие друзья/ любовники Вам рядом не нужны.
Вывод сами сделаете? Или озвучить?
Топить будет Вас " недолюбовник" если пойдет по карьере. Классика жанра.
Почитайте "Соньку золотую ручку". Там деваха все вркмя изза любви к мужикам имела проблемки.
И мой Вам совет. Еп..сь на прополую за стенами вашей богодельни😂

Леночка
#13
ООО

Автор, не какайте там, где вы едите. Ваши чувства к мужу поблекли, так с чего вы взяли, что к коллеге любовь навсегда? Если коллега женат, и крутит шашни с вами, то он НЕПОРЯДОЧНЫЙ, следовательно нагрубить женщине может как 2 пальца.

Вы о чем? Какая любовь к коллеге на всю жизнь? Семьи рушить никто не собирается. А внимание приятно всем, думаю.
Душевные отношения, без т..рах тибидох тибидох... и бешенства матки...

Леночка
#14
Я-телец)

200% поддерживаю.
Я имела бизнесс с одной Дамой, а потом ушла начальником в одну отрасль. И что вы думаете? Та, Дама мне перемывала кости от зависти.
У Вас на работе будет тоже. Если вы пойдете по карьере, то бывшие друзья/ любовники Вам рядом не нужны.
Вывод сами сделаете? Или озвучить?
Топить будет Вас " недолюбовник" если пойдет по карьере. Классика жанра.
Почитайте "Соньку золотую ручку". Там деваха все вркмя изза любви к мужикам имела проблемки.
И мой Вам совет. Еп..сь на прополую за стенами вашей богодельни😂

Ну пока среди всех коллег взаимовыручка и взаимопомощь.
Да, пока все было ванильно-шоколадно.. но умом то понимаю, что это не может длиться вечно. Что может появиться на его горизонте ещё, раз он такой влюбчивый, либо более серьезная ссора или разрыв превратят поход на работу в каторгу...

Просто в голове не укладывается, как можно обидеть "любимого" человека (.. или мужчинам пофиг - они выпустили пар и из надо такими принять и простить...

Леночка
#15
ООО

Автор, не какайте там, где вы едите. Ваши чувства к мужу поблекли, так с чего вы взяли, что к коллеге любовь навсегда? Если коллега женат, и крутит шашни с вами, то он НЕПОРЯДОЧНЫЙ, следовательно нагрубить женщине может как 2 пальца.

В любом случае спасибо за ответ

Я-телец)
#16
Леночка

Ну пока среди всех коллег взаимовыручка и взаимопомощь.
Да, пока все было ванильно-шоколадно.. но умом то понимаю, что это не может длиться вечно. Что может появиться на его горизонте ещё, раз он такой влюбчивый, либо более серьезная ссора или разрыв превратят поход на работу в каторгу...

Просто в голове не укладывается, как можно обидеть "любимого" человека (.. или мужчинам пофиг - они выпустили пар и из надо такими принять и простить...

Подставить, а потом простить😂... так обычно люди делают.😁😁😁😁

Леночка
#17
Я-телец)

Подставить, а потом простить😂... так обычно люди делают.😁😁😁😁

Его подставить?

Я-телец)
#18

Леночка вы чайник😂

Леночка
#19
Я-телец)

Леночка вы чайник😂

Ох, ну, возможно)) зато красивая))

В общем, все взвешено. Поставлена точка.
Всем спасибо.

Гость
#20

Да уж... Вот беда так беда. Это Ваш жизненный опыт пришел, радуйтесь

Гость
#21

Немного приревновал он вас к тем с кем смеялись, а вы устроили трагедию) ответили бы ему с юмором и конфликта бы не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: