Гость
Статьи
Служебный роман …

Служебный роман начался. С ума схожу

Народ помогите. Замужем второй раз, от первого брака сын 15 лет , от второго, нынешнего дочка 5 лет будет . На работе служебный роман начался. Сума схожу ,эмоции не подвластны разуму. Нынешний муж старше на 16 лет . Сложно было в начале брака , сына моего ненавидел, сейчас все отлично складывается . Но и у него от первого брака сын, и бывшая овца алочная. Вообщем я сума схожу от этого мужчина на работе , разница в возрасте два года у нас. Все мысли о нем. Но понимаю что в браке все хорошо. Как по душе на работу , сразу дурею . Как быть не знаю .

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно было выйти замуж за человека, который ненавидит вашего ребёнка?

Гость
#2

ебанушка ты конченная. Еще смеешь бывшую оскорблять, тьфу. А ты тогда ***** течная( Выхожу из темы, ибо противно лицемерие.

Мальвина
#3
Alla777

Народ помогите. Замужем второй раз, от первого брака сын 15 лет , от второго, нынешнего дочка 5 лет будет . На работе служебный роман начался. Сума схожу ,эмоции не подвластны разуму. Нынешний муж старше на 16 лет . Сложно было в начале брака , сына моего ненавидел, сейчас все отлично складывается . Но и у него от первого брака сын, и бывшая овца алочная. Вообщем я сума схожу от этого мужчина на работе , разница в возрасте два года у нас. Все мысли о нем. Но понимаю что в браке все хорошо. Как по душе на работу , сразу дурею . Как быть не знаю .

ну что тут скажешь слабая на передок ш.а.лава

Гость
#4

Это всё, что надо знать о женщинах в плане отношений: ты можешь быть офигеть каким идеальным мужем, покупать ей рендж роверы на 8-ое марта, а она может однжды просто захотеть кого то ещё и эмоции свои она контролировать не сможет.

Гость
#5

если женщину накрывают эмоции то ни что ее не удержит! не может женщина справится с эмоциями! это на уровне гормонов. инстинктивно. а как мужик с работы на вас реагирует?

шок
#6

автор не позвольте страсти сломать вашу семейную жизнь. первая волна страсти пройдет и пытайтесь все прекратить. и не спалитесь.

Гость
#7

это просто гормоны. и у меня так было. один в один как Вы пишете.
взаимно всё. потом просто мозг взял своё, начала соображать,порвала с ним.
это не зависит ни от вас, ни от мужчины. просто совпадение во времени подходящих ассоциаций, психологического состояния и гормонального выброса. ничего больше. разница была в 20 лет.
шифруйтесь только хорошо,чтобы не причинить боль мужу. потом это само пройдет. будет просто милое воспоминание.

гость
#8
Гость

если женщину накрывают эмоции то ни что ее не удержит! не может женщина справится с эмоциями! это на уровне гормонов. инстинктивно. а как мужик с работы на вас реагирует?

чё за глупости? Вообще что ли свой организм не контролируем или звезда вместо мозгов? Обычно мужчины члeнoм думают

Гость
#9

Каким это шлошарой надо быть, чтоб жениться на ***?!!

Гость
#10
Гость

Как можно было выйти замуж за человека, который ненавидит вашего ребёнка?

+1. Да будь я хоть негром преклонных годов, и то ... не взял бы ***!

Гость
#11
Гость

если женщину накрывают эмоции то ни что ее не удержит! не может женщина справится с эмоциями! это на уровне гормонов. инстинктивно. а как мужик с работы на вас реагирует?

Бред. Такое поведение вызывает мужской гормон тестостерон. У женщин он снижен.

Гость
#12
гость

если женщину накрывают эмоции то ни что ее не удержит! не может женщина справится с эмоциями! это на уровне гормонов. инстинктивно. а как мужик с работы на вас реагирует?

чё за глупости? Вообще что ли свой организм не контролируем или звезда вместо мозгов? Обычно мужчины члeнoм думают

Вот именно. Это у мужиков тестостерон размягчает мозг. У женщин ничего подобного нет.

Гость
#13

Почему автора оскорбляют? Над своими чувствами люди не властны. Если женщина молодая, то может и влюбиться. В чем она виновата-то..Главное, не поддаваться страсти, не рушить семью.О детях подумать.

Гость
#14

Что значит ,что бабы не властны над своими чувствами и не могут себя контролировать ?вы офигели?так вот чем оправдываются слабые на передок ,а потом плачут ,когда остаются у разбитого корыта ,без мужа и любовника

Мыша
#15

не надо, автор. это пройдёт. наломаете дров сейчас. встречайтесь тайно, получайте удовольствие, но только не отключайте мозг. со временем острота ощущений притупляется, и уже не таким небом в алмазах кажется. сама прошла через это, рада что не разрушила семью.

Гость
#16

Правильно будет, если ваш мужик обо всем узнает и бросит вас, оставив себе детей.

Гость
#17

Муж узнает ,морду набьет и выкинет тебя,потому включи мозги

mensele
#19

не любит.ру и пережить.ру. Вот что вас ждет,если голову не включите.

Гость
#20

Вот не надо было связывать судьбу с человеком, с такой большой разницей в возрасте. 10 лет максимум, ну 12 и то уже это загон. Терпите теперь, что уже.

Гость
#21

да так и быть. совмещайте. живите на полную катушку. в чем проблема у вас?

Гость
#22
Гость

Это всё, что надо знать о женщинах в плане отношений: ты можешь быть офигеть каким идеальным мужем, покупать ей рендж роверы на 8-ое марта, а она может однжды просто захотеть кого то ещё и эмоции свои она контролировать не сможет.

а надо знать кому ты их покупаешь. Обычно таких видно за километр но у мужика пелена перед глазами и сияние в голове. Стоит ему только напеть в уши какой он такой растакой обалденный и все у него мозги отключаются. Но немного хоть надо быть самокритичным.

Гость
#23

оля спит с кем попало, а про спид она и не слыхала.

Ek
#24

Сложно было в начале брака. А что не надо выходить замуж за человека который ненавидит сына что не додумались? Омерзительно

Гость
#25
Гость

если женщину накрывают эмоции то ни что ее не удержит! не может женщина справится с эмоциями! это на уровне гормонов. инстинктивно. а как мужик с работы на вас реагирует?

что за бред. если вы своей кизде не хозяйка, то вас конечно ничего не удержит. по себе всех не ровняйте.

Гость
#26
Гость

+1. Да будь я хоть негром преклонных годов, и то ... не взял бы ***!

ой не зарекайся!!!!
сам или сама я ***** знает кто здесь пишет, можешь остаться ***, ни кто млятьь не застрахован ни от чего...а то сцуко все такие правильные....

Гость
#27
Alla777

Но и у него от первого брака сын, и бывшая овца алочная. .

А вот это к чему?
Ну раз уж написали, то... Автор, ну ладно еще когда молодые пиcьки жизни не нюхали, про бывших пишут гадости от ревности и малоумия. Но Вы, тоже уже с одной стороны бывшая, могли бы и поумнее быть.

Моня
#28

алочная - новое в литературе

#29
Гость

Как можно было выйти замуж за человека, который ненавидит вашего ребёнка?

ненависть проявилась уже будучи в браке. И дощолило до того , что он при любом поводе кричал выставлю из дома.

#30
Гость

А вот это к чему?
Ну раз уж написали, то... Автор, ну ладно еще когда молодые пиcьки жизни не нюхали, про бывших пишут гадости от ревности и малоумия. Но Вы, тоже уже с одной стороны бывшая, могли бы и поумнее быть.

какая ревность о чем вы. Когда тебя доят как двойную корову. Там без слез и не взгляняешь , обезьяна там у которой только деньги в глазах. А мне только , когда кушать будем что будем а ты это сделала а ьы то сделала. И ни одного ласкового слова . только принеси подай иди ***** не мешай. Ведь этого всего до брака не было.

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 219 915 тем