Гость
Статьи
Какие девушкам …

Какие девушкам ноавятся парням?

Парни/мужчины! Расскажите какие девушки вам нравятся? Понятно, чтобы была красивой, стройной, умела готовить....Какие именно личностные качества привлекают или отталкивают? Если девушка переспит с вами на 1-2 свидание, подумаете ли плохо?

Инна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это женский форум, из мужиков тут только сорокалетние неудачники-у них спрашивайте?

Гость
#2

Доюавлю.
Сороколетние неудачники или гопота

Господин
#3
Гость

Это женский форум, из мужиков тут только сорокалетние неудачники-у них спрашивайте?

И одинокие разведенки, которые семьи свои поразваливали, а теперь учат как развалить семьи молодые неокрепшие умы

Гость
#4

ВСЕ. На каждую всегда находится свой мужчина. И никакого отношения ни к стройности, ни к кашеварению это не имеет )))

МИСП
#5
Гость

Доюавлю. Сороколетние неудачники или гопота

Доктор философских наук. Прошу любить и жаловать!
МИСП. МУжчины Идут Своим Путём.

Гость
#6

Мне не 40, я не гопота и не неудачник))) лично для меня не важно умеет или не умеет она готовить. Считаю готовку лишней тратой времени. Нравятся живые, интересные, красивые, умные девушки с характером. Нравятся девушки с огнём. Но не поверхностные, а глубокие и нестандартные. Смелые, свободные от предрассудков и независимые от общественного мнения. Которые не считают, что нужно выйти замуж до 25, родить кучу деток до 30, не работать, не развиваться, не заниматься собственной карьерой. Такие, которые уважают и любят себя в первую очередь. И имеют принципы, придерживаются их, при этом мне важно, чтобы девушка была современной и толерантной, то есть образованной.

МИСП
#7
Господин

И одинокие разведенки, которые семьи свои поразваливали, а теперь учат как развалить семьи молодые неокрепшие умы

Да! Меня, как доктора философии, особливо удручают разведёнки, разведёнки с прицепами, замужние *** и шкуры.

Господин
#8

Женщина привлекает больше чем на пару раз потрахаться если она веселая, жизнерадостная, не предъявляет претензий, в чем-то послушная, с уважением относится к мужчине, не заглядывает ему в кошелек. Только это применимо к среднестатистическому мужчине, к альфасамцам у которых очередь девиц стоит, тем пофиг, их только равнодушием можно зацепить.

Гость
#9

[quote="Господин" message_id="68063556"] И одинокие разведенки, которые семьи свои поразваливали, а теперь учат как развалить семьи молодые неокрепшие умы[/quote
Юбку надел, плешивый нищеброд

Гость
#10
Господин

Женщина привлекает больше чем на пару раз потрахаться если она веселая, жизнерадостная, не предъявляет претензий, в чем-то послушная, с уважением относится к мужчине, не заглядывает ему в кошелек. Только это применимо к среднестатистическому мужчине, к альфасамцам у которых очередь девиц стоит, тем пофиг, их только равнодушием можно зацепить.

Спросили мужчин, ты то тут при чём, заморыш?

МИСП
#11

Если к вопросу подойти методом исключения, то достаточно быстро приходишь к выводу, что едиственные стоящие девушки - девственницы. Остальные негодные.

Гость
#12
Господин

И одинокие разведенки, которые семьи свои поразваливали, а теперь учат как развалить семьи молодые неокрепшие умы

А вам конечно лучше, чтобы за ваши штаны держались из последних сил, закрывая на ваши косяки глаза. До сих пор отойти не можете, что счастье женщины не измеряется мужчиной))

Женечка
#13
МИСП

Да! Меня, как доктора философии, особливо удручают разведёнки, разведёнки с прицепами, замужние *** и шкуры.

И степень имеется?

Гость
#14

Вообще надо выкинуть из головы мысль, типа какой нужно быть для кого-то... надо быть самой собой

МИСП
#15
Женечка

И степень имеется?

Разумеется, и мои посты тому иллюстрация. *** - дно и зло. Счастье с ними мираж. Счастье есть только с девственницей.

Господин
#16
Гость

А вам конечно лучше, чтобы за ваши штаны держались из последних сил, закрывая на ваши косяки глаза. До сих пор отойти не можете, что счастье женщины не измеряется мужчиной))

Нам все равно, ушла и хорошо, можно новую найти. Есть конечно пи.дострадальцы, и я таким был, пока не понял что женщин тьма вокруг.

Господин
#17
Гость

Вообще надо выкинуть из головы мысль, типа какой нужно быть для кого-то... надо быть самой собой

Гость

Вообще надо выкинуть из головы мысль, типа какой нужно быть для кого-то... надо быть самой собой

Вот это:

и вот это:

НЕ СЛУШАЙ, с котами в итоге останешься

Гость
#18
Господин

Нам все равно, ушла и хорошо, можно новую найти. Есть конечно пи.дострадальцы, и я таким был, пока не понял что женщин тьма вокруг.

Так и женщины это понимают) и им так же все равно на ваши страдания по ***))

Господин
#20
Гость

Так и женщины это понимают) и им так же все равно на ваши страдания по ***))

Все равно, но почему-то возмущаются здесь на форуме что когда узнают что *** сразу прекращают отношения

Гость
#22
Господин

Вот это:

и вот это:

НЕ СЛУШАЙ, с котами в итоге останешься

Она останется с тем, кто увидит ее настоящую и такой полюбит, потому что именно это и связывает крепко людей, а не желание быть кому-то удобной. Потом, мужчины больше боятся одиночества, поэтому и пугают котами) все хорохорятся)))

Гость
#23
Господин

И одинокие разведенки, которые семьи свои поразваливали, а теперь учат как развалить семьи молодые неокрепшие умы

От хорошего мужчины ни одна женщина никогда не уйдёт и не загуляет, а таких чуханов, сидящих на бабских форумах и даром не надо

Гость
#24
Господин

Все равно, но почему-то возмущаются здесь на форуме что когда узнают что *** сразу прекращают отношения

Вы видели хоть одного здорового человека, который бы ужаленный кричал бы о своём здоровье?) а вот больные обычно любят свои болячки на обсуждение выносить))

Господин
#25
Гость

От хорошего мужчины ни одна женщина никогда не уйдёт и не загуляет, а таких чуханов, сидящих на бабских форумах и даром не надо

Только почему-то зачастую где муж может подзатыльник дать или пропить последние деньги то сидят не уходят))) Заливаются горючими слезами но не уходят, а где вокруг нее бегает как возле разбитого яйца, там и рога наставит и разведется))) Что же так? Не скажете?

Алиса
#26
Гость

Мне не 40, я не гопота и не неудачник))) лично для меня не важно умеет или не умеет она готовить. Считаю готовку лишней тратой времени. Нравятся живые, интересные, красивые, умные девушки с характером. Нравятся девушки с огнём. Но не поверхностные, а глубокие и нестандартные. Смелые, свободные от предрассудков и независимые от общественного мнения. Которые не считают, что нужно выйти замуж до 25, родить кучу деток до 30, не работать, не развиваться, не заниматься собственной карьерой. Такие, которые уважают и любят себя в первую очередь. И имеют принципы, придерживаются их, при этом мне важно, чтобы девушка была современной и толерантной, то есть образованной.

Почему нравятся те кто любит себя в первую очередь ?. Это же очень эгоист иные люди. Которые продадут в любой трудный момент

Алиса
#27
МИСП

Разумеется, и мои посты тому иллюстрация. *** - дно и зло. Счастье с ними мираж. Счастье есть только с девственницей.

А если ему 45?. Откуда девственница)))) в лучшем случае работающая *** с 1 ребенком

Гость
#28
Господин

Только почему-то зачастую где муж может подзатыльник дать или пропить последние деньги то сидят не уходят))) Заливаются горючими слезами но не уходят, а где вокруг нее бегает как возле разбитого яйца, там и рога наставит и разведется))) Что же так? Не скажете?

Твоё какое дело до чужих жён, мужей, свали от сюда, не позорься

Гость
#29
Алиса

Почему нравятся те кто любит себя в первую очередь ?. Это же очень эгоист иные люди. Которые продадут в любой трудный момент

Продают обычно подхалимы и терпилы, которые не уважают и не любят себя, соответственно и уважать других и любить тоже не способны.

Пушистик
#30

1) я за свою жизнь видел три некрасивых девушки. Две из которых с годами очень симпатичными стали. У одной разве что с гормоналкой что-то было.
2) если характер у девушки хафно, то никакая фигурка 90-60-90 её не спасёт.
3) умение готовить, секс по первому зову, покладистость и прочее это не требование, а большая хотелка.

#31

Понятие красивая и стройная я бы расширил до здоровая и сексуально привлекательная.
Готовка не обязательна - хочешь готовь, хочешь не готовь.
Ненавижу психологический терроризм и манипуляции (особенно сексом). Против материальных притязаний.
Хочешь чего-то - заработай. Не можешь - спроси, но не требуй. Не отбирай его значимые интересы в жизни.
Проще говоря - не капай на мозги, не заглядывая в кошелёк, не перегружай собой совместную жизнь, умей жить интересно и сама. Секс меняется только на секс.

И больше всего я терпеть не могу бытовую проституцию "деньги на секс". Я 1й день на форуме, но мне уже дали понять здесь, что в обществе это норма.
Т.е. кол-во денег прямо пропорционально объёму и качеству секса, который может себе позволить мужик.
Так что моё мнение здесь будет непопулярное, но оно точно популярное среди мужиков.

Лично мне ещё важна жизнерадостность. Жизнь была полна боли, когда формировалась личность. А теперь нейронные связи не перепишешь,
поэтому ищу это в партнёре, чтобы радоваться вместе с ним.

Господин
#32
Гость

Твоё какое дело до чужих жён, мужей, свали от сюда, не позорься

А тебе какое дело до того что я пишу? Кто ты такая чтобы мне указывать что мне делать?))) Или уже совсем из ума выжила и пытаешься командовать там где ты никто и зовут тебя никак?

Нина
#33
Господин

Только почему-то зачастую где муж может подзатыльник дать или пропить последние деньги то сидят не уходят))) Заливаются горючими слезами но не уходят, а где вокруг нее бегает как возле разбитого яйца, там и рога наставит и разведется))) Что же так? Не скажете?

Только дуры и уходят

Гость
#34

Базовые требования выглядят примерно так:
-богатые и щедрые
-красивые и молодые
-внушаемые и ведомые
-сексуально раскрепощенные, но девственницы
-терпеливые и толерантные к мужицким заскокам типа полигамии, алкоголизма и тд

Гость
#35

Если девушка готова на секс на первом свидании никогда даже не вёлся, если рассматривать девушку для отношений, а не досуг на одну ночь.

Гость
#36
Господин

Вот это:

и вот это:

НЕ СЛУШАЙ, с котами в итоге останешься

Я замужем, но иногда думаю, что с котом было бы лучше. )))
Так что зря котами пугаете, они пушистенькие и не канифолят мозги.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: