Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся парням?

Какие девушки вскруживают парням голову и заставляют постоянно о себе думать? Какой женский типаж больше всего нравится мужчинам, какие девушки сразу запоминаются и бросаются в глаза?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сама этого еще не поняла - надо подумать над этим, автор.) Мне надо было идти работать с людьми - так интересно наблюдать за ними, кошмар!)))

Гость
#2

Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

#3

Нет, все эти признаки внешние понятны, но они очень скучны. Меня интересует подсознательный выбор человека. По сути выбирают тех, с кем безопасно, автор. Даже в больных отношениях таким людям безопасно, т.к. привычно. Это я уже поняла. Но это пока все из такого, глубинного.)

#4
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, все эти признаки внешние понятны, но они очень скучны. Меня интересует подсознательный выбор человека. По сути выбирают тех, с кем безопасно, автор. Даже в больных отношениях таким людям безопасно, т.к. привычно. Это я уже поняла. Но это пока все из такого, глубинного.)

Но вот насколько сознательно выбирают безопасного человека, вот это интересный вопрос. И еще второй у меня есть - можно ли выбрать другого человека, опасного, и изменить свой подсознательный выбор, да еще так, чтобы в нем удержаться?

#5

Понятно, что если быть красивой, нежной, милой, молчать, улыбаться, то все эти хорьки сбегутся и сплывутся сразу. Но мы не об этом.

#6
Аматерасу-Хатшепсут

Понятно, что если быть красивой, нежной, милой, молчать, улыбаться, то все эти хорьки сбегутся и сплывутся сразу. Но мы не об этом.

Но вот хорьки тоже о такой мечтают, т.к. с такой им безопасно, кстати! Личность и ее характер самостоятельный они не вытягивают, поэтому у них высочайший запрос на идеал, т.к. он безопасный. Такой идеал их не обидит, а другое они не потянут.

#7

Поэтому абсолютное большинство мужчин ищет безликих женщин, автор, и удовлетворяются лишь их внешним проявлением. Их душа их не интересует еще и потому, что узнавать другого человека - страшно. Он сразу перестанет быть внешне идеально-безопасным. Такие вещи я тоже уже просекла.

Гость
#8

Сколько мужчин, столько и мнений. Желание нравиться всем - это сообтветствовать общепринятому стандарту, меняя свою идентичность и, кстати, возможность найти своего человека, на всеобщее восхищение.

#9

Ладно, я еще немножко попишу и пойду работать!

Света
#10

Те которые носят чулки

Гость
#11

С длинными ногами и красивым лицом, осиной талией. Остальное - на любителя.

#12

Главное быть стройной, у стройных девушек даже с отвратительными характерами всегда имеются поклонники. Остальное просто плюс минус меняет количество мужчин готовых за вами побегать. Сам я предпочитаю скромных, порядочных, домашних девушек, сейчас это конечно большая редкость.

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, все эти признаки внешние понятны, но они очень скучны. Меня интересует подсознательный выбор человека. По сути выбирают тех, с кем безопасно, автор. Даже в больных отношениях таким людям безопасно, т.к. привычно. Это я уже поняла. Но это пока все из такого, глубинного.)

Что то в этом есть.)
Надёжных же мы не зря ищем. Те, которые не предадут.
А обезьяна с гранатой никому не нужна. Никто ей своих будущих детей не доверит.

Гость
#14
Sword

Главное быть стройной, у стройных девушек даже с отвратительными характерами всегда имеются поклонники. Остальное просто плюс минус меняет количество мужчин готовых за вами побегать. Сам я предпочитаю скромных, порядочных, домашних девушек, сейчас это конечно большая редкость.

Безопасных ты предпочитаешь. Вон выше сказали же.
Нас наглым образом раскусили.)

#15
Гость

Безопасных ты предпочитаешь. Вон выше сказали же.
Нас наглым образом раскусили.)

Мне кажется каждому мужчине в жизни достаточно одной такой "опасной" женщины, чтобы больше никогда не хотеть с ними связываться. У меня такая была, которая скандалы по графику устраивала, можно было бы подумать, что это я какой-то не такой, а потом начал встречаться с другой девушкой, за 2 года ни разу не поругались и голоса никто не повысил. Конечно потом не захочется возвращаться к нервотрепкам по поводу и без.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: