Гость
Статьи
Отношения. Неужели …

Отношения. Неужели после какой- то ссоры, конец отношений?

Поругались с парнем! Разошлись, добавил в чс. Отношения хорошие, крепкие , заявление в загс подали семью планировали.Неужели после какой- то ссоры, конец отношений? Отношения серьезные были, семью планировали.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, эта ссора была последней каплей.

Гость
#2

ого, серьезные отношения были... может, в том вся и проблема, что вы были слишком серьезные? - не улыбались, не шутили, не прикалывались, не смеялись. Вот серьезные "отношения" и привели вас к нервному срыву. Жизнерадостными надо быть в "отношениях", а не серьезными.

Гость
#3

ссоры тоже разные бывают.... видать мозг ему окончательно вынесли

Гость
#4

Сколько читаю тем про отношения и диву даюсь насколько мужчины превратились в девочек. Чуть что сразу в ЧС. Детский сад. Не мужики, а истерички. Теперь представьте, что было бы в семейной жизни и при появлении детей? Уж лучше одной быть чем с такими недомужиками... Теперь, автор, покупайте цветочки, пойте серенады под окном, авось ваша "девица" и вернется

Гость
#5
Гость

Сколько читаю тем про отношения и диву даюсь насколько мужчины превратились в девочек. Чуть что сразу в ЧС. Детский сад. Не мужики, а истерички. Теперь представьте, что было бы в семейной жизни и при появлении детей? Уж лучше одной быть чем с такими недомужиками... Теперь, автор, покупайте цветочки, пойте серенады под окном, авось ваша "девица" и вернется

Вот именно, что "читаете темы про отношения"... А про них надо ЗНАТЬ. Из первых рук и обе стороны сразу. А пока что это всего-лишь версия одной стороны, женской и наплести в свою пользу можно всё что угодно, ибо непроверяемо. Словам же верят ло⁣хи.

Гость
#6
Гость

Вот именно, что "читаете темы про отношения"... А про них надо ЗНАТЬ. Из первых рук и обе стороны сразу. А пока что это всего-лишь версия одной стороны, женской и наплести в свою пользу можно всё что угодно, ибо непроверяемо. Словам же верят ло⁣хи.

В любом случае кидать в ЧС это детский сад, это не умение нормально, по-взрослому вести взаимоотношения. Как раньше люди жили без всех этих блокировок? В том то и дело, что раньше люди умели разговаривать и договариваться, а не разбегаться из-за любой ссоры. И причем заметьте, что кидают в ЧС в основном мужчины

Гость
#7

Для вас "какая-то", а для него, вероятно, обида оказалась серьёзной.
Из слов "какая-то ссора" можно понять, что вы его не знаете (ибо, не знаете, что может его серьёзно задеть), и не уважаете, ибо не сделали правильных выводов.

Гость
#8
Гость

В любом случае кидать в ЧС это детский сад, это не умение нормально, по-взрослому вести взаимоотношения. Как раньше люди жили без всех этих блокировок? В том то и дело, что раньше люди умели разговаривать и договариваться, а не разбегаться из-за любой ссоры. И причем заметьте, что кидают в ЧС в основном мужчины

Ваш ответ в стиле "бла-бла-бла". Неинтересно-с.

Гость
#9
Гость

Ваш ответ в стиле "бла-бла-бла". Неинтересно-с.

А мне не интересно, интересно вам или нет. Я высказала свое мнение

Гость
#10
Гость

А мне не интересно, интересно вам или нет. Я высказала свое мнение

набор слов мнением быть ну никак не может

Гость
#11
Гость

В любом случае кидать в ЧС это детский сад, это не умение нормально, по-взрослому вести взаимоотношения. Как раньше люди жили без всех этих блокировок? В том то и дело, что раньше люди умели разговаривать и договариваться, а не разбегаться из-за любой ссоры. И причем заметьте, что кидают в ЧС в основном мужчины

Да, вы правы, кидать в чс , детский сад! С вами полностью согласна.Вместо того, чтобы сесть и поговорить, начинают так себя вести.

Гость
#12
Гость

Сколько читаю тем про отношения и диву даюсь насколько мужчины превратились в девочек. Чуть что сразу в ЧС. Детский сад. Не мужики, а истерички. Теперь представьте, что было бы в семейной жизни и при появлении детей? Уж лучше одной быть чем с такими недомужиками... Теперь, автор, покупайте цветочки, пойте серенады под окном, авось ваша "девица" и вернется

Если мужчина понял, что без этой бабы ему лучше чем с ней, то чего ради продолжать ее терпеть? Слил мерзкую тварь и новую дыру ищет.

Гость
#13
Гость

В любом случае кидать в ЧС это детский сад, это не умение нормально, по-взрослому вести взаимоотношения. Как раньше люди жили без всех этих блокировок? В том то и дело, что раньше люди умели разговаривать и договариваться, а не разбегаться из-за любой ссоры. И причем заметьте, что кидают в ЧС в основном мужчины

А зачем объяснятся с тварью? Добавил в ЧС и пусть страдает от непонимания.

Гость
#14
Гость

Да, вы правы, кидать в чс , детский сад! С вами полностью согласна.Вместо того, чтобы сесть и поговорить, начинают так себя вести.

Понимаю, что ума в тебе кот наплакал, но таки напишу - все эти "сесть и поговорить" - это путь в никуда. Вы и до этого много раз говорили, и он тебе говорил, что ему не нравится, но ты просто игнорировала его слова, его замечания (разумеется, ты в жизни не признаешься в этом).
А теперь игнорирует он. 1:1, всё по-честному.

Гость
#15
Гость

Да, вы правы, кидать в чс , детский сад! С вами полностью согласна.Вместо того, чтобы сесть и поговорить, начинают так себя вести.

А зачем это ему? Еще раз выслушивать твои истерики, слюни, сопли? Удовольствие ниже среднего.

Гость
#16
Гость

Да, вы правы, кидать в чс , детский сад! С вами полностью согласна.Вместо того, чтобы сесть и поговорить, начинают так себя вести.

так вы поговорили так что попали в чс...... видимо не о том и не так говорили...теперь чего продолжать?

Гость
#17

человек вас терпел терпел... и послал... ибо- не хрен мозг выносить... вам урок

Гость
#18
Гость

В любом случае кидать в ЧС это детский сад, это не умение нормально, по-взрослому вести взаимоотношения. Как раньше люди жили без всех этих блокировок? В том то и дело, что раньше люди умели разговаривать и договариваться, а не разбегаться из-за любой ссоры. И причем заметьте, что кидают в ЧС в основном мужчины

Раньше люди общались вживую. И вместо блокировок просто переставали общаться.

Гость
#19

Гордость и обида взяли верх, не готов он к семейной жизни. Не созрел психологически и эмоционально. видимо ему странно что ваши мнения не сходятся либо он хочет чтобы было все как он сказал.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?.
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#20
Гость

Понимаю, что ума в тебе кот наплакал, но таки напишу - все эти "сесть и поговорить" - это путь в никуда. Вы и до этого много раз говорили, и он тебе говорил, что ему не нравится, но ты просто игнорировала его слова, его замечания (разумеется, ты в жизни не признаешься в этом).
А теперь игнорирует он. 1:1, всё по-честному.

Психовала, морально от него уставала.Тяжело с ним, взаимопонимания никакого.Также терпела, как и он.Только он попытался выйтм сухим из воды.

Гость
#21
Гость

Да, вы правы, кидать в чс , детский сад! С вами полностью согласна.Вместо того, чтобы сесть и поговорить, начинают так себя вести.

А о чём с вами говорить, если вы его не уважаете и плюёте на его мнение!?

Гость
#22

Автор ну вот он себя показал. И хорошо что до брака.
Я жалею что вернулась к гражданскому мужу после первой серьезной ссоры на 2м или 3м году нашей совместной жизни.
Была ушла и вещи даже перевезла но вот чувства еще были он просил вернуться и я не устояла.
А теперь уже не извиняется и никто меня не держит, но купили 50/50 общее имущество и теперь если расходиться продавать все нужно...............
Моя добрачная квартира долгое время сдается и чтобы там жить нужно делать ремонт..
вот как я себя загнала сама в ловушку.

Гость
#23
Гость

Психовала, морально от него уставала.Тяжело с ним, взаимопонимания никакого.Также терпела, как и он.Только он попытался выйтм сухим из воды.

Граждане, оцените её пёрл в контексте обсуждаемой темы - "Только он попытался выйтм сухим из воды"....
Это стомиллионов баллов!
Необучаемая. Вообще. В принципе. По гроб жизни.

Гость
#24
Гость

Психовала, морально от него уставала.Тяжело с ним, взаимопонимания никакого.Также терпела, как и он.Только он попытался выйтм сухим из воды.

Вы прямо в тупик меня ставите. То есть следуя вашим словам — вы оба психовали, оба были недовольны отношениями и когда один из вас все же решил, что более здоровое решение их закончить — у вас вопросы, как он посмел? А ему дальше надо в этом жить? Зачем? Вот зачем продолжать все это?

Гость
#25
Гость

Граждане, оцените её пёрл в контексте обсуждаемой темы - "Только он попытался выйтм сухим из воды"....
Это стомиллионов баллов!
Необучаемая. Вообще. В принципе. По гроб жизни.

Да неее. Она хорошая. Ещё пару раз приложится, со всей силы и поползёт искать ответы. Таких любят. Они к 40 как раз достигают точки невозможности, а там уже и финансы позволяют с этим что—то делать. Мужика одного знаю, крутой, его тема, так он зараза такая сразу таким договор на полгода выкладывает и предоплату минимум 30%. А так с такими год, 52 часа в общей сложности нужно. Минимум. Золотые люди. Умножьте 52 на 4000? Норм же.

#26
Гость

Да, вы правы, кидать в чс , детский сад! С вами полностью согласна.Вместо того, чтобы сесть и поговорить, начинают так себя вести.

Может он искал повод уйти от вас, не знал как, а тут незначительный, но всё-таки повод

Гость
#27
Гость

Автор ну вот он себя показал. И хорошо что до брака.
Я жалею что вернулась к гражданскому мужу после первой серьезной ссоры на 2м или 3м году нашей совместной жизни.
Была ушла и вещи даже перевезла но вот чувства еще были он просил вернуться и я не устояла.
А теперь уже не извиняется и никто меня не держит, но купили 50/50 общее имущество и теперь если расходиться продавать все нужно...............
Моя добрачная квартира долгое время сдается и чтобы там жить нужно делать ремонт..
вот как я себя загнала сама в ловушку.

Сочувствую вам, как вас понимаю! Вы правы, хорошо, что до свадьбы ушел, иначе хуже было бы! Вам наверно надо было, не уступать ему, не возвращаться.Получилось, вернулись к нему, снова как тварь себя повел.

Гость
#28
Astrowoman

Может он искал повод уйти от вас, не знал как, а тут незначительный, но всё-таки повод

Думаю, оба в глубине душе понимали, нету у нас будущего.Сама неоднократно, заикалась, о расставании, поэтому все что ни делается, к лучшему.

Гость
#29
Гость

Вы прямо в тупик меня ставите. То есть следуя вашим словам — вы оба психовали, оба были недовольны отношениями и когда один из вас все же решил, что более здоровое решение их закончить — у вас вопросы, как он посмел? А ему дальше надо в этом жить? Зачем? Вот зачем продолжать все это?

Пожалуй, правы, терпеть такие ссоры не стоит, лучше разойтись! Другой вопрос, почему в спокойной обстановке, не поговорить, не разойтись,обязательно скандал устраивать, еще и близких приплетать.

Гость
#30
Гость

Пожалуй, правы, терпеть такие ссоры не стоит, лучше разойтись! Другой вопрос, почему в спокойной обстановке, не поговорить, не разойтись,обязательно скандал устраивать, еще и близких приплетать.

А что за ритуал при расходе устраивать эти покаянные беседы. Как с детьми проводят, ах какой плохой мальчик, нельзя так. Да одна такая беседа взбесит ещё больше.

Гость
#31
Гость

А что за ритуал при расходе устраивать эти покаянные беседы. Как с детьми проводят, ах какой плохой мальчик, нельзя так. Да одна такая беседа взбесит ещё больше.

Грю ведь - необучаемая.

Сама по себе
#32
Гость

Пожалуй, правы, терпеть такие ссоры не стоит, лучше разойтись! Другой вопрос, почему в спокойной обстановке, не поговорить, не разойтись,обязательно скандал устраивать, еще и близких приплетать.

Не хотел он жениться. И, ссору, возможно, специально спровоцировал, и родных приплёл, чтобы побольнее было, и не было точки возврата.
И никто не любит прямо говорить, прости, ты дура/ дурак. Не плюй в колодец....

Гость
#33
Сама по себе

Не хотел он жениться. И, ссору, возможно, специально спровоцировал, и родных приплёл, чтобы побольнее было, и не было точки возврата.
И никто не любит прямо говорить, прости, ты дура/ дурак. Не плюй в колодец....

А обязан хотеть жениться? Вообще то женитьба дело добровольное и каждый имеет полное право передумать в любой момент.

Гость
#34
Гость

А обязан хотеть жениться? Вообще то женитьба дело добровольное и каждый имеет полное право передумать в любой момент.

:)) бабы (не все) - это такие странные существа, которые думают, что в жизни должно быть так, как им КАЖЕТСЯ...

Гость
#35
Гость

Сочувствую вам, как вас понимаю! Вы правы, хорошо, что до свадьбы ушел, иначе хуже было бы! Вам наверно надо было, не уступать ему, не возвращаться.Получилось, вернулись к нему, снова как тварь себя повел.

да наверное не надо было возвращаться)
я вообще еще думаю, может все же уйду.

Сама по себе
#36
Гость

А обязан хотеть жениться? Вообще то женитьба дело добровольное и каждый имеет полное право передумать в любой момент.

Похоже, вы сами с собой беседуете.

Гость
#37
Сама по себе

Похоже, вы сами с собой беседуете.

Похоже, у вас очень плохо с пониманием простейших вещей.

Гость
#38
Сама по себе

Не хотел он жениться. И, ссору, возможно, специально спровоцировал, и родных приплёл, чтобы побольнее было, и не было точки возврата.
И никто не любит прямо говорить, прости, ты дура/ дурак. Не плюй в колодец....

Если он не хотел жениться, зачем тогда в загс повел! Подать заявление в загс, была его прямая инициатива, насильно не тащила в загс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: