Гость
Статьи
Как вернуть отношения?

Как вернуть отношения?

Я сейчас не понимаю что между мной и мужчиной... Он старше меня, но всегда вёл себя как девушка, казалось, что я мужчина, а не он. Я его очень люблю. В отношениях были ссоры, но всегда виновата была я, он чуть что обижался, слова сказать лишнего нельзя, а я никогда не обижалась и всегда просила прощения, потому что не хотела потерять его. Заметила, что в последнее время ему всё равно на меня и были мысли, что он ещё и с бывшей снова. Конечно, я могла ошибаться, я очень ревнивая к тому же. Но я увидела, что она разговаривала с ним по телефону и я слышала разговор, он был совсем не рабочим и тд и тп, они ещё и коллеги, сначала молчала, не говорила ему. Но он в этот день мне не писал даже, я сама написала, он ответил, я молчала 4 часа и он даже не побеспокоился обо мне, всё ли хорошо, хотя раньше такого никогда не было, он всегда переживал за меня. Я написала ему всё, что видела и спросила, мол, ты с ней... После чего от него не было ни сообщения до сих пор, уже 5 день. Разговор избегает, на сообщения не отвечает. Я уже и извинялась и что только не делала, сказала, что была не права и возможно был это не он. Хотя это точно он. Я хочу вернуть его, но похоже это конец отношений? Я стала ему не нужна? Я очень люблю его и хочу вернуть... Что делать? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Вы слышали такое, что каждый человек в паре должен делать шаги навстречу друг другу, а потом ждать ответных шагов?
Вы свои сделали. Очень много шагов сделали. Он вам явно демонстрировал, что общаться с вами не желает и тем более что-то объяснять.
Вы так не заметите, как скатитесь в пропасть под названием "низкая самооценка".
Переключите свое внимание , если не получается и страдаете - обратитесь к специалисту. Сейчас психологи стоят недорого.

Гость
#2

какая любовь? какие отношения? Тебя прогнули и поводок надели. Мазохистка?

эля
#3

шли его , куда подальше , да я понимаю , что будет трудно.но если вы не получайте никакой отдачи , то зачем навязываться?

Гость
#4

Никак.

Аноним
#5

Скажу прямо, как бы горько это не звучало. Раз он молчит, значит Вы ему не важны, а тем более раз не ответил, значит по-любому с ней, иначе бы стал все отрицать. Тут к бабке не ходи , вывод только один

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: