Гость
Статьи
Как вернуть отношения?

Как вернуть отношения?

Помогите. Как вернуть отношения? Жили вместе 2 года, первое время все было хорошо, ор даже сделал предложение, но потом возникли проблемы с деньгами(много рассрочек, съемной жилье, на этом фоне я забила на себя и сильно поправиламь), позже у обоих охладели чувства. Мы разъехались на год. Все это время мы виделись, я ему помогала, потому что расставания не было. Но выносила ему мозг по причине и без. Я понимаю, что любого мужика может достать это. И сейчас речь идет о расставании, я пытаюсь оттянуть этот момент, я начала меняться по отношению к нему, он не уходит, но говорит, что ценит дорожит, но не любит. Именно за последний месяц я поняла, что хочу быть с ним, а не кем-то другим, но он сейчас просит время не общаться и дать ему время соскучиться. Как мне быть? Я понимаю, что если опять начну выяснять отношения, то просто не будет больше никаких шансов. Я не хочу его терять #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"но говорит, что ценит дорожит, но не любит"

По-русски это: "Как человек ты хороший, но жирную не хочу".

Автор
#3
Гость

"но говорит, что ценит дорожит, но не любит"

По-русски это: "Как человек ты хороший, но жирную не хочу".

Спорить не буду, но худеть начала уже)

Гость
#5

Оставьте его в покое и займитесь своим внешним видом.
Если будете тревожно навязываться - точно окончательно потеряет интерес.

#6

Вот и вся сущность ваша бабская! Весь этот сайт просто кишит постами, да мужуки казлы, да они нам и в xpeн не впились, ypoды там и все такое... а куда-ж вы без нас то?Да никуда!!! Бабенция наслушась тут, начиталась всякой хрени и давай мужичку мозги выносить... слава яйцам спохватилась, может еще не расстанутся голубки...

Гость
#7

Зачем вам человек, который вас не любит? Я считаю, лучше быть одной, чем с тем, кто вас не ценит и не любит.

Гость
#10

Я тоже хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке - доброй женщине, которую Бог наделил Даром - помогать людям. Аннушка помогла вернуть моего мужа. Больше полугода я ждала его, ходила по разным магам и уже совсем отчаялась, так как не получала результат, который мне обещали. Потом как волей судьбы узнала о возможностях этой ясновидящей. Она делает мощный обряд на возврат, восстановление любых отношения после любого срока распада. Муж вернулся через несколько дней. Ритуал очень сильный и действенный. Быстрый результат. Большое спасибо! Обращалась по телефону +38050 7383988

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема