Гость
Статьи
Как вернуть отношения?

Как вернуть отношения?

Сама всё испортила, теперь не знаю что делать. Здравствуйте всем. Такая ситуация, с парнем были вместе около 7 месяцев. Любовь была. Взаимная. Пол года как в сказке. Цветы, подарки, внимание. Учимся в одном ВУЗЕ. Виделись каждый день. Страсть, секс, романтика, всё в перемешку. Но... Ругались по мелочам. Точнее я часто обижалась. Характер был такой. В итоге 6 раз предлагала расстаться. Каждый раз сам приезжал, извинялся, мирились. В последний раз месяц назад, я обиделась из-за мелочи, предложила расстаться. Он согласился. И всё. Через пару дней остыла, захотела помириться, сказала что не права. Начали общаться, около недели-двух. Но не вместе. Снова встречаться он не хочет. Говорит, надоело, сейчас хорошо, никто мозги не трепет. Но переодически звонит, по делу или просто. Был секс один раз "по дружбе", говорит, что со мной это всегда феерично. Как вернуть отношения? Дайте кто нибудь совет. Что можно придумать?

Милана
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Милана.
Есть пословица: "Дважды в одну воду не входят".
Так и у вас, вернуть те, прежние отношения не получиться , поскольку вы оба приобрели уже другой опыт.
Есть надежда, что можно восстановить былую эмоциональную связь, но гарантий никаких нет.
Для этого, вам необходимо будет открыть и доверить ему свои чувства, показать своё желание быть рядом, а ему придеться принимать решение.
Чтобы в будущих отношениях не повторять подобных ошибок, желательно детально со специалистом разобрать свой жизненный сценарий и изменить его.

Гость
#1

Просто трахайтесь.

#2
Милана

Ругались по мелочам. Точнее я часто обижалась. Характер был такой. В итоге 6 раз предлагала расстаться.

Характер какой был, такой и остался. За месяц его не изменишь. На это годы нужны и то если сильно захотеть. Так что ищите другого парня, который будет терпеть ваши взбрыки больше 6 раз.

Гость
#3

Затрахать парню мозг так что он в ужасе сбегает. А потом. Аааа я всё осознала изменилась и хочу назад все вернуть. 😂

Носорог.
#4

Долго он терпел ещё. Другой и связывается бы не стал с такой.

Гость
#5

Ничего. Урок на будущее. Мужчины не любят баб мозг выносящих и истеричек.

Гость
#6
Гость

Затрахать парню мозг так что он в ужасе сбегает. А потом. Аааа я всё осознала изменилась и хочу назад все вернуть. 😂

Она не изменится. Демка может быть, но потом опять истерики...

кристина
#7

мой муж ниможыткончить хатим рибенка ни палучаица

Гость
#9

Я тоже хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке - доброй женщине, которую Бог наделил Даром - помогать людям. Аннушка помогла вернуть моего мужа. Больше полугода я ждала его, ходила по разным магам и уже совсем отчаялась, так как не получала результат, который мне обещали. Потом как волей судьбы узнала о возможностях этой ясновидящей. Она делает мощный обряд на возврат, восстановление любых отношения после любого срока распада. Муж вернулся через несколько дней. Ритуал очень сильный и действенный. Быстрый результат. Большое спасибо! Обращалась по телефону +38050 7383988

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: